Гость
Статьи
парень мне мстит

парень мне мстит

был парень которому очень нравилась. мне он не нравился совсем... и вроде он от меня отстал. так он теперь всем моим подругам говорит какая я дрянь!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Может он и не мстит.

#2

и по фиг на него,низко себя ведет

Bumt
#3
ультрамариновый ебазаврик

иди на ветку Лучшая месть парню, который тебя предал и бросил?

Зачем? Он её не предавал, она его не любила.

#4

может не зря говорит?

Гость
#5

я автор, почему то в теме не все))

короче он говорит моим подругам что я ему говорила про них всякие гадости, такого не было! я вообще за спиной никого никогда не обсуждаю(только сейчас тут, вы же все равно его не знаете и никогда не узнаете)

на меня уже обиделись 2 подруги. я даже не знаю толком за что! не хотят со мной разговаривать

Масяня
#6
Гость

я автор, почему то в теме не все)) короче он говорит моим подругам что я ему говорила про них всякие гадости, такого не было! я вообще за спиной никого никогда не обсуждаю(только сейчас тут, вы же все равно его не знаете и никогда не узнаете) на меня уже обиделись 2 подруги. я даже не знаю толком за что! не хотят со мной разговаривать

Ну, значит, не подруги они тебе, раз так с ходу всему верят, даже не поговорив с тобой. У мнея была похожая ситуация, но не с парнем, а с бывшей лучшей подругой. Я узнала от знакомой, что она из зависти говорит обо мне гадости. Спросила у близких подруг, почему они мне не говорили. А они сказали, что не поверили не единому слову, так как давно уже знают меня и то, какая я на самом деле, поэтому проигнорили гадости. Так что радуйся, что таким вот, хоть и не особо приятным, способом он отвадил так называемых подруг.

Bumt
#7
Гость

я автор, почему то в теме не все))

короче он говорит моим подругам что я ему говорила про них всякие гадости, такого не было! я вообще за спиной никого никогда не обсуждаю(только сейчас тут, вы же все равно его не знаете и никогда не узнаете)

на меня уже обиделись 2 подруги. я даже не знаю толком за что! не хотят со мной разговаривать

Клин клином вышибают.

Гость
#11

.с горяча мстят,а потом хотят вернуться, когда кучу навалили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: