Гость
Статьи
Вот такая ситуация

Вот такая ситуация

Привет всем! У меня сложилась в семье довольно неприятная ситуация. дело в том. что моя свекровь работает на руководящей должности и ни с кем не считается.ютак же она старается сейчас воспитывать своего сына- моего мужа. Муж мой играет на два фронта- и нашим и вашим..У меня постоянные конфликты из-за этого - и с ним , и с ней..все началось со свадьбы- они забрали деньги и отдали нам только дома, клялись , что ничего не взяли, но с моими родителями не пошли считать, устроили скандал..Короче,родители наши не общаются.Мы живем с ней в разных городах, я часто езжу к своим, ну и мужа беру, насильно не тяну. Я одна у родителей, поэтому мужа они считали соим вторым ребенком.а на прошлой недели , мой напился,завязался скандал из-за его родственика. которого свекровь сама хаяла. так оказалось, что он святой человек. а нас растрелять надо, никогда ничем не помогут и проч. хотя в основном мои родители всем помогали, а ему даже обещанный подарок не подарили на д.р. С мужем отношения уже не те. Скрывала от родителей, но раскололась- в итоге мои не хотят его видеть..и вот моя дорогоя свекровь звонит мужу сейчас и говорит- жди завтра в гости..Это нормально, в десять вечера?! Короче, кто сталкивался с такими ситуациями, помогите советом, а то я всего полгода в браке

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилого вы себе мужа выбрали.

#2

А что за должность? Если она топ менеджер Газпрома, то пусть приезжает в гости хоть в полночь. Если директор химчистки, то пусть дома сидит

Гость
#3

Заведующая поселкового клуба.

Гость
#4

Для начала придется принять.А вот потом разговор с мужем.

Клоя
#5

Совет один - полюбите наконец себя.

Клоя
#6

Советовать относительно именно завтрашней ситуации глупо. Принять ее с милой улыбкой в такой ситуации лично для меня нереально. Как в принципе и вся эта ситуация с самого начала. Мне вас просто не понять. Но, думаю, вы ее все равно примите и будете вокруг с бубном плясать если она этого захочет. Вы себе не хозяйка судя по всему и это грустно. :(

Клоя
#7

Простите, но как то все слишком... С мужем отношения весьма странные, со свекровью подавно. Между вашими родителями отношений в лучшем случае нет. Свекровь вами крутит как хочет, видимо ни во что не ставит, муж не сильно против. Выглядит этот как то так с ваших слов. :(

Мне кажется очередная беседа с мужем ничего не даст, уверена, вы это уже предпринимали. Это просто его позиция. Ее можно либо принять, либо нет. Глупо думать, что в один прекрасный день от отодвинет маму от ваших личных отношений и даст вам обоим возможность наконец самим руководить вашей семейной жизнью.

Гость
#8

Муж Ваш - маменькин сынок оказался... что часто бывает при властных матерях.

Печалька.

У меня на таких "не встает", ушла бы сразу... тем более, если нету детей. ну а Вы, может, стерпите-слюбитесь... кто Вас знает.

Murmura
#9

Хорошо, что рано поняли, что за фрукт. Через полгода расстаться не страшно, семьи как таковой еще не нажили.

Маруся
#10

Lissiandra, решайте с мужем проблему пока не поздно.Объясните ему свои ощущения, что вам неприятно это все, и вообще вы взрослые люди и у вас уже СВОЯ семья, что свекрови ненадобно вмешиваться и т.д. Если потребуется ее совет или участие, то вы обязательно обратитесь...вообщем, тут от мужа вашего многое зависит...будет на стороне матери - маменькин сынок, избегайте отношений с таким мужчиной, а может прислушается и наконец поймет вас и осознает, что пора жить своей жизнью и своим умом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: