Гость
Статьи
Мутная история на …

Мутная история на сайте знакомств.

История такого плана девушка довольно привлекательная ,познакомилась на СЗ с молодым человеком,изначально не было фото при дальнейшем общении по телефону парень по общению в адеквате.Одна проблема он живёт в др. городе и не шлёт фотку и так продолжается 3 месяца.Я ощущаю себя полной дурой ,но мне интересно с ним общаться.Инициативы встретиться от него пока нет,а звонит сам.Я не хочу разочарований ,Плиз может у кого такое было,я не хочу на него давить типа давай приезжай и точка , но меня распирает от нетерпения его увидеть я уже неоднократно говорила ,а в ответ позже.Мутная история понимаю ,но что делать!?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Танюшка
#1

Женат, наверное. Или не уверен в своей внешности: по объективным причинам (может, дефекты какие есть) или самооценка низкая.

Лара Н.
#2

Или у него есть кто или лень Скорее всего лень кстати

Лара Н.
#3

В смысле ехать лень к вам и звать в свой город развлекать

Дочь пролетария
#4

Женатый, 99 процентов.

Мне один так год голову морочил.

Не то чтобы жалко потраченного времени, так как была взаимная поддержка, но просто это всё несерьёзно как-то.

Танюшка
#5

Мне один раз тоже так женатый подкатил. Фотки не было. Приятный в общении. Но я его почти сразу спросила про наличие жены, а он не соврал. Говорит, просто хочет общаться. А мне в чём кайф? Я была настроена на отношения. Потом фотку показал - так, ничего особенного.

#6

У меня тоже когда так было, тянул 4 мес, не было фото, а мне с ним было так интересно, я даже всю новогоднюю ночь на телефоне с ним просидела. Но я настояла на встрече. Пришел довольно потрепанный мужик, да еще не совсем трезвый, а и еще урод. Меня как ветром сдуло, и из аски тоже.

Кристина
#7

Ой ,девочки всё я это понимаю и женат и *** и лень доехать на авто,а расстояние,то 400км всего.Ему уже за 30 и говорит женат не был вообще,но говорить можно всё что угодно.

Лара Н.
#8

А уж женатые за 30 это вообще отдельная история и кстати 400 км не так мало

Линия жизни
#9

Может быть у него т.н. "фефект речи" ?

sveta2302
#10

скорее всего он женат,а на сайте общался просто от скуки и по телефону тоже.не исключено,что общается он не только с вами,а в реале встречаться ни с кем не собирается.если вам с ним интересно,общайтесь.но на встречу в 99 процентах надеяться не стоит.

Гость
#11

я сижу на СЗ без фоток... так переписываюсь и все! Потому что не ищу там серьезных отношений, а переписываюсь от нечего делать)))

Ляляля
#12

Женат. или не женат, но кто-то есть и потому не хочет светиться. если не хочет встретиться, значит, оно ему не надо.

Дочь пролетария
#13

Самоутверждаются. Что они кому-то ещё нужны, кроме жены. А в реале боятся налево пойти. Обычно подкаблучники.

Особенно прикалывают те, кто строго с 9 до 17 на СЗ, с ПН по ПТ. :)) 100 процентов женатый.

Кристина
#14

Он в начале общения появлялся раз два в день он не сидит там круглыми сутками,а сейчас он вообще там бывает крайне редко мы общаемся по телефону.

Стильная сосиска
#15

урод он наверно...не мучайтесь так

#16

Попробуй создать новый акк на СЗ, с другими фотками и подкати к нему, может и расколется.

Масяня
#17

Женатик 100 пудово. Если тебе с ним интересно, то можешь и дальше общаться, но надеяться нечего. Если бы был просто урод, то тупо скинул бы фотки на твоё мыло.

Масяня
#18
Третий глаз

Попробуй создать новый акк на СЗ, с другими фотками и подкати к нему, может и расколется.

Кстати, вари_ант.

Кристина
#19
Масяня

Третий глаз

Попробуй создать новый акк на СЗ, с другими фотками и подкати к нему, может и расколется.

Кстати, вари_ант.

Я это уже провернула,но он не клюнул.

Гость
#20

Может сидит он, зек.

Гость
#20
Гость

Может сидит он, зек.

Вот это стопудово

Гость
#22

Какая вы дура ))) без фоток сразу в ч /с его так как либо урод, либо женат ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: