Гость
Статьи
Что делать, если мой …

Что делать, если мой парень ходит в ночные бары/клубы без меня?

Всем привет!У меня такая проблема: мой парень частенько гуляет с друзьями, не приглашая меня, по барам/бильярдам/клубам до пяти утра. Спрашивала, почему бы нам вместе не сходить или ему не взять меня с собой, но ответы всегда одни и те же: "У нас компания мальчиков, тебе там делать нечего...", а со мной идти, он как-то отнекивается со словами:"Ну как-нибудь потом обязательно сходим!" Недавно, так вообще отчитал меня за то, что я ему не вовремя позвонила и он не может говорить (было два часа ночи и он был в клубе). Пыталась прояснить ситуацию, спросила изменится ли он, но в ответ получила:"Мне нравится ходить по барам и я не вижу в этом ничего плохого". Не знаю что делать. Отношения вроде складываются не плохо, но терпеть эти гулянки тяжеловато. Может кто-то что-то посоветует? я понимаю, у каждого должна быть свобода, друзья и т.д., но мне кажется что серьезные отношения и такое поведение с его стороны несовместимы. Может я слишком старомодна?)

Аноним
39 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ИМХО, бросить такого парня.

Гость
#2

Ну скажем 99 % девушек не стали бы терпеть это, тем более мы все знаем что в барах, клубах вечно трутся всякие бл*ди, которых не прочь поахать такие парни как ваш. Ну вам то конечно он не скажет об этом, а вы будете верить до последнего что он ходит туда только с мальчиками. Вообще очень плохое начало отношений, когда МЧ проводит время без вас и ему классно. Задумайтесь.

Гость
#3
Аноним

Отношения вроде складываются не плохо, )

Какие отношения? Вы о чём? Он живет сам по себе. Без Вас.

Аноним
#4

Я тоже так считаю, но правда колется =(

Очень бы хотелось послушать мнения мужчин.

Popa
#5

Была сегодня тема один в один. Не Ваша?) Писала я Вам там, что либо гулять вместе, либр вместе дома сидеть, либо расходиться. Я понимаю еще через 10 лет супружеской жизни иногда отдыхать раздельно, но сразу...

Катя
#6
Аноним

Я тоже так считаю, но правда колется =(

Очень бы хотелось послушать мнения мужчин.

Мнения мужчин на женском форуме...хммм....

Сложно себе представить, какие тут мужчины могут водиться.

А вообще, если по делу, то попробуйте повести себя также как и он, а потом посмотрите на его реакцию, если ему будет плевать на Вас, то убегайте от него роняя тапки.

Гость
#7

А правда что клуб это современный публичный дом?

Аноним
#8
Popa

Была сегодня тема один в один. Не Ваша?) Писала я Вам там, что либо гулять вместе, либр вместе дома сидеть, либо расходиться. Я понимаю еще через 10 лет супружеской жизни иногда отдыхать раздельно, но сразу...

Нет) не моя))) начиталась в других темах, что многие нормально к этому относятся, и уж начала думать, может я слишком категоричная? Я сама вообще доверяю людям и надеюсь на лучшее. Но такая ситуация у меня впервые. Мне 24 и я ищу себе человека для серьезных отношений, брака. Но вот честно, мне кажется реально это несовместимые вещи - тусы с друзьями по ночам и хоть что-то похожее на серьезные намерения. Хотя клянется в любви и что ничего там "дурного не вытворяет".

Павла
#9

У меня было такое, нам было по 17 лет, его отпускали родители по клубам, меня тогда нет. Переживала, ревновала жутко, скандалили с ним. Потом оказалось, что неспроста, постоянно с кем-то там тр. а я лечилась потом. Так что нафиг надо ) жалко 2 года тогда потратила! А он до сих пор по клубам ходит - ни семьи нормальной, ни каких-то карьерных высот..

Аноним
#10
Гость

А правда что клуб это современный публичный дом?

Наверно для всех по-разному. Иногда хочется просто потанцевать и отдохнуть, но вот пьяные клеящиеся мужики бесят ужасно. А для некоторых это реально притон. Понятие все же растяжимое...

Аноним
#11
Катя

АнонимЯ тоже так считаю, но правда колется =(

Очень бы хотелось послушать мнения мужчин.

Мнения мужчин на женском форуме...хммм....

Сложно себе представить, какие тут мужчины могут водиться.







А вообще, если по делу, то попробуйте повести себя также как и он, а потом посмотрите на его реакцию, если ему будет плевать на Вас, то убегайте от него роняя тапки.

Ну иногда попадаются, пишут)

Катя
#12
Гость

А правда что клуб это современный публичный дом?

нет.

Popa
#13
Аноним

Была сегодня тема один в один. Не Ваша?) Писала я Вам там, что либо гулять вместе, либр вместе дома сидеть, либо расходиться. Я понимаю еще через 10 лет супружеской жизни иногда отдыхать раздельно, но сразу...

Нет) не моя))) начиталась в других темах, что многие нормально к этому относятся, и уж начала думать, может я слишком категоричная? Я сама вообще доверяю людям и надеюсь на лучшее. Но такая ситуация у меня впервые. Мне 24 и я ищу себе человека для серьезных отношений, брака. Но вот честно, мне кажется реально это несовместимые вещи - тусы с друзьями по ночам и хоть что-то похожее на серьезные намерения. Хотя клянется в любви и что ничего там "дурного не вытворяет".

Дорогая автор, вот чет запали Вы мне в душу... А как часто он туда ходит? Я вот раньше тоже любила клубы, когда была одна. Сейчас с мужем раз в месяц где-то ходим, отрываемся, выпиваем. Иногда друзья зовут в клубы на др, но компания общая, так что все равно вместе. Если бы Мой мне сказал, что хочет с друзьями без меня пойти - я бы нормально отреагировала, сама бы могла с подругами сходить. Но изредка... А у вас какая-то обидная ситуация... Вы чего с ним не ходите?

Катя
#14

Автор, а парню сколько лет?

Popa
#15

Все, в теме перечитала, что не берет он Вас. Тогда вообще печаль.

Гость
#16

Если нужны серьезные отношения с видом на семью в дальнейшем,то это не тот вариант) мальчик-тусовщик заядлый и в ближайшее время ничего не изменится) . Он не хочет даже вас с собой брать-задумайтесь,почему? ))) это несерьезные отношения,а так просто покувыркаться что бы.

Аноним
#17
Катя

Автор, а парню сколько лет?

ему 25

Аноним
#18
Popa

Все, в теме перечитала, что не берет он Вас. Тогда вообще печаль.

Последний раз он мне даже не сказал, что пошел туда))) узнала, когда позвонила. И то сначала сбросил, а потом смску прислал, что музыка громко играет и ему неудобно говорить)

Аноним
#19
Popa

Нет) не моя))) начиталась в других темах, что многие нормально к этому относятся, и уж начала думать, может я слишком категоричная? Я сама вообще доверяю людям и надеюсь на лучшее. Но такая ситуация у меня впервые. Мне 24 и я ищу себе человека для серьезных отношений, брака. Но вот честно, мне кажется реально это несовместимые вещи - тусы с друзьями по ночам и хоть что-то похожее на серьезные намерения. Хотя клянется в любви и что ничего там "дурного не вытворяет".

Дорогая автор, вот чет запали Вы мне в душу... А как часто он туда ходит? Я вот раньше тоже любила клубы, когда была одна. Сейчас с мужем раз в месяц где-то ходим, отрываемся, выпиваем. Иногда друзья зовут в клубы на др, но компания общая, так что все равно вместе. Если бы Мой мне сказал, что хочет с друзьями без меня пойти - я бы нормально отреагировала, сама бы могла с подругами сходить. Но изредка... А у вас какая-то обидная ситуация... Вы чего с ним не ходите?

Я сама с удовольствием бы с ним сходила или с ним и компанией. Но как-то странно всегда получается, что он идет один) а одной ходить мне совсем не хочется. Хотя сама люблю общение и потанцевать.

Адель
#20

Мой мужчина раньше тоже любил это все. До меня. Сейчас ему туда противно ходить.

Если куда-то и идем,то только вместе,без меня отказывается идти.

Ваша ситуация ненормальна,Автор

Гость
#21

вас не берет потому что ему прикольно клеить телочек, которых в клубах просто море.ищет кого то получше как только найдет -отчалит к дургому берегу.

Гостья
#22

Либо ставьте вопрос ребром-либо он меняет свое поведение и ходит по клубам и барам с вами, либо вообще не ходит, либо бросайте его нафиг! Поверьте, я через такое проходила и ничего хорошего эти его похождения с друзьями вам не принесут! Если конечно относитесь к нему серьезно и имеете планы на дальнейшую семейную жизнь с этим парнем.

Сколько знаю мужиков, в том числе женатых, все прикрываясь "чисто мужской компанией" таскаются в этих клубах, барах, бильярдных за девками.. да и походы в сауну или поездки на рыбалку пресловутой "мужской компанией" крайне редко обходятся без женщин!

#23
Аноним

Всем привет!У меня такая проблема: мой парень частенько гуляет с друзьями, не приглашая меня, по барам/бильярдам/клубам до пяти утра. Спрашивала, почему бы нам вместе не сходить или ему не взять меня с собой, но ответы всегда одни и те же: "У нас компания мальчиков, тебе там делать нечего...", а со мной идти, он как-то отнекивается со словами:"Ну как-нибудь потом обязательно сходим!" Недавно, так вообще отчитал меня за то, что я ему не вовремя позвонила и он не может говорить (было два часа ночи и он был в клубе). Пыталась прояснить ситуацию, спросила изменится ли он, но в ответ получила:"Мне нравится ходить по барам и я не вижу в этом ничего плохого". Не знаю что делать. Отношения вроде складываются не плохо, но терпеть эти гулянки тяжеловато. Может кто-то что-то посоветует? я понимаю, у каждого должна быть свобода, друзья и т.д., но мне кажется что серьезные отношения и такое поведение с его стороны несовместимы. Может я слишком старомодна?)

В каждой ситуации есть своя светлая сторона. Ваш любимый муж с таким отношением, развязывает вам руки,)) Вы теперь с чистой совестью можете делать тоже самое - гулять с подружками без него и т.д. что вам самой будет угодно. Таким образом вы избавитесь от мучительных переживаний разрушающих ваши драгоценные красоту и нервы, ну и психику конечно) Любите себя!

Диана
#24

че делать если парень гуляет с друзьями

Элина
#25

В браке 2 года. Есть ребёнок 1,3. Муж постоянно гуляет с друзьями: пивнушки,кабаки,игровые клубы и ночные. В неделю раз,максимум два может посидеть дома. Зарабатывает хорошо, у него свой бизнес. Со мной и ребёнком гулять не хочет,максимум проехаться по магазинам. Больше всего раздражает,когда прошу лишь не ходить в ночные клубы,а он врет мне и все-равно идёт, когда звоню не берет трубку. Пару раз приезжала к нему в клуб, чтобы показать что он там,а не где говорил,что будет. Меня с собой брать не хочет,хотя много раз предлагала. Ссылается на то,что потом как-нибудь сходим. Утверждает,что чисто общается и выпивает с друзьями и все. Ребёнка есть с кем оставить. Не знаю что и делать в этой ситуации, я постоянно сижу дома с ребёнком,а он гуляет,пьёт и живёт в своё удовольствие. Просьб не ходить в клубы не понимает. Что делать в этой ситуации?

Гость
#26

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Анон
#27

Думаю легко сейчас это сделать,если есть подозрения можно установить слежку по номеру телефона и вы будете видеть где он находится,можно не выходя из дома следить за своим парнем или девушкой,сейчас много всего есть,так же прослушку можно установить чтобы знать с кем он общается,конечно это всё не бесплатно но это того стоит,я один раз устанавливала прослушивающее устройство на телефоне но не прокатило,мой парень заметил телефон я сказала что уранила его)

наташа
#28

он живёт с вами а не сам по себе, Значит и ходить по барам вместе, а если нет пусть тусит на стороне по жизни один без вас. Шлите его подальше, поверье на планете столько нормальных парней.

Гость
#29

Беги от него!!!!! У меня муж такой. Жалею что вышла за такого гуленого!!!!!

Капля
#30

Какие же вы, Женщины, *** двуличные. Как девушка ходит в клуб одна- это нормально и мужчины должны терпеть. Когда мужчина- ходит, так он сразу паскуда и его надо бросать.

Оля ля
#31
Капля

Какие же вы, Женщины, *** двуличные. Как девушка ходит в клуб одна- это нормально и мужчины должны терпеть. Когда мужчина- ходит, так он сразу паскуда и его надо бросать.

Ну не все женщины гуляют. Что делать когда девушка домашняя, а парень с друзьями своими любит клубы ? Посоветуете может что то

Гость
#32
Капля

Какие же вы, Женщины, *** двуличные. Как девушка ходит в клуб одна- это нормально и мужчины должны терпеть. Когда мужчина- ходит, так он сразу паскуда и его надо бросать.

Да парень паскуда! Раз баба сидит в квартире ждет его и любит - а эта мразооота по саунам - клубам НЕИЗВЕСТНО С КЕМ шляееется!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

А правда что клуб это современный публичный дом?

Правда. Я работала в ночном клубе барменом, там все ходят для того чтоб снять бесплатно себе бабу или мужика на один туалетный кекс. Так что парень который ходит в ночные клубы для меня становится спидозником не пригодный для отношений.

Гость
#34
Аноним

Нет) не моя))) начиталась в других темах, что многие нормально к этому относятся, и уж начала думать, может я слишком категоричная? Я сама вообще доверяю людям и надеюсь на лучшее. Но такая ситуация у меня впервые. Мне 24 и я ищу себе человека для серьезных отношений, брака. Но вот честно, мне кажется реально это несовместимые вещи - тусы с друзьями по ночам и хоть что-то похожее на серьезные намерения. Хотя клянется в любви и что ничего там "дурного не вытворяет".

У меня тоже самое (((

Гость
#35
Аноним

Дорогая автор, вот чет запали Вы мне в душу... А как часто он туда ходит? Я вот раньше тоже любила клубы, когда была одна. Сейчас с мужем раз в месяц где-то ходим, отрываемся, выпиваем. Иногда друзья зовут в клубы на др, но компания общая, так что все равно вместе. Если бы Мой мне сказал, что хочет с друзьями без меня пойти - я бы нормально отреагировала, сама бы могла с подругами сходить. Но изредка... А у вас какая-то обидная ситуация... Вы чего с ним не ходите?

Я сама с удовольствием бы с ним сходила или с ним и компанией. Но как-то странно всегда получается, что он идет один) а одной ходить мне совсем не хочется. Хотя сама люблю общение и потанцевать.

Узнай в каком он клубн, и иди туда что бы он не знал где нибудт после часу ночи, и все увидишь. Скажет че тут забыла скажи то же что и ты

Гость
#36

Скорее всего даже если отношения и неплохие, но они несерьезные, чувств скорее всего тоже нет
Да и для семьи такой мужчина вряд ли подойдет. Попробуйте для начала тоже в это время ходить куда ниюудь, общаться. Нужно все проанализировать и искать другого.

Гость
#37

Не думаю что ты старомодна, мой вообще думает что я дурочка, говорит там связи ищет полезные… в ночном клубе 😂😂😂серьезно?! У меня на лице написано ДУРА… в общем то максимум связи которые там модно найти это половые 😂

Гость
#38
Аноним

Я тоже так считаю, но правда колется =(

Очень бы хотелось послушать мнения мужчин.

Чем у вас все закончилось в итоге?

Гость
#39

общаться с друзьями можно вечером в пятницу или в субботу на природе или на рыбалке. В клубах большая концентрация красивых молодых женщин и искушение с ними знакомиться.В клубы ходят девок клеить. Кому надо общаться с друзьями, вечером после работы общаются, а не днем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: