Гость
Статьи
Узнала, что они …

Узнала, что они общаются

Мы с мужем в браке четвертый год, двое детей. И у него есть бывшая жена, с которой он прожил 10 лет (развелись из-за того, что она не могла забеременеть). И буквально на днях я узнала, что они общаются, увидела пропущенный звонок на телефоне мужа от нее и решила залезть в его телефон (раньше такого и в мыслях не было), они иногда переписываются и созваниваются, но мне он об этом ничего не говорил. И я вроде понимаю, что она все же не чужой человек, и ее так просто не забудешь, но на душе как-то неприятно и даже противно стало. И я не знаю, начать ли с ним разговор насчёт этого? Или подождать, пока сам скажет? С работы он всегда приходит вовремя, все выходные мы вместе, поведение у него обычное. #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жену бывшую он любит, а вы инкубатор. Нормальная бы с бэушным старпером не связалась.

Гость
#3

Автор, то есть ваш муж бросил жену из-за того, что она не могла родить? У меня для вас плохие новости...

Гость
#4

Какое вам дело до этих людишек. Они никто и звать их никак

Гость
#5

Мда, печально это. Сомневаюсь, что мужчина вообще может любить. Раз от первой жены отказался, то надежды на него немного. Та не родила - в утиль, здесь родила, но стало скучно - туда же...

Гость
#6

Ну мне бы такое не подошло, чтобы муж общался с какой-то бывшей. Хоть с женой, хоть с кем. Поэтому и нашла я свободного без обременений. Я считаю, разошлись и нечего общаться с бывшими, будучи в новом браке, иначе и жене можно путаться с бывшими, тогда получится черт-те что. Вам самой решать терпеть или нет.

Горная креветка 🦐
#7

Мне вчера бывший муж звонил, на жизню пожаловаться. Так новый закатил скандал))

Steffanie
#8

Конечно, что начать. Сам он вам об этом ни за что не скажет.

Steffanie
#9
Гость

Люди общаться, это нормально
Вы странный

Ага.
Особенно нормально общаться с бывшими при наличии нынешних.
Я тоже бывшая жена. И со мной тоже общается бывший муж. Хочет обратно. Так что я б на месте автора очень четко обозначила свои границы.

Гость
#10

Может ещё и забеременеет от вашего.Как бывает,10 лет ничего,а потом бац.И ручкой вам помашет,для него же бросить женщину не проблема

Steffanie
#11
Гость

Может ещё и забеременеет от вашего.Как бывает,10 лет ничего,а потом бац.И ручкой вам помашет,для него же бросить женщину не проблема

Да запросто может быть

Гость
#12
Гость

Может ещё и забеременеет от вашего.Как бывает,10 лет ничего,а потом бац.И ручкой вам помашет,для него же бросить женщину не проблема

Многое бабье таких простых истин не догоняет.

Гость
#13

В любых отношения общениях, кто то один хочет, тут как не крути. Так что я бы поговорила сразу. Если замалчивать свои сомнения потом выльется в большой скандал..

Гость
#14

Что тут думать ? Сразу вопрос в лоб - это что за ***??? Или у вас не настолько близкие отношения, что вы думаете о чем его спросить .?.

Гость
#15
Гость

Автор, то есть ваш муж бросил жену из-за того, что она не могла родить? У меня для вас плохие новости...

А что ему оставалось если дете
Й хотел

Гость
#16
Гость

Мда, печально это. Сомневаюсь, что мужчина вообще может любить. Раз от первой жены отказался, то надежды на него немного. Та не родила - в утиль, здесь родила, но стало скучно - туда же...

Я с первым мужем развелась тоже из-за его бесплодия.Странно вы рассуждаете.Ну был вариант родить от другого -он не захотел сам.

Гость
#17

Мне бывший три года постоянно названивает и написывает ( хотя три года живет с другой) , мы друзья и не более . Не надо лазить в телефоне . Когда что то делаешь всегда задайся вопросом , что будешь делать с полученной информацией .

Гость
#18

Он любит бывшую жену, а вы для него - инкубатор для наследников. Очень жаль, но это так.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: