Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит о своей бывшей, которую сам же бросил! Он рак. Как быть?

Не могу больше молчать. Мой парень оставил свою девушку после 3х лет отношений. У них была сильная любовь и даже шло к свадьбе. Но потом когда познакомился со мной, решил её бросить без объяснений. Мне ничего не говорил о своих жертвах ради меня, говорил что влюбился в меня с первого взгляда. Я особо на него внимания не обращала, но потом сдалась и мы начали встречаться. Уже вместе полгода. С бывшей они не общаются, но он в последнее время постоянно напоминает о ней, что она так любила его, что и как она делала, какой хорошей была, что она его первая любовь. Что его мучает совесть что он так поступил. Она кстати Весы. Я знаю точно что они не общаются. Но мне обидно что он все время о ней говорит. Теперь я думаю сваливать ли от него пока не поздно?

Ли
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сваливать

Гость
#2

сваливать

Гость
#3

Скажите ему,что вас это бесит.

evli
#4

Бывает вспоминаешь чего то,когда что то напомнит:) я тоже своему Деву за скорпа открытым текстом"любила-люьлю-буду любить",но это ни в коем случае не значит,что я сравниваю или уйду от него..,просто я с самого начала любила их одинаково обоих,так бывает..Мой спокойный разумный мужик-реагирует (по крайней мере мне так кажется )адекватно,зная,что никаких лево-право не будет ичто это тупо отголоски прошлого внутри меня штормят..даже под..бывал раньше:" у тебя есть ..." :) так что не заморачивайся,лучше давай ему высказаться иногда-выпустить пар так сказать,чтоб он в себе не перегорал;)

Ли
#5
evli

Бывает вспоминаешь чего то,когда что то напомнит:) я тоже своему Деву за скорпа открытым текстом"любила-люьлю-буду любить",но это ни в коем случае не значит,что я сравниваю или уйду от него..,просто я с самого начала любила их одинаково обоих,так бывает..Мой спокойный разумный мужик-реагирует (по крайней мере мне так кажется )адекватно,зная,что никаких лево-право не будет ичто это тупо отголоски прошлого внутри меня штормят..даже под..бывал раньше:" у тебя есть ..." :) так что не заморачивайся,лучше давай ему высказаться иногда-выпустить пар так сказать,чтоб он в себе не перегорал;)

он на вас не злится? это очень обидно когда вспоминают о бывших

гость
#6

О раки-вечные нытики, они ж не могут без трагедии... Бегите.

#7

А кто Вы сами по ЗЗ???

????
#8
гость

О раки-вечные нытики, они ж не могут без трагедии... Бегите.

+

Ли
#9
Blaze

А кто Вы сами по ЗЗ???

я дева..

Федя
#10

Он не рак, а дурак. Я своей девушке жестко сказал чтоб больше про бывших не слышал как она чуть заикнулась. И сам ни разу не вспоминаю бывших.

Гость
#11

мужики- Раки - это такое г... если честно.Никому не советую с ними связываться

evli
#12

Знаю лично одну парочку рак и дева..изысканный пи..ц..:) если остануться вместе(он сейчас вроде как в отъезде),это будет высший пилотаж,но не факт,что они переживут разлуку-он тягомотина-ни слова лишнего ласкового,а она пр выкшая к тому,что её холят-лелеют ооочено в этом нуждается:)

Гость
#13

Он не рак, он Алень

Ли
#14
Гость

мужики- Раки - это такое г... если честно.Никому не советую с ними связываться

ну он неуверенный в себе, поныть любит. Просто я еще думаю вдруг "он кого нибудь еще с первого вгляда полюбит" и меня благополучно бросит, как её. Или же к своей бывшей вернется.

лаури
#15

интересно почему парни так любят ныть?

evli
#16
Ли

ну он неуверенный в себе, поныть любит. Просто я еще думаю вдруг "он кого нибудь еще с первого вгляда полюбит" и меня благополучно бросит, как её. Или же к своей бывшей вернется.

Запросто вернётся,если будешь прогнозировать это. Мысль атериальна-старо,как мир,но факт:)

.
#17
гость

О раки-вечные нытики, они ж не могут без трагедии... Бегите.

ой, мой мужчина-рак...стОит его без внимания оставить -ноет в прямом смысле, если по интернет общаемся-то миллион плачущих рожиц присылает, требует любви.Я,как дура, бросаю все , часами рассказываю ему, как я его люблю и прочее. Не далее как вчера пишет:"Я тебя люблю" и опять рыдающие смайлы. Я говорю- дак отлично же все,что ты мне за смайлы тут присылаешь? А он говорит:"Извини, я не могу, я хочу плакать".

Это что,так и будет продолжаться? А потом он просто свалит как у автора?

Гость
#18

Автор! Да не шибко-то он Вам нужен. Скучно Вам с ним. Сваливайте.

Ли
#19

17

запросто может свалить. у меня у подруги бывший тоже рак был, они очень долго встречались. она из него человека сделала, столько помогала ему, была ему самым верным другом. Но потом он свалил от неё! бедная, она столько плакала.. Я не верю в гороскопы, но раки часто предают, причем в самые неожиданные моменты. ИМХО. поэтому и я думаю бежать от него, пока не успела привязаться.

.
#20
Ли

17

запросто может свалить. у меня у подруги бывший тоже рак был, они очень долго встречались. она из него человека сделала, столько помогала ему, была ему самым верным другом. Но потом он свалил от неё! бедная, она столько плакала.. Я не верю в гороскопы, но раки часто предают, причем в самые неожиданные моменты. ИМХО. поэтому и я думаю бежать от него, пока не успела привязаться.

Слушайте,Вы меня пугаете (((( может и мне свалить ,пока не поздно.Да я пыталась сто раз от него свалить.Этот гад знает,что нужно давить на жалость. Его главные фразы- мне одиноко ,мне нужна твоя любовь. Просто правда,я первый раз с таким встречаюсь,мне ни один мужик ни одного знака ЗЗ такого не выдавал.

Гость
#21
гость

О раки-вечные нытики, они ж не могут без трагедии... Бегите.

+

Гость
#22

Парень видимо погорячился бросив ту свою бывшую..и теперь это понял тк в плане чувств ничего не приобрел,что бы о ней забыть... вот и вспоминает ее ... так бывает)))

#23

Я хоть не мужчина, а женщина рак, но схожесть есть. Знаю по себе: горда, упряма как сто ослов, с друзьями осторожна, перемена настроения в семь секунд, ревнива, по два раза не прошу, на примирение пойду но последнее слово будет за мной, то что мое в моих клешнях, мужское внимание льстит. но мне льстит состояние неприступности,поэтому отошью сразу , верна.В общем не последняя сволочь как например Овны, Тельцы. Ну а если уж отрубила то все, назад дороги нет Но..... в знак рака легко влюбиться. Голос, манера говорить, спокойные движения, и надутые бантики-губки прощают многое. Пострадать, поплакаться, таким нас наделил Бог, но уж лучше чем скандалист, бабник и сказочник.

Алена
#24

Блин,люди,вы с ума сошли со своими ЗЗ? Причем здесь это? Если мужик рассказывает вам про бывшую бабу, то 1)-унизительно это слушать 2) он ее любит, т.к. о любимом человеке постоянно хочется говорить.

У меня были отношения с таким вот уродом, тоже все про бывшую любимую жену рассказывал, и мне лапшу на уши вешал про любовь. Потом узнала,что он постоянно от общих их друзей про нее новости узнавал и ее детям подарочки привозил. А я для него была во всем "хуже бывшей жены" - и готовлю я не так, и убираться не умею, и рубашки она хорошо гладила а у меня руки не оттуда. При этом я за ним не бегада-сам добивался. Хорошо мозгов хватило расстаться, мужик во всем говном оказался.

Гость
#25

Раки это любят у меня тоже самое было-говорил какие у него были все богатые и красивые но выбрал он меня сам не знал почему,пресекайте это или рассказывайте о своих "принцах" должно попустить так в остальном все супер...

Ворчучело
#26

Автор, говорить, говорить и ещё раз - говорить... Проблему надо РЕШАТЬ... А это - говорить, говорить и ещё раз - говорить...

А там и будет видно - что делать...

Гость
#27

Какой ужас вы пишете!!!То есть кому-то не повезло под каким-то знаком родиться,то он ни для каких отношений не подходит?

Гость
#28
Гость

Какой ужас вы пишете!!!То есть кому-то не повезло под каким-то знаком родиться,то он ни для каких отношений не подходит?

да,именно так

Гость
#29

А меня мама не доносила. И вместо того чтоб быть Львом я стала раком. Это ужас. Но я стараясь не ныть, так как знаю что это противно.

evli
#30
Ли

он на вас не злится? это очень обидно когда вспоминают о бывших

А что ему на меня злиться,если он знает,что я -его:) я очень его люблю и он это чувствует:)

#31

Раки бережно хранят свое прошлое, и несут его как тяжкий груз. Не предавайте этому значение, нужно время чтобы забыть это.

Гость
#32

On hochet proverit budet li revnost navernoe

Александра
#33

А мы с мужем оба раки и петухи еще к тому же. :(
Только он о моих бывших ничего не знает, зато я наслушалась обо всём вплоть до интимных подробностей. Меня это жутко бесит! Наши отношения начались с простого "секса по дружбе", а сейчас уже расписаны, живём вместе. Не понимаю как так вышло, на свадьбе не настаивала совершенно! Что делать не знаю вроде всё хорошо, а вроде и никак.. тоесть он практически безинициативный, "плывёт по течению". Я же люблю постоянное движение, активность. А с ним сама становлюсь амёбой.

Мария
#34

вот мой м/ч тоже с приличным "багажом". И он, и его маманя вспоминают одну, она его старше была, вила из него веревки, он чуть не миллионы домой приносил, но она была опытная, в 25 лет уже 3й раз замужем. В общем, мы уже вместе 3 года, а он все вспоминает ту, ставит в пример. Никак ему не втемяшить, что жить прошлым неправильно. Он мне все продолжает твердить, что с ой у него все было, она и ласковая, и домохозяйка, и секс-машина, а я только слезы лить умею. А мне так больно это слышать. Уйти хочу.

Гость
#35
Мария

вот мой м/ч тоже с приличным "багажом". И он, и его маманя вспоминают одну, она его старше была, вила из него веревки, он чуть не миллионы домой приносил, но она была опытная, в 25 лет уже 3й раз замужем. В общем, мы уже вместе 3 года, а он все вспоминает ту, ставит в пример. Никак ему не втемяшить, что жить прошлым неправильно. Он мне все продолжает твердить, что с ой у него все было, она и ласковая, и домохозяйка, и секс-машина, а я только слезы лить умею. А мне так больно это слышать. Уйти хочу.

Он не уважает вас, надо таких либо жетстко ставить на место либо уходить. Как это так, свою жену принижать и оскорблять. Не позволяйте, устройте скандал, обидтесь так, чтоб мало не показалось и не повадно было впредь оскорблять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: