Гость
Статьи
Парень со мной назло …

Парень со мной назло бывшей . Как быть ?

Всем привет. Девушка , 22 года . 3 месяца общаемся с парнем , все идёт к отношениям. Он звонит , пишет , мы видимся и т.д . Он признался в чувствах. Но недавно я узнала , что оказывается он до сих пор любит свою бывшую и не может забыть ( знакомые сказали +музыку его прослушала про страдания , любовь и т.д) так же по его песням я поняла , что я была просто «чужой» в то время как она (бывшая ) была недоступной , желанной и он хочет , прям умирает , чтоб она к нему вернулась. Видела его старые записи, и ещё много мутного было с его стороны. О том , что я все знаю он не в курсе . До сих пор пишет мне , зовёт , и говорит что типа «любит»)))) кончено я его брошу , хоть и успела влюбиться , но дайте совета , пожалуйста, на данный момент я в другом городе , буду тут надолго , просто бросить его без слов и объяснений или все же высказывать все что знаю и дать четко понять , что обманывать меня не получится уже , и что жилеткой я для него буду? Хочется почему -то уйти молча , а с другой стороны и хочется дать понять о том что я все знаю.На самом деле , в самом начале я и сама хотела просто с ним поиграться и в конце перестать общаться без слов , но не знаю будет ли это правильно . Как быть ? #отношения #бывшая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" все идёт к отношениям. " -- бежит!!!

отношения это в семье между мужем и женой

всё остальное потрахушки бытовые без обязалок или сожительство, губительное для баб-С:;)

Гость
#2
Гость

" все идёт к отношениям. " -- бежит!!!

отношения это в семье между мужем и женой

всё остальное потрахушки бытовые без обязалок или сожительство, губительное для баб-С:;)

Вы правы!) все же , как мне быть ?

#3
Гость

Вы правы!) все же , как мне быть ?

Ничего не прав - обычный мужик, который хочет найти женщину для собственной качественной йопли, собственного качественного сексуального удовлетворения, вследствие чего хочет сидеть и радоваться жизни.

А вы, автор, должны начать с того, что это в вашей жизни, в вашей, а не в его, должен быть качественный секс. Найдете такой, будете счастливой. Успехов!

Антон Семёнович Мухожук
#4

О, боги:) Моя уже через 3 м5сяца ко мне переехала :) А тут 3 месяца только к отношениям идет🤣 Потом сожительство 10 лет, свадьба через 20? И дети через 35? 🤣

#5

Запоминайте, автор - если вам м втирает, что сожительство или простая йопля в разумных пределах губительна для женщины - значит однозначно все, что он хочет, найти хорошую и приличную женщину для исключительно (!!!) собственного сексуального удовлетворения. Он принижает вас и отказывает вам в праве жить легко, свободно и приятно, и быть сексуально удовлетворенной.

Гость
#6

А почему прямо "назло"? Может и не назло, а просто чтобы не быть одиноким. Во-вторых, не нужно в вашем случае писать слова "брошу" и "поиграться". Не забывайте о том, что вы женщина, и что вы влюбились. Причем влюбились ошибочно, почему ошибочно? Потому что в человека, который совершенно ничего для вас не сделал. Ясен пень, что изначально что-то нечисто было. Именно поэтому вы и нашли бывшую, куда ж без нее-то.
"Перестать общаться без слов" - это дно, так не поступают люди, которым даден язык. Лучше всего все же найти слова правильные, а это какие? Ну такие, с которыми вы не будете выглядеть обиженной брошенкой. Скажите ему мол, "Вась, я тут вдруг прозрела, а мы-то с тобой типа просто друзья, у нас отношения не те которые мне нужны, и я думаю, будет лучше, если мы пойдем и найдем себе людей для классных полноценных отношений".

Гость
#7
Гость

А почему прямо "назло"? Может и не назло, а просто чтобы не быть одиноким. Во-вторых, не нужно в вашем случае писать слова "брошу" и "поиграться". Не забывайте о том, что вы женщина, и что вы влюбились. Причем влюбились ошибочно, почему ошибочно? Потому что в человека, который совершенно ничего для вас не сделал. Ясен пень, что изначально что-то нечисто было. Именно поэтому вы и нашли бывшую, куда ж без нее-то.
"Перестать общаться без слов" - это дно, так не поступают люди, которым даден язык. Лучше всего все же найти слова правильные, а это какие? Ну такие, с которыми вы не будете выглядеть обиженной брошенкой. Скажите ему мол, "Вась, я тут вдруг прозрела, а мы-то с тобой типа просто друзья, у нас отношения не те которые мне нужны, и я думаю, будет лучше, если мы пойдем и найдем себе людей для классных полноценных отношений".

Да , вы правы) хорошо , скажу что -то вроде этого

Гость
#8

Как быть... Странный вопрос. Неужели Вам самой непонятно, как быть ? Вы хотите дальше жить таким образом ?

#9
Гость

Да , вы правы) хорошо , скажу что -то вроде этого

Умница! И ищите себе того, кто будет ради вас стараться. И в обязательном порядке и в сексе тоже!!!! В обязательном порядке, автор! Замуж для этого выходить необязательно. Успехов!

Гость
#10

Бросать.

Гость
#11

Напиши одну фразу Прощай и всё

Гость
#12
Антон Семёнович Мухожук

О, боги:) Моя уже через 3 м5сяца ко мне переехала :) А тут 3 месяца только к отношениям идет🤣 Потом сожительство 10 лет, свадьба через 20? И дети через 35? 🤣

У моей знакомой были "атнашения" 12 лет с женатым, потом свадьба, и еще через 10 лет совместный дИть, и это всё она завоёвывала как Трою. Есть такие женщины-воины, вся жизнь - бой.

Гость
#13
Антон Семёнович Мухожук

О, боги:) Моя уже через 3 м5сяца ко мне переехала :) А тут 3 месяца только к отношениям идет🤣 Потом сожительство 10 лет, свадьба через 20? И дети через 35? 🤣

Мне мой муж сделал предложение через неделю знакомства. Через месяц мы уже были женаты. И секса до свадьбы у нас не было... 18 лет в счастливом браке.
У каждого свой путь...

Гость
#14
Гость

Мне мой муж сделал предложение через неделю знакомства. Через месяц мы уже были женаты. И секса до свадьбы у нас не было... 18 лет в счастливом браке.
У каждого свой путь...

Так далеко не у всех.
Вам чисто повезло,что человек не ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: