Гость
Статьи
Парень постоянно мстит

Парень постоянно мстит

Договорились сходить в кино, я не смогла, возникла причина связанная с семьей, важно было помочь близким, причина уважительная. Он сказал, да, я все понимаю, беги, помогай, все ок. Ладно. После этого, он меня 3 раза обламывал с походом в кино, типа тоже уважительная причина, дела, но его мама проболталась, она была не в курсе, сказала, что он был дома, торчал за компом.
И так постоянно! Я задержусь с работы, он нарочно торчит на работе.
На той неделе прорвало смеситель, естественно все планы отменились. Снова месть, типа ему срочно надо помочь родителям, все вместе едут в деревню. Вчера встретила его маму, спрашиваю как они съездили в деревню. Она сказала, что они не собирались никуда ехать, а он все выходные спал и смотрел телек оказывается.
Что думаете? Я нагнетаю? #нуженсовет

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно завышенное чсв, а возможно и вовсе скрытый нарцисс

Гость
#2

не, не нагнетаешь, мужик в детском саду застрял. беги от него

Гость
#3

Детский сад какой-то. Возможно он просто утратил к вам интерес. Найдите себе другого парня.

Гость
#4

Мелочный, пакостный человечишко. Таких надо за километр стороной обходить.

Гость
#5
Гость

Детский сад какой-то. Возможно он просто утратил к вам интерес. Найдите себе другого парня.

Не сказала бы. Все идеально, но если я отменяю наши совместные планы |по очень уважительной причине| начинается такая фигня. Он скажет, ок, без проблем, но обязательно отомстит! Обязательно!

#6
Гость

Не сказала бы. Все идеально, но если я отменяю наши совместные планы |по очень уважительной причине| начинается такая фигня. Он скажет, ок, без проблем, но обязательно отомстит! Обязательно!

А что идеально то? Ну вот вы сами прочтите, что пишете, как вы считаете, это поведение адекватного человека? Шок. Вам по сколько лет? Раз он с мамой живет

Гость
#7
Гость

не, не нагнетаешь, мужик в детском саду застрял. беги от него

Он мне напоминает мою подружку детства, мы с ней ругались и она всегда пыталась отомстить.

Гость
#8

Мама какая-то бесхитростная, не в теме очевидно
))

Гость
#9
Please let me know if you have any questions

А что идеально то? Ну вот вы сами прочтите, что пишете, как вы считаете, это поведение адекватного человека? Шок. Вам по сколько лет? Раз он с мамой живет

Ему 31, мне 26. Я хотела сказать, что все идеально, пока у меня не возникнет причина для отмена совместных планов. Он мне помогает, конечно же уделяет внимание, нежный. Стоит чему-то произойти что повлечет отмену планов на выходные, жди мести. Я в самый первый раз почувствовала что он специально, но решила не нагнетать и промолчать, но когда его мама УЖЕ второй раз пробалтывается.......

#10

Не нагнетаете.
Вы всё верно поняли.

Гость
#11
Гость

Мама какая-то бесхитростная, не в теме очевидно
))

Так и есть, она не в курсе, она не пробалтывается, а рассказывает, делится, как прошли выходные к примеру. Он ее не осведомил.

#12

Твой парень, ИДИОТ!

#13
Гость

Ему 31, мне 26. Я хотела сказать, что все идеально, пока у меня не возникнет причина для отмена совместных планов. Он мне помогает, конечно же уделяет внимание, нежный. Стоит чему-то произойти что повлечет отмену планов на выходные, жди мести. Я в самый первый раз почувствовала что он специально, но решила не нагнетать и промолчать, но когда его мама УЖЕ второй раз пробалтывается.......

Господи... 31 год, живёт с мамой!!!! Моя хорошая, ноги в руки и с низкого старта! Вы что?! В своем уме, у вас самый возраст искать партнёра для брака, вы держитесь за учмырка какого то, зачем???? У него что х y й винтом и из золота? Мамаша его отдельная песня, она ещё вам кровь пососет, сына там навечно прописался. Ещё вдумайтесь! Мужик просил родственников вас вернуть... Кошмар. Вы кем работаете? Там нет мужиков?

Гость
#14
tanya_april60

Не нагнетаете.
Вы всё верно поняли.

Что делать? Ведь это месть? Мстительность, такая черта меня пугает.

Гость
#15
Гость

Не сказала бы. Все идеально, но если я отменяю наши совместные планы |по очень уважительной причине| начинается такая фигня. Он скажет, ок, без проблем, но обязательно отомстит! Обязательно!

" Все идеально" - слабоумная што ли?

не хочешь видеть проблемы громадной, не видь! Ну тогда и не ной на форуме, наслаждайся местью мужика дальше.,

Андрей
#16

Возможно, он считает, что ваши причины не уважительные. А почему вы сами занимаетесь смесителем?

#17
Гость

Ему 31, мне 26. Я хотела сказать, что все идеально, пока у меня не возникнет причина для отмена совместных планов. Он мне помогает, конечно же уделяет внимание, нежный. Стоит чему-то произойти что повлечет отмену планов на выходные, жди мести. Я в самый первый раз почувствовала что он специально, но решила не нагнетать и промолчать, но когда его мама УЖЕ второй раз пробалтывается.......

Я вас благословляю на скорейшее избавление от этого недоразумения. Но от так просто не отвалит, такой лох с трудом будет искать хорошую девушку. Вы ещё и терпите это хамство! Бегом на свидания, оставьте это *** маме, пусть кушает то, что воспитала

#18

Думаю, что если парень Вам врёт, то не надо с ним встречаться.

Гость
#19
Гость

Ему 31, мне 26. Я хотела сказать, что все идеально, пока у меня не возникнет причина для отмена совместных планов. Он мне помогает, конечно же уделяет внимание, нежный. Стоит чему-то произойти что повлечет отмену планов на выходные, жди мести. Я в самый первый раз почувствовала что он специально, но решила не нагнетать и промолчать, но когда его мама УЖЕ второй раз пробалтывается.......

Тут такой момент
Важно что ваши дела можно откладывать. Не важно по какой причине. И не обязательно это месть. Можно значит ок
Расставляются приоритеты

Гостьюшка
#20

Автор, у вас смеситель сломался, парень не помощь предложил, а мстит🤦‍♂️, а начнёте вместе жить начнёт из мести вашей зубной щеткой унитазы чистить, прям идеальный..

Гость
#21
Гость

Так и есть, она не в курсе, она не пробалтывается, а рассказывает, делится, как прошли выходные к примеру. Он ее не осведомил.

Руководствоваться словами третьих лиц в отношениях не стоит
Может она не помнит что вчера было банально

Гость
#22
Гостьюшка

Автор, у вас смеситель сломался, парень не помощь предложил, а мстит🤦‍♂️, а начнёте вместе жить начнёт из мести вашей зубной щеткой унитазы чистить, прям идеальный..

Зачем парню чинить унитазы если для этого есть специально обученные люди?

Гость
#23
Андрей

Возможно, он считает, что ваши причины не уважительные. А почему вы сами занимаетесь смесителем?

Уважительные, были реальные проблемы, и как я уйду с работы, если собрали совещание? Я что должна встать и уйти? Или что?
Почему сама со смесителем? Я вызвала мастера из аварийной службы. Я что должна была его без присмотра оставить в своей квартире?

#24
Гость

Что делать? Ведь это месть? Мстительность, такая черта меня пугает.

А раз пугает, то бежать надо!
Я серьёзно.

Гость
#25
Гость

Тут такой момент
Важно что ваши дела можно откладывать. Не важно по какой причине. И не обязательно это месть. Можно значит ок
Расставляются приоритеты

Почему? Я откладываю если возникает серьезная причина, а он просто так, мстит. Когда я не отменяю и он не мстит, не отменяет.

Гостьюшка
#26
Гость

Зачем парню чинить унитазы если для этого есть специально обученные люди?

Если вы не отличаете смеситель от унитаза, то да, таким только обученные люди могут помочь), и я не про реальную починку смесителя, а мог бы просто приехать и вместе бы убрали и не говорите, что никто ни кому не должен и бла-бла, тут дело в желании быть рядом, если бы хотел быть рядом, приехал бы к ней.

Гость
#27
Гостьюшка

Автор, у вас смеситель сломался, парень не помощь предложил, а мстит🤦‍♂️, а начнёте вместе жить начнёт из мести вашей зубной щеткой унитазы чистить, прям идеальный..

Да, мне это не нравится.

#28
Андрей

Возможно, он считает, что ваши причины не уважительные. А почему вы сами занимаетесь смесителем?

Когда мужчина сам себе готовит еду и стирает, то ни у кого не возникает вопросов.
Я тоже сама чиню унитаз и смеситель.
И что?

Гостьюшка
#29
Гость

Да, мне это не нравится.

Я вас понимаю, это мне бы тоже не понравилось, да и любой женщине это не понравилось бы.

Гость
#30
Гость

Почему? Я откладываю если возникает серьезная причина, а он просто так, мстит. Когда я не отменяю и он не мстит, не отменяет.

То есть вы его ставите под сомнение а он вас нет
Он мог бы пообщаться со свидетелями вашего отсутствия /коллегами и они бы сообщили что вы тупо обливались по офису

Гость
#31
Гость

Руководствоваться словами третьих лиц в отношениях не стоит
Может она не помнит что вчера было банально

Она не слабоумная, нормальная женщина, не помнит, что они не ездили в деревню на все выходные? Когда я ее спросила об этом в понедельник. Вчерашний день не помнит? Глупости какие.

Гость
#32
Гостьюшка

Если вы не отличаете смеситель от унитаза, то да, таким только обученные люди могут помочь), и я не про реальную починку смесителя, а мог бы просто приехать и вместе бы убрали и не говорите, что никто ни кому не должен и бла-бла, тут дело в желании быть рядом, если бы хотел быть рядом, приехал бы к ней.

Там было и про смеситель и про унитаз
Я знаю что такое смеситель
Но я бы даже не звонила мужчине по этому поводу, чтобы он рядом полы тёр. Мужу да
Парню как-то тупо

Гостьюшка
#33
tanya_april60

Когда мужчина сам себе готовит еду и стирает, то ни у кого не возникает вопросов.
Я тоже сама чиню унитаз и смеситель.
И что?

А я умею, дрелью сверлить, плитку укладывать, розетки менять и что, но Тут дело ни кто что может и делает, а по человечески, если у друга проблемы он побежит к нему на помощь? Тут у него просто поганый характер.

Гость
#34
Гость

То есть вы его ставите под сомнение а он вас нет
Он мог бы пообщаться со свидетелями вашего отсутствия /коллегами и они бы сообщили что вы тупо обливались по офису

Да ставлю, потому что его причины сомнительны, их вообще нет, он врет и мстит нарочно. Мог бы и пусть общается с моими коллегами, они подтвердят, что было совещание.

Гость
#35
Гость

Она не слабоумная, нормальная женщина, не помнит, что они не ездили в деревню на все выходные? Когда я ее спросила об этом в понедельник. Вчерашний день не помнит? Глупости какие.

Прикиньте ваша мама без разбору трещала бы что у вас и как
Мамы же не такие тривиальные

Гость
#36
Гость

Там было и про смеситель и про унитаз
Я знаю что такое смеситель
Но я бы даже не звонила мужчине по этому поводу, чтобы он рядом полы тёр. Мужу да
Парню как-то тупо

Какой унитаз? Вы не знаете что такое смеситель?

Гость
#37
Гостьюшка

А я умею, дрелью сверлить, плитку укладывать, розетки менять и что, но Тут дело ни кто что может и делает, а по человечески, если у друга проблемы он побежит к нему на помощь? Тут у него просто поганый характер.

))
Зачем вообще вам мужчины

Гость
#38
Гость

Какой унитаз? Вы не знаете что такое смеситель?

Надо у моей мамы спросить

Гость
#39

Так тут не только мститель, но еще и обманщик. Лучше с таким не связываться.

Гость
#40
Гость

Там было и про смеситель и про унитаз
Я знаю что такое смеситель
Но я бы даже не звонила мужчине по этому поводу, чтобы он рядом полы тёр. Мужу да
Парню как-то тупо

Я не просила его помощи, я не смогла пойти в ресторан, у меня в ванной был потоп, а потом приехал мастер,и перед его приездом мне нужно было успеть съездить и купить новый смеситель.

Гость
#41
Гость

Прикиньте ваша мама без разбору трещала бы что у вас и как
Мамы же не такие тривиальные

Никто не трещит без разбору. Он был дома, а в деревню никто из них не ездил, он наврал!

Гостьюшка
#42
Гость

))
Зачем вообще вам мужчины

Для веселого позитивного времяпровождения)

Андрей
#43
Гость

Уважительные, были реальные проблемы, и как я уйду с работы, если собрали совещание? Я что должна встать и уйти? Или что?
Почему сама со смесителем? Я вызвала мастера из аварийной службы. Я что должна была его без присмотра оставить в своей квартире?

А че он вам со смесителем-то не помог? Или вы отказались? И зачем тут мастер из аварийки?

#44
Гостьюшка

А я умею, дрелью сверлить, плитку укладывать, розетки менять и что, но Тут дело ни кто что может и делает, а по человечески, если у друга проблемы он побежит к нему на помощь? Тут у него просто поганый характер.

Да, согласна.

Гость
#45
Гость

Он мне напоминает мою подружку детства, мы с ней ругались и она всегда пыталась отомстить.

Для вас такие люди зона комфорта. Кто из родителей такой?

Андрей
#46
tanya_april60

Когда мужчина сам себе готовит еду и стирает, то ни у кого не возникает вопросов.
Я тоже сама чиню унитаз и смеситель.
И что?

У нас в семье я чиню унитаз и смеситель. Думаю что это правильно. Стирает жена на машине.

Гостьюшка
#47
Гость

))
Зачем вообще вам мужчины

Но по существу, если мужчина рядом и я знаю, что он в состоянии помочь с той же розеткой, а он будет корчить из себя принцессу, то это прям опустит его в моих глазах..

Гость
#48
Гость

Никто не трещит без разбору. Он был дома, а в деревню никто из них не ездил, он наврал!

Гад
Бросайте его

Гость
#49
Андрей

А че он вам со смесителем-то не помог? Или вы отказались? И зачем тут мастер из аварийки?

Не помог вот. Не предлагал даже, я сказала, что смеситель прорвало и у меня вода льется, я сама перекрыла трубы, вытирала воду, ждала мастера. У нас в жэке аварийная служба, их мастеров можно вызывать, но на платной основе, не из газеты же мне вызывать.

Гость
#50
Гостьюшка

Но по существу, если мужчина рядом и я знаю, что он в состоянии помочь с той же розеткой, а он будет корчить из себя принцессу, то это прям опустит его в моих глазах..

Мне кажется что всетки это статус мужа, разбираться с розетками и водопроводом
Парень вас загрузит тогда что ему есть нечего