Гость
Статьи
Отношения. Страх …

Отношения. Страх залететь

Доброго времени суток! Рассказ будет длинным. Мне 24. В моей жизни было два парня с которыми у меня были серьёзные отношения и два парня с которыми был просто секс на одну ночь. С сексом после последней одноразовой интрижки год назад, где меня буквально склонили к ППА, что происходило и в первых отношениях, развился страх залететь. Я до такой усрачки боюсь залететь, что готова вообще отказаться от секса (дома лежат просто так в коробке 16 тестов на беременность, ноноксинол, презы, думаю ещё и эскапел туда добавить). Но я понимаю, что так жить тоже тяжело. В эту же топку страх пить гормоны и набрать лишний вес (у меня с 17 по 22 года было РПП: анорексия и булимия). Ощущение того, что жизнь идёт мимо, а я всего боюсь.
Есть один парень, который мне нравится, уже два года незакрытый гештальт. Я бы с радостью переспала с ним и забыла его, ещё год живя себе в одиночестве, но, блин, страх залететь, используя при этом всевозможные виды контрацепции меня останавливает. Я не знаю, что делать. Просто травмирующий опыт год назад, панический страх и приём экстренной контрацепции, осознание того, что по индексу перля презики эффективны меньше, чем гормоны, угнетает. Думала о негормональной спирали на будущее, но слышала что она увеличивает месячные, которые у меня и без того идут неделю, и абортивна. Короче, в полном замешательстве. Задумываюсь даже о том, чтобы перейти на розовую сторону, но, увы, все же мне нравятся мужчины.
Мечтаю родиться мужчиной, вот честно, у них никаких проблем: трахайся себе в своё удовольствие, не порти здоровье гормонами, ничего не бойся и не рожай детей.
Я в целом в будущем хочу замуж и ребёнка, но на данный момент - это какое-то далёкое будущее.
P.S. я все анализы сдавала, всё в норме, чему я безмерно благодарна. #отношения #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читал, кроме заглавия - дык не трахаайсяс кем попало и не залетишь

Гость
#2

У вас такое сильное либидо,что готовы просто переспать,чтобы закрыть гештальт?😅
Найдите парня,с которым собираетесь строить дальнейшее будущее,да и ахайтесь,а если забеременеете,то родите.
Кстати,некоторые годами не могут забеременеть,хоть и секс регулярный и по анализам всё ок,так что неизвестно ещё как в вашем случае.

Автор
#3
Гость

У вас такое сильное либидо,что готовы просто переспать,чтобы закрыть гештальт?😅
Найдите парня,с которым собираетесь строить дальнейшее будущее,да и ахайтесь,а если забеременеете,то родите.
Кстати,некоторые годами не могут забеременеть,хоть и секс регулярный и по анализам всё ок,так что неизвестно ещё как в вашем случае.

Да, сильное, к сожалению))

Гость
#4

Автор, всë, как у Вас, именно по этой причине я навсегда отказалась от мужчин. И стала чувствовать себя гораздо лучше. Секс был всегда в презервативе, никаких зпппп не было, таблетки мне пить нельзя. При каждой задержке паника, даже температура поднимается. Поняла, что хватит, так жить не хочу и больше мужчин в моей жизни не будет. Поставила точку в этом вопросе, когда было 30. Замуж звали и не один. Замуж и детей в общем-то никогда особо не хотела. И чем больше я узнавала мужчин, тем больше я в них вобщем-то разочаровывалась и понимала, что правильно, что я замуж не пошла. Живу прекрасно без мужчин. Хотя они крутились вокруг меня всегда, предложений всегда было много. Дожила до 48. С либидо проблем нет, тестостерон был чуть повышен всегда, поэтому как назло всегда хотелось, завожусь с полоборота от одной мысли. Даже если пять раз в день надо было, снять напряжение не проблема, игрушек нет, но мужику не дам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Леонидова
#5

Так попробуйте комбинировать средства. В качестве контрацепции кстати, свечи хороши . Например, Ноноксинол + презерватив с МЧ. Я сама ими пользуюсь уже года 2, все хорошо. Цена доступная, все другие средства больше не использую. Перед ПА вставляю и все, без проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: