Гость
Статьи
Парень ушёл к бывшей. …

Парень ушёл к бывшей. Как забыть?

В общем, встречались с парнем месяц. До этого у него были отношения с девушкой, которые длились год. Они расстались за 3 месяца до начала наших отношений. Знаю, что у них были очень тяжелые отношения, токсичные, но они любили друг друга. Мне ещё самого начала отношений не нравилось, что он иногда вспоминает её и говорит что-то о ней, но старалась не обращать внимания, так как мне он говорил, что ему уже всё равно на неё. Говорил мне очень много красивых слов, говорил, что именно со мной наконец обрёл спокойствие в душе, что ему наконец-то очень хорошо в отношениях. И вот, за неделю до расставания его бывшая о себе напомнила, вроде лайком или что-то такое. Он это рассказал и сказал мне «вот она дура, делать нечего, мы расстались так забудь меня». И вроде всё норм, но именно с того дня наши отношения очень изменились - он стал редко писать, грубо отвечать и тд. В итоге через неделю такого отношения я обиделась на него и кинула в чс. Думала, напишет через друзей, мы поговорим и помиримся и все будет хорошо. Но этого не случилось. А на третий день нашего расставания я узнала, что он и его бывшая подписались друг на друга в ***. Получается, мной просто попользовались, чтобы забыть бывшую...
не могу смириться с этим, прошло уже больше месяца, а я до сих пор об этом думаю. У нас были прекрасные отношения, всё было хорошо, столько красивых слов от него и вот так... как пережить это, отпустить обиды? Очень тяжело #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кряк
#2

Лоботомия в помощь

Гость
#3

"старалась не обращать внимания," - ошибка твоя. Выход из отношений занимает как минимум ГОД. а то и больше, ты ему подвернлась как жилетка для соплей и секс объект.

Свалил к бывшей и слава Богу. Радуйся и забудь, забань везде. похоже он из тех, кто бегает от одной бабы к другой вечн

Гость
#4

". Получается, мной просто попользовались, чтобы забыть бывшую" -

ну не то ,чтоб забыть бывшую, а отвлечься от неё:), ему удалось, а ты дура, пожалела бедненького

#5

Автор,какие обиды, вы встречались месяц! А пишешь так, как будто ты ему пол жизни посвятила.🤦

Гость
#6

А сколько парню лет? А вам?

Гость
#7

Неужели за какой-то месяц так можно прирасти к человеку, чтоб потом по нему страдать, словно полжизни вместе прожили? Что-то у Вас с головой не в порядке, Автор. Найдите другого мужчину и утешьтесь.

Гость
#8
Гость

"старалась не обращать внимания," - ошибка твоя. Выход из отношений занимает как минимум ГОД. а то и больше, ты ему подвернлась как жилетка для соплей и секс объект.

Свалил к бывшей и слава Богу. Радуйся и забудь, забань везде. похоже он из тех, кто бегает от одной бабы к другой вечн

У нас не было секса)

Ната
#9

Зачем забывать, вам ведь было хорошо с ним. Будет, что вспомнить в старости. А то, что ушел, значит так лучше.

Ната
#10

Зачем забывать, вам ведь было хорошо с ним. Будет, что вспомнить в старости. А то, что ушел, значит так лучше.

Гость
#11
Гость

А сколько парню лет? А вам?

Нам по 18 лет

Гость
#12

Автор ты сама его кинула в чс, он и подумал что не нужен тебе, а бывшей он нужен был вот и помирились

#13

Мне кажется это могут два абсолютно не связанных события. К тому же бывшую он мог любить и встречаясь с тобой, а твой игнор был для него поводом. Он бы нашёл его в любом случае, поверь

Гость
#14
Гость

Неужели за какой-то месяц так можно прирасти к человеку, чтоб потом по нему страдать, словно полжизни вместе прожили? Что-то у Вас с головой не в порядке, Автор. Найдите другого мужчину и утешьтесь.

Когда я была молода и неопытна, так втюхалась в парня и страдала по нему хрeн знает сколько. Хотя мы встречались несколько дней и только целовались) эх, молодость)

Гость
#15

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#16
Гость

У нас не было секса)

Вот по этому и свалил ,там наверное получил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: