Гость
Статьи
Непонятки. Вот такая …

Непонятки. Вот такая ситуация

Привет всем!)) Вот такая ситуация, живём с мужем, детей нету, бюджет раздельный, всё попалам (съем жилья, продукты, развлечения). Предлагаю, давай съездим за город или сходим в ресторан, он вечно, денег нету, мне надо собрать за съем жилья и кредит за машину, это 30 тысяч. Зарабатывает он 75 примерно, ну продукты 10 тысяч. Когда встречались, он кричал, что любит путишествовать, а я устала, дом работа, детей нету, время есть, но все печально, даже предлагаю за свой счёт съездить, но он не может выходной взять, ему надо срочно собрать деньги за съем и машину, а куда остальные деньги деваются не пойму, бесит короче, я злая хожу. #брак #финансы

Марья
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Лиьо поучаствуйте в сборе средств на аренду, либо езжайте развеяться без мужа. Он тоже в стрессе, не одна Вы такая красотка нервная.

Гость
#3

Наберите Вещуйка Узнаете про себя и него..

Василий
#4

А чем ваш брак отличается от сожительства? Уродливого... Разводитесь.

Мужло подлое
#5

Тут не об отпуске надо думать, а о детках. Время только теряете. Ребёночка пора уже заводить, всех денег не заработать

Люблю зиму
#6

Ничего общего, кроме секса?
Значит, и такие семьи тоже бывают.

Марья
#7
Игорь

Лиьо поучаствуйте в сборе средств на аренду, либо езжайте развеяться без мужа. Он тоже в стрессе, не одна Вы такая красотка нервная.

Мы попалам платим за жилье, куда ещё)

Марья
#8
Мужло подлое

Тут не об отпуске надо думать, а о детках. Время только теряете. Ребёночка пора уже заводить, всех денег не заработать

Ребёнка он откладывает, типа пока не потянем

Марья
#9
Люблю зиму

Ничего общего, кроме секса?
Значит, и такие семьи тоже бывают.

Получается так, у нас ничего общего, я дура, мне было 28 когда познакомились, мне надо было найти ответственного мужчину, с ним я только время потеряла, мне уже 31, детей пока он не хочет, типа не потянем

Мужло подлое
#10
Марья

Ребёнка он откладывает, типа пока не потянем

Потяните. На вторую работу пойдёте

Гость
#11

учи русский

И

всю эти фигню, в которой ты живёшь, ты САМА создала

Сама по себе
#12

Он лихорадочно копит деньги. Зачем с вами куда-то ездить? Ему с вами не интересно. Ему приятнее, есть, где жить и, половину оплачивает ему глупая женщина. Накопит на первый взнос на жилье, может, и не бросит вас, будет копить на машину. Вы пока ему удобны. И вы не ТА САМАЯ. Вам всего 31, потерпите.

Марья
#13
Гость

учи русский

И

всю эти фигню, в которой ты живёшь, ты САМА создала

Я знаю, что с русским языком есть проблемы. Я с Латвии, но 10 лет живу в России)

Люблю зиму
#14
Марья

Я знаю, что с русским языком есть проблемы. Я с Латвии, но 10 лет живу в России)

И где вам больше нравится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: