Гость
Статьи
Мне достался …

Мне достался проблемный мужчина, что делать?

Я безумно люблю моего мужчину. Но любить его тяжело- дело в том, что у него очень редкое психическое расстройство - стоит мне сделать или сказать что-то не так, его чувство ко мне моментально проходит и он исчезает из моей жизни, забывая в буквальном смысле как я выгляжу. Видимо это своеобразная защита его нервной системы. . Я нахожу его снова но он меня не узнает и влюбляется в меня заново. А потом снова исчезает. Так продолжается уже много лет. Как мне быть?

Инна
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ебанашк-А

Алисик
#2

Что значит - достался ? Выдали где-то бракованного ?

Марьяна
#3

Разводка....

Lisa
#4

тухлый разводняк, автор тупиц а

Инна
#5
Марьяна

Разводка....

Нет, это правда честное слово

#6

А че, прикольно)))) Зато заранее знаешь, что тебя и в этот раз полюбят)))

Ленок
#7

Как быть-как быть, к школе готовиться

Маха
#8

Фантазии какие у автора )

Катя
#9
Сделана с любовью

мдааааа вроде еще не осень ,а уэе начались обострения щизофрении....(причем у автора)

:))))))))))

Катя
#10
Сонная тетеря

А че, прикольно)))) Зато заранее знаешь, что тебя и в этот раз полюбят)))

ахахахах)))) +10050000 ))) не парень, а мечта! :)

Инна
#11
Катя

ахахахах)))) +10050000 ))) не парень, а мечта! :)

но его сначала надо снова найти, в этом и сложность

Гость
#12

вы нашли друг друга в дурке?

Катя
#13

автор пересмотрела фильм "50 первых поцелуев" ;-) там тоже самое)))

Гость
#14

дурак дурака видит из далека

Инна
#15
Катя

автор пересмотрела фильм "50 первых поцелуев" ;-) там тоже самое)))

я не видела этот фильм)

Инна
#16

самое ужасное что я знаю что снова его найду и буду счастлива примерно месяц а потом снова боль страдания и поиски. Как думаете оно того стоит?

Катя
#17
Инна

автор пересмотрела фильм "50 первых поцелуев" ;-) там тоже самое)))

я не видела этот фильм)

тогда посмотрите! :) там есть подсказка ;)

Катя
#18
Инна

самое ужасное что я знаю что снова его найду и буду счастлива примерно месяц а потом снова боль страдания и поиски. Как думаете оно того стоит?

что у него за диагноз?

Гость
#19

Какая хорошая болезнь! Большая часть женщин этого Форума хотела бы ее иметь.

Инна
#20
Катя

что у него за диагноз?

у него прозопагнозия плюс шизоидное расстройство личности

Инна
#21
Бухие бухи

И каков же его психиатрический диагноз?

прозопагнозия

Гость
#22

А у вас, автор, диагноз по жизни какой? И в каком медиц учреждении вы вновь друг друга находите?

Гость
#23

Это расстройство психики называется - "ему глубоко поxую на тебя, но если ты чуток поумоляешь и поунижаешься то он так уж и быть снизойдет и месяцок потрахает"...

Дюка барбедокская
#24

день сурка какой-то

конечно оно того стоит, автор!) это интересно и прикольно, необычно..) а то везде сплошной мэйнстрим а-ля "нашла переписку, бросил с двухмесячным ребенком, оказался женат.." и пр.

а искать психа и потом каждый раз как в первый раз-это супер) история сделала мой день

Габит
#25
Инна

Я безумно люблю моего мужчину. Но любить его тяжело- дело в том, что у него очень редкое психическое расстройство - стоит мне сделать или сказать что-то не так, его чувство ко мне моментально проходит и он исчезает из моей жизни, забывая в буквальном смысле как я выгляжу. Видимо это своеобразная защита его нервной системы. . Я нахожу его снова но он меня не узнает и влюбляется в меня заново. А потом снова исчезает. Так продолжается уже много лет. Как мне быть?

полюбите пианиста.

Габит
#26

Полюбите пианиста.

#27
Бухие бухи

И каков же его психиатрический диагноз?

хитро_жо_пость))

Гость
#28

Как в фильме 50 первых поцелуев....сказки все это

Гость
#29

я еще в молодости читала эту фантастическую повесть, очень интересно. В конце книги она тоже сделала себе операцию на мозг, чтобы его не узнавать. Так они и сидели на лавочке вдвоем, и каждый день знакомились заново.

Инна
#30

Мы не каждый день заново знакомимся. Встречаемся примерно месяц, а потмо он исчезает так что его и не найти. Потом я долго и много плачу и ищу его, а когда нахожу, то он влюбляется сразу - ведь я его так хорошо знаю, и он поражен что я читаю его мысли, знаю все привычки и вкусы

Гость
#31

эк ведь как автора расперло!)))))

Гость
#32
Инна

Мы не каждый день заново знакомимся. Встречаемся примерно месяц, а потмо он исчезает так что его и не найти. Потом я долго и много плачу и ищу его, а когда нахожу, то он влюбляется сразу - ведь я его так хорошо знаю, и он поражен что я читаю его мысли, знаю все привычки и вкусы

сделайте так, чтоб он не исчезал от вас. живите вместе, что ли.

ему ведь наверняка с такой болезнью нужен опекун рядом, нельзя одного оставлять.

my name is....
#33

ха ха ,автор по ходу он забывает всех кто ему приносит негативные эмоции? начальника,соседей,родственников если выяснятит с ними отношения и уходит? или ток вас индивидуально? ой ну как придумают галиматью...

Гость
#34

А почему он исчезает? По слессоры?

Гость
#35

Пардон. После ссоры?

Мисс
#36
Инна

самое ужасное что я знаю что снова его найду и буду счастлива примерно месяц а потом снова боль страдания и поиски. Как думаете оно того стоит?

Не пишите глупостей! Конечно, не стоит. Нормальных мужчин что ли мало?

Инна
#37
my name is....

ха ха ,автор по ходу он забывает всех кто ему приносит негативные эмоции? начальника,соседей,родственников если выяснятит с ними отношения и уходит? или ток вас индивидуально? ой ну как придумают галиматью...

именно так! Он ни с кем не общается! Это правда

Инна
#38
Гость

А почему он исчезает? По слессоры?

Нет, не после ссоры. Мы не ссоримся никогда. С ним можно прекрасно поговорить по телефону, и после этого он исчезает. Я никогда не знаю что его обидело

димчик
#39

автор а если ты знаешь что снова его найдешь то почему ты плачешь и переживаешь при расставании

Гость
#40
Инна

Нет, не после ссоры. Мы не ссоримся никогда. С ним можно прекрасно поговорить по телефону, и после этого он исчезает. Я никогда не знаю что его обидело

попробуйте привязать его к себе. проявите женскую хитрость.

О.
#41

Вот повеселилась! Сомневаюсь, что такое бывает.... А если и правда, то, Автор, зачем вам это надо. Что мало на этом свете адекватных мужчин?????

Инна
#42
димчик

автор а если ты знаешь что снова его найдешь то почему ты плачешь и переживаешь при расставании

Потому что это тяжело все начинать сначала и потом поиски иногда занимают очень долгое время

Инна
#43
О.

Вот повеселилась! Сомневаюсь, что такое бывает.... А если и правда, то, Автор, зачем вам это надо. Что мало на этом свете адекватных мужчин?????

Больше не в кого не могу влюбиться( только если сознателньо пойти на отношения по расчету

Инна
#44
Гость

попробуйте привязать его к себе. проявите женскую хитрость.

Но как это сделать? я даже не могу его уговорить обратиться к психологу

Гость
#45

А про диагноз он Вам сам рассказал?

Гостья
#46

Была у меня пара поклонников и подруга- у одного маниакально-депрессивный психоз, у другого и подруги- шизофрения.(везет мне на психов) И то, ничем кроме навязчивых идей не страдали и психи свои не демонстрировали. Не в психушке же лежит? Значит может себя контролировать, а что там в голове творится- дело 10-е. А вашему просто пох на вас.

Инна
#47
Гость

А про диагноз он Вам сам рассказал?

нет, я нашла документы у него в квартире

Инна
#48
Гостья

Была у меня пара поклонников и подруга- у одного маниакально-депрессивный психоз, у другого и подруги- шизофрения.(везет мне на психов) И то, ничем кроме навязчивых идей не страдали и психи свои не демонстрировали. Не в психушке же лежит? Значит может себя контролировать, а что там в голове творится- дело 10-е. А вашему просто пох на вас.

Это совсем другое расстрйоство. Мой в принципе не может любить больше пары месяцев- именно из-за своего диагноза

Гостья
#49
Инна

Это совсем другое расстрйоство. Мой в принципе не может любить больше пары месяцев- именно из-за своего диагноза

Так вроде бы прозопагнозия- это когда других человек визуально не узнает, а не когда любить может пару месяцев и цирк устраивает.

Гость
#50
Инна

нет, я нашла документы у него в квартире

Т.е. он знает о своих "проблемах" и не ищет путей для их решения?

Там же вроде есть какие-то методики по узнаванию людей не по лицам,а по другим признакам.

Хотя... шизофрения по наследству не передается случайно? оно Вам надо? =)