Гость
Статьи
Как узнать,общается ли …

Как узнать,общается ли мой парень со своей бывшей?

Говорю сразу,что кроме моих догадок и подозрений,поводов так думать нет. Это все мои надумки и все.Просто они долго встречались,любили друг друга,а почему расстались,я не знаю...друг у друга остались они в друзьях,по рассказам друзей поздравляют друг друга по праздникам.Она в разводе,в поисках парня.Я лишь замечаю,что в соцсетях они постоянно онлайн и заходят/выходят в похожее время.и это не единичный случай,а постоянно.я все на иглах.Не знаю,уже хочется в лоб спросить,общается ли он и какие отношения поддерживает после расставания.

ЛедиДИ
12 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

*****,вот делать нечего...что ж ты такая ***** то,от хороших не уходят и к плохим не возвращаются!

Р
#2
ЛедиДИ

Говорю сразу,что кроме моих догадок и подозрений,поводов так думать нет. Это все мои надумки и все.Просто они долго встречались,любили друг друга,а почему расстались,я не знаю...друг у друга остались они в друзьях,по рассказам друзей поздравляют друг друга по праздникам.Она в разводе,в поисках парня.Я лишь замечаю,что в соцсетях они постоянно онлайн и заходят/выходят в похожее время.и это не единичный случай,а постоянно.я все на иглах.Не знаю,уже хочется в лоб спросить,общается ли он и какие отношения поддерживает после расставания.

Посмотри его переписку в вк, когда он куда нибудь отойдет в туалет и т.д. потом из истории удали. Можно и на телефоне. Если все запаролено и на компе не войдешь. То есть повод задуматься.

Гость
#3

Шпионить отвратительно. Если не перестанете думать об этом, вместе вам не быть. Будете истерить - останетесь в одиночестве.

Гость
#4
Гость

Шпионить отвратительно. Если не перестанете думать об этом, вместе вам не быть. Будете истерить - останетесь в одиночестве.

Если подумать, то шпионя можно сразу узнать, что за человек и не тратить время на отношения с ним. Вдруг автор только временная замена?

Татьяна
#5

Не понимаю общения после расставания. Хоть убейте. Ладно, когда развод, дети общие. А здесь.. Сколько таких историй знаю, "остаться друзьями" - это лишь повод для одной из сторон "держать руку на пульсе" и в случае чего, опять войти в эти отношения.

Гость
#6

У меня была подобная история, тоже видела что выходят-заходят в одинаковое время. В итоге мне передали что он ходит в гости к ней. Женская чуйка не врет.

Пудра
#7

Я бы спросила...

Пудра
#8

Если не спросите - будет хуже. Ваше воображение будет вам такое рисовать. Просто спокойно спросите. Это нормальный вопрос.
Вот если бы ваш парень вас подозревал, то точно бы спросил и не парился.

Пудра
#9
Гость

Шпионить отвратительно. Если не перестанете думать об этом, вместе вам не быть. Будете истерить - останетесь в одиночестве.

Да пол РОссии шпионит. Заходят на страницы друг друга, следят за новыми фотками, статусами и тю д.

Гостья
#10

А я как запалила переписку то он теперь все подчищает. Но мне друзья рассказывают. Так что у него теперь никаких контактов с бывшей иначе все сразу узнается

Гость
#11

Автор, а в ваших отношениях что-то изменилось в худшую сторону? Если он начнет работать на 2 фронта, обязательно проколется на чем-то, вы это почувствуете.

Гость
#12

Я всегда говорил, что соцсети это зло. Статусы, время заходов, переписки, лайки... O tempora, o mores...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: