Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Как забыть 10 лет которые были вместе? Как выбросить его из головы? Прошло только 2 месяца. Стараюсь ему не писать, он переодически пишет, что тоже скучает. Но так хочется ему писать. Но растались по его инициативе прям в один день. Веду дневник, пишу там все свои мысли, что хотелось бы ему сказать, рассказать. Что бы лишний раз не сорваться и снова не написать ему. Начались панические атаки , депрессия сильная. Хожу к психологу, пью таблетки. Но уже схожу с них постепенно. Легче не становится и знаю, пока не станет. Боль внутри, обида. Знаю. Кто пережил это поймёт, что не так просто отпустить. Каждый раз слышу, отвлекайся, занимайся чем то, работай, знакомясь с новыми людьми и т.ж Люди которые не переживали все это не поймут, что ничего не хочется. Лучше вам этого чувства не испытывать никогда. Даже врагу не пожелаю своё состояние. Когда каждое утро в 5 утра просыпаешься и думаешь, что делать куда бежать. Знаю есть люди разные, которые после расставания, пострадали недельку и хватит. Но срок в 10 лет это тяжело… и когда таких чувств никогда не испытывала в своей жизни. Не 32 #расставание #депрессия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это очень тяжело. Ничем тут не помочь. Таблетки помогают немного. Я после 5 лет забывала. Забывать будешь ровно половину срока который были вместе. Т е 5 лет в твоём случае. Поэтому приготовься к долгому марафону.

Гость
#2
Гость

Да, это очень тяжело. Ничем тут не помочь. Таблетки помогают немного. Я после 5 лет забывала. Забывать будешь ровно половину срока который были вместе. Т е 5 лет в твоём случае. Поэтому приготовься к долгому марафону.

Я как об этом подумаю , мне ещё хуже становится. В как болит

Эсси
#3

Он вас еще подогревает сообщениями что скучает. Поэтому вы не можете поставить точку. Не загонитесь, возможно это не конец отношений. Если пишет, что скучает то может ждал ответа от вас, что вы тоже скучаете. Знаете намек на возвращение. Не всегда мужчины могут сказать, прости, я понял что ошибку сделал.
Тут надо чтобы вы знали причину расставания. Если причина неисчезла, то когда вы снова сойдетесь, она будет вам мешать, и хорошего будущего в дальнейшем не будет.
Если просто у него чувства угасли, и конкретной причины нет, то возможно сообщение про скучает были намеком на возвращение.
В любом случайте помните жизнь не заканчивается. Моя знакомая 5 лет с парнем встречалась, ребенка родила, потом разошлись еще лет на 5 и опять сошлись и много лет вместе)
Если вас вгоняет в депрессию недосказанность, то просто напишите ему вопросы хочет вернуть отношения или нет? И не мучайте себя.

Гость
#4
Эсси

Он вас еще подогревает сообщениями что скучает. Поэтому вы не можете поставить точку. Не загонитесь, возможно это не конец отношений. Если пишет, что скучает то может ждал ответа от вас, что вы тоже скучаете. Знаете намек на возвращение. Не всегда мужчины могут сказать, прости, я понял что ошибку сделал.
Тут надо чтобы вы знали причину расставания. Если причина неисчезла, то когда вы снова сойдетесь, она будет вам мешать, и хорошего будущего в дальнейшем не будет.
Если просто у него чувства угасли, и конкретной причины нет, то возможно сообщение про скучает были намеком на возвращение.
В любом случайте помните жизнь не заканчивается. Моя знакомая 5 лет с парнем встречалась, ребенка родила, потом разошлись еще лет на 5 и опять сошлись и много лет вместе)
Если вас вгоняет в депрессию недосказанность, то просто напишите ему вопросы хочет вернуть отношения или нет? И не мучайте себя.

Я ему писала, что скучаю. Намекал на секс без обязательств. Причина его мама. Там Власов женщина и очень большое влияние имеет на неё. Он должен ей, вызывает чувство вины. Хотя этого он не признаёт. Когда при его друзьям и нем говорила . Ведь таких как она будет много , в мать одна. И он промолчал и Друзь его были в шоке. Знаю решение не его. Просто после этого все резко оборвалось. Резко прекратил отношения(

Гость
#5
Эсси

Он вас еще подогревает сообщениями что скучает. Поэтому вы не можете поставить точку. Не загонитесь, возможно это не конец отношений. Если пишет, что скучает то может ждал ответа от вас, что вы тоже скучаете. Знаете намек на возвращение. Не всегда мужчины могут сказать, прости, я понял что ошибку сделал.
Тут надо чтобы вы знали причину расставания. Если причина неисчезла, то когда вы снова сойдетесь, она будет вам мешать, и хорошего будущего в дальнейшем не будет.
Если просто у него чувства угасли, и конкретной причины нет, то возможно сообщение про скучает были намеком на возвращение.
В любом случайте помните жизнь не заканчивается. Моя знакомая 5 лет с парнем встречалась, ребенка родила, потом разошлись еще лет на 5 и опять сошлись и много лет вместе)
Если вас вгоняет в депрессию недосказанность, то просто напишите ему вопросы хочет вернуть отношения или нет? И не мучайте себя.

Извините за ошибки, опечатки

#6

Я писала как. Вот так. Никогда за границей не была, сразу решила поехать в Таиланд , почему Таиланд не знаю. Сразу встряска, прекращай писать дневники, меняй в своей жизни что-то. Ох как страдать то охота?

Гость
#7
Красотуля

Я писала как. Вот так. Никогда за границей не была, сразу решила поехать в Таиланд , почему Таиланд не знаю. Сразу встряска, прекращай писать дневники, меняй в своей жизни что-то. Ох как страдать то охота?

Понимаю, что все говорят хватит ныть, хватит жалеть себя. Соберись. Но 10 лет так легко не выбросить. И человека и воспоминания о путешествиях вообще о самых событиях хороших которые у нас были. Пока не могу принять и отпустить ( хожу к психологу

Гость
#8

Антидепрессанты, если уж начали принимать, то принимают год-полтора в вашей ситуации. Очень понимаю вас автор, я рассталась с мужем после 19 лет, есть дети, расстались в один день без видимой причины, просто сказал, что не чувствует ко мне те чувства, которые были раньше. Первый месяц помню плохо, на антидепрессантах стало легче. Должно пройти время. В среднем 1-2 года по опыту знакомых, после этого сможете начать новую жизнь.

#9
Гость

Понимаю, что все говорят хватит ныть, хватит жалеть себя. Соберись. Но 10 лет так легко не выбросить. И человека и воспоминания о путешествиях вообще о самых событиях хороших которые у нас были. Пока не могу принять и отпустить ( хожу к психологу

У меня 17 лет было. И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: