Гость
Статьи
Вот что делать в этой …

Вот что делать в этой ситуации?

Парень ***, вот честно. Работает до 11-12 ,я раньше освобождаюсь, почти каждый день я ночью иду до его работы пешком или на нужную остановку ( она далеко) с других в это время не уехать, чтобы доехать до его дома. Живем мы не вместе ,ему 30 и живет он с мамой( болеет) .каждый день часа в 2 ночи я, уезжаю домой на такси, у него дома сидим в закрытых комнатах в темноте, привыкли всегда выключать свет, выходя в туалет вечно спотыкаемся, но хотя бы ночник не ставят, живут как кроты блин. Меня уже напрягает ситуация с ночными прогулками, я все же мололая 20 лет, *** много на улице, а скоро зима. В том году ,был на другой работе и там до 12-1 я его ждала по часу и по два даже на улице зимой, а у нас они очень холодные, однажды зашла прогреться и то время было 9 ,а там здоровенный бухой мужик меня прижал, лапал, говорил, что зарежет меня, звала на помощь, а он бил меня,пытался заташить в какую-то комнату (типо склада) меня спасло, что бухой был, ключи уронил я и убежала. Неужели ему эта ситуация не дала знать, что нельзя мне ходить вечерами одной. Для меня каждый мужик уже маньяк. P. S. Дома не могу сидеть ,есть на то причины, про балончик говорили, но никак руки не доходят купить его. Приезжать к нему без него, как-то не очень, я так не смогу. Вот что делать в этой ситуации? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от него, забыть и заняться своей жизнью

🍣
#2

А что ты хочешь от него собственного? Ходит к нему какая то тётя левая, чем то недовольна, хочет чтобы её встречали и защищали. Он в курсе вообще что ты есть?

Cвета
#3

"скоро зима."

Разводка несколько устарела, ага?

Гость
#4

Зима не скоро еще, обезьна!

Гость
#5

Мдаааааа бл, вот чешется же у некоторых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: