Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно рассказывает о бывших

Парень постоянно говорит о своих бывших. У него их было около 15. Мы заведем тему, достаточно пошлую, касающаяся только нас двоих, никого больше. Он начинает говорить "А вот я помню мне бывшая...", или "Я когда одну свою бывшую..." и так постоянно. Один раз даже сказал "До тебя у меня были девушки, они на все соглашались, а ты ломаешься". Где-то 2 дня назад, он опять начал разговор о бывших, я просто сказала, что мне это все надоело и ушла. Сейчас не общаемся с ним, хоть он мне и написывает. Он у меня первый, опыта у меня с парнями нет, рассказывать не о ком, но если бы было, то я бы не говорила, ибо это оскорбление твоего человека. Он мне говорит, что любит меня, но мужчины ведь врут. Что делать? Я ему не раз говорила о том, чтобы он прекратил эти рассказы про бывших. Парень как-то раз сказал, что он специально мне о них рассказывает, потому что нравится когда я ревную. Но мне ужасно неприятно. Встречаемся 1,3 года.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Козлина он. Приличный мужик вообще о своих бабах не рассказывает. Забудь.

Мумрик
#2

Если вас с кем-то сравнивают, значит, вами пытаются манипулировать.

Гость
#4

Он девственник, врет про бывших чтрбы вы старались быть лучше их

Алла
#5

Бросайте его и бегите куда подальше. Знаю такой тип людей. Он потом вам ещё скажет «не женюсь, пока не испробую больше 50 баб». И вас поимеет ради галочки. Такие парни ведут статистику, сколько было девственниц, в том числе.

(Может мы вообще об одном человеке говорим? Все это знакомо. Но давно было дело)

Гость
#6

Мерзкий тип....на ф и г шли этого е б л а н а. он не изменится, знаю о чем говорю.

Гость
#7
Гость

Он девственник, врет про бывших чтрбы вы старались быть лучше их

чтобы автор из кожи лезла, чтобы угодить такому востребованному самцу, если точнее.
.
Автор, это очень плохая манипуляция.
Понятно, что зеркалить не получится, так как у вас нет бывших. С другой стороны, можно ему при каждом таком сравнении говорить, чтобы валил к своим бывшим, которые не ломались и были все из себя прекрасные (это если вы опять возобновите с ним общение). Но я бы лично не стала. Я бы не только с ним разорвала, но сделала бы это как-нибудь обидно для него, чтобы у него появилась парочка новых комплексов. Ведь по сути он пытается у вас взрастить неуверенность в себе этими своими манипуляциями, чтобы вы никуда от него не делись, уверовав в то, что что-то с вами не так (на самом-то деле, все с вами ТАК, и рассуждения у вас очень здравые).
.
"специально рассказывает, потому что нравится как я его ревную" - это вообще очень тревожный признак. Почитайте про нарциссов и абьюзеров статьи.
И на всякий-який книгу Тани Танк "Бойся я с тобой".

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина для жизни, если нет взаимопонимания? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#9

Манипулятор и нечистоплотный мужчина. Не теряйте время на него. Мужчины не рассказывают про бывших даже если спросишь, прямо нецелованные. И про твоих бывших не дай бог упомянуть

Гость
#10

У меня был такой кадр - кричал, что у него было 8 девушек и со всеми без презиков и все нормально - никто не залетел и никаких инфекций. Типа ты че ламаешься без презика, это же то же самое, что нюхать цветы в противогазе! Довел этими разговорами до тошноты. Не захотела пробовать такой "продукт".

Гость
#11
Гость

У меня был такой кадр - кричал, что у него было 8 девушек и со всеми без презиков и все нормально - никто не залетел и никаких инфекций. Типа ты че ламаешься без презика, это же то же самое, что нюхать цветы в противогазе! Довел этими разговорами до тошноты. Не захотела пробовать такой "продукт".

ахахаааа))) у меня тоже такой был кадр, искренне считал, что таким образом подготавливает меня к феерическому секасу с ним. Ну я послушала-послушала его откровения, и не дала. Свалила в закат. нафига мне такая помойка.

Гость
#12
Гость

ахахаааа))) у меня тоже такой был кадр, искренне считал, что таким образом подготавливает меня к феерическому секасу с ним. Ну я послушала-послушала его откровения, и не дала. Свалила в закат. нафига мне такая помойка.

Кстати, в результате там такая маленькая пипирка оказалась... Ублажила рукой и ушла. Он еще обиделся не на шутку, я первая, кто так к нему отнеслась...

Гость
#13
Гость

Кстати, в результате там такая маленькая пипирка оказалась... Ублажила рукой и ушла. Он еще обиделся не на шутку, я первая, кто так к нему отнеслась...

XD мдаааа, это прям как у инвалидов, которые в силу своего образа жизни часто считают, что им все должны. Сказал бы спасибо за благотворительную др04ку. Побирушка несчастный.

Эфа
#14

Наверное он сам себе так самооценку поднимает, хвастаясь своими подвигами-скорее выдаёт желаемое за действительное. Была бы эта самопохвальба сказана им в толпе друзей/как у них полагается)/-это ещё фигня. Ну а говорить такое девушке...поц недоделаный с деревянной мордой, совсем кукушка не алё-мало друзей у него, чтобы хвалиться этим? Ему сказать: ”И что же в итоге не срослось с бывшими, если было там так всё хорошо?! Я мешала что ли? А теперь сходи оттянись по полной-уже можно, вперёд!)” Сейчас он вас беспокоит потому, что вы его опередили и ушли первая!-и у него помялась корона. Кому же свои небылицы тогда расскажет? Ему надо вас вернуть для ещё и для того, чтобы потом в свою очередь бросить вас в этот раз-отомстить за себя таким образом. Но разве есть смысл вступать в ту же кучу по второму разу? Справедливых выводов из расставания он не сделал, и о своём поведении тоже-своё бахвальство дороже. А теперь сама себе на вопрос ответьте: такие его выходки надо считать нормальным и желанным явлением в отношениях между двоими?-так должно быть?!

Ксюх
#15

Была я в таких отношениях! Мне было 16, он у меня первый, я у него неизвестно какая. Тоже про бывших любил рассказывать и просто про бабушку с которыми спал. Тоже неприятно было. Ну и что, говорила ему, но всё бесполезно. Полтора года провстречались и разбежались. Изменял часто, я маленькая наивная дурочка всё прощала, плакала, надеялась. Автор, бросай его сейчас, ничего хорошего не будет. Мой бывший сейчас женился, ребенка заделал, а всё туда же. то по саунам, то просто по бабам и до сих пор мне это зачем-то рассказывает))) Я сейчас замужем и аж смешно. Предугадывая вопросы зачем общаюсь с ним - мы работаем вместе. Ни о каких отношениях даже дружеских даже речи быть не может. Мерзкий тип. Где были мои глаза 10 лет назад?

Хач
#16

У кого из мусчинок на самом деле было или есть полно баб, или когда мужик в случке лучше остальных - те всегда молчат о том как партизаны, ни пол-слова не проронит. А беспонтовые щеглы и балаболы трещат и тараторят без устали как сороки о своих якобы ”подвигах Геракакла”-фуфломёты, которые сотрясают воздух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: