Гость
Статьи
бывает ли развод из-за …

бывает ли развод из-за секса?(инициатор женщина)

в теме

гость
181 ответ
Последний — Перейти
Федя
#1

Еще как бывает. Если женщина не напрочь фригидная.

Гость
#2

Бывает, у меня так. Вначале до замужества секса само собой не хватало, говорил что вот будет жить вместе тогда все наладится.. Поженились. Потом оказалось что ему так много не надо, договорились что хотя бы через день. Потом 2 раза в неделю, потом раз неделю, потом реже... ну и итог развод. На вопрос почему до свадьбы он не сказал мне что ему надо так мало отвечал что думал что все наладится со временем. Секс в браке не главное, можно пережить если нету возможности им заниматься из за здоровья. Но никогда здоровый мужчина без проблем по этой части всегда отказывает, при том что измен точно не было. Работаем вместе/занимаемся в фитнесе вместе/все вместе. Под конец уже просто сказал "смирись, чаще не будет,мне много секса не надо. и тебе удовольствие доставлять мне тоже лень, не хочу". Итог развод

Гость Ь
#3
Гость

Бывает, у меня так. Вначале до замужества секса само собой не хватало, говорил что вот будет жить вместе тогда все наладится.. Поженились. Потом оказалось что ему так много не надо, договорились что хотя бы через день. Потом 2 раза в неделю, потом раз неделю, потом реже... ну и итог развод. На вопрос почему до свадьбы он не сказал мне что ему надо так мало отвечал что думал что все наладится со временем. Секс в браке не главное, можно пережить если нету возможности им заниматься из за здоровья. Но никогда здоровый мужчина без проблем по этой части всегда отказывает, при том что измен точно не было. Работаем вместе/занимаемся в фитнесе вместе/все вместе. Под конец уже просто сказал "смирись, чаще не будет,мне много секса не надо. и тебе удовольствие доставлять мне тоже лень, не хочу". Итог развод

может латентный ***?

аноним буду
#4
Гость

Бывает, у меня так. Вначале до замужества секса само собой не хватало, говорил что вот будет жить вместе тогда все наладится.. Поженились. Потом оказалось что ему так много не надо, договорились что хотя бы через день. Потом 2 раза в неделю, потом раз неделю, потом реже... ну и итог развод. На вопрос почему до свадьбы он не сказал мне что ему надо так мало отвечал что думал что все наладится со временем. Секс в браке не главное, можно пережить если нету возможности им заниматься из за здоровья. Но никогда здоровый мужчина без проблем по этой части всегда отказывает, при том что измен точно не было. Работаем вместе/занимаемся в фитнесе вместе/все вместе. Под конец уже просто сказал "смирись, чаще не будет,мне много секса не надо. и тебе удовольствие доставлять мне тоже лень, не хочу". Итог развод

Один в один про меня. Я тоже сейчас планирую разводится. Всё слово в слово. Я не понимаю таких мужчин, почему им не найти фригидного партнера сразу? Зачем парить мозг нормальной девушке?

Со временем у девушки начинаются психологические проблемы, а иногда и физические. Безрезультатно такое воздержание для темпераментной особы не проходит

аноним буду
#5

Автор, а вы мужчина такой неудовлетворенной жены?

гость
#6

╧4-╧2 Сами так мужчин выбираете - так вам и надо.

аноним буду
#7
гость

╧4-╧2 Сами так мужчин выбираете - так вам и надо.

ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадались

гость
#8
аноним буду

ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадались

а сколько их у вас было примерно?

аноним буду
#9
гость

аноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно?

нет желания отвечать

гость
#10
аноним буду

гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечать

получается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод .

гость
#11

Типа нет секса - значит мало любит

аноним буду
#12
гость

аноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод .

А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.

аноним буду
#13
гость

Типа нет секса - значит мало любит

сразу видно, что у вас не было подобной проблемы. даже не понимаете сути

гость
#14
аноним буду

сразу видно, что у вас не было подобной проблемы. даже не понимаете сути

Суть как раз понятна - до замужества были частые половые контакты и выработалась привычка, теперь вы желаете вернуть тот режим.

аноним буду
#15
гость

Суть как раз понятна - до замужества были частые половые контакты и выработалась привычка, теперь вы желаете вернуть тот режим.

Да не было часто с ним никогда, было нормально. А сейчас так и вообще почти ничего нет. Даже если бы я девственницей была, то мне секс нужен бы был. Глупо надеяться, что я буду удовлетворена сексом пару раз в месяц, еще и без удовлетворения.

Темперамент у человека врожденный, а не приобретенный.

гость
#16
аноним буду

гостьаноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод . А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.

Можно сделать вывод , что девушке не нужна душевная организация , не нужны подарки - главное стабильный секс.

гость
#17
аноним буду

Да не было часто с ним никогда, было нормально. А сейчас так и вообще почти ничего нет. Даже если бы я девственницей была, то мне секс нужен бы был. Глупо надеяться, что я буду удовлетворена сексом пару раз в месяц, еще и без удовлетворения.

Темперамент у человека врожденный, а не приобретенный.

Почему вы не выбираете темпераментных мужчин - по эмоциональности же можно их определить? Или тут нужно материально соответствовать обязательно? Тоесть нет у мужчины денег , но он темпераментый - вы его не выберете?

Гость
#18
аноним буду

Гость

Бывает, у меня так. Вначале до замужества секса само собой не хватало, говорил что вот будет жить вместе тогда все наладится.. Поженились. Потом оказалось что ему так много не надо, договорились что хотя бы через день. Потом 2 раза в неделю, потом раз неделю, потом реже... ну и итог развод. На вопрос почему до свадьбы он не сказал мне что ему надо так мало отвечал что думал что все наладится со временем. Секс в браке не главное, можно пережить если нету возможности им заниматься из за здоровья. Но никогда здоровый мужчина без проблем по этой части всегда отказывает, при том что измен точно не было. Работаем вместе/занимаемся в фитнесе вместе/все вместе. Под конец уже просто сказал "смирись, чаще не будет,мне много секса не надо. и тебе удовольствие доставлять мне тоже лень, не хочу". Итог развод

Один в один про меня. Я тоже сейчас планирую разводится. Всё слово в слово. Я не понимаю таких мужчин, почему им не найти фригидного партнера сразу? Зачем парить мозг нормальной девушке? Со временем у девушки начинаются психологические проблемы, а иногда и физические. Безрезультатно такое воздержание для темпераментной особы не проходит

в мясе, курах - полно гормонжв ростА, в том числе и эстрогенов - женских гормонов, а желанием секса и у мужчин, и у женщин ТОЖЕ! отвечает мужской гормон тестостерон. Выход простой - надо сводить мужа к эндокринологу, после этого сделают анализ крови на предмет гормонов, потом сделают серию уколов тестостерона и мужик станет джигитом, при этом еще и похудеет!

Надо искать выход в химии тела - в гормонах, недостатке миниралов и витаминов, например витамин Е дает таааакое либидо, что мало не покажется!!!

А вы, по лености и тупости своей, сразу развод! как-будто это вам гарантирует жеребца - второго мужа...

аноним буду
#19
гость

аноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод . А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.Можно сделать вывод , что девушке не нужна душевная организация , не нужны подарки - главное стабильный секс.

Нет, можно сделать вывод. что отношения должны быть гармоничными. Вы же не будете есть один хлеб, или одно мясо, или одни фрукты. Но вот без мяса ваш рацион уже не сбалансированный, вы лезете на стенку.

Так и тут. Да и у всех девушек разные темпераменты. Кому-то бабки нужны, кому-то цветы, кому-то секс.

Я готова встречаться с человеком, который меньше меня зарабатывает, не дарит мне машин и в отпуск не ездит, но вот без секса не могу.

Ягода-колючка
#20

14, дело не в замужестве, дело в темпераменте партнеров. Просто очень многие пары в реале друг другу не подходят, но т.к. добавляется усталость, дети, налаженный быт и привычки, в таком состоянии можно жить годами:) Хотя сексуальная составляющая одна из важнейших составляющих счастливого брака!

Кэт
#21

пока не расписаны. Но думаю сваливать от него. Хороший человек, родной. Но секс ему не нужен. Ищу вариант. Нашла

аноним буду
#22
гость

аноним буду Да не было часто с ним никогда, было нормально. А сейчас так и вообще почти ничего нет. Даже если бы я девственницей была, то мне секс нужен бы был. Глупо надеяться, что я буду удовлетворена сексом пару раз в месяц, еще и без удовлетворения.

Темперамент у человека врожденный, а не приобретенный.Почему вы не выбираете темпераментных мужчин - по эмоциональности же можно их определить? Или тут нужно материально соответствовать обязательно? Тоесть нет у мужчины денег , но он темпераментый - вы его не выберете?

У моего мужчины вообще с деньгами всё плохо ,я больше зарабатываю. Я просто его полюбила. А как поймешь темперамент? По виду он мужик и брутал со сложным характером.

аноним буду
#23
Кэт

пока не расписаны. Но думаю сваливать от него. Хороший человек, родной. Но секс ему не нужен. Ищу вариант. Нашла

Как нашли?

аноним буду
#24
Гость

аноним буду Гость

Бывает, у меня так. Вначале до замужества секса само собой не хватало, говорил что вот будет жить вместе тогда все наладится.. Поженились. Потом оказалось что ему так много не надо, договорились что хотя бы через день. Потом 2 раза в неделю, потом раз неделю, потом реже... ну и итог развод. На вопрос почему до свадьбы он не сказал мне что ему надо так мало отвечал что думал что все наладится со временем. Секс в браке не главное, можно пережить если нету возможности им заниматься из за здоровья. Но никогда здоровый мужчина без проблем по этой части всегда отказывает, при том что измен точно не было. Работаем вместе/занимаемся в фитнесе вместе/все вместе. Под конец уже просто сказал "смирись, чаще не будет,мне много секса не надо. и тебе удовольствие доставлять мне тоже лень, не хочу". Итог развод

Один в один про меня. Я тоже сейчас планирую разводится. Всё слово в слово. Я не понимаю таких мужчин, почему им не найти фригидного партнера сразу? Зачем парить мозг нормальной девушке? Со временем у девушки начинаются психологические проблемы, а иногда и физические. Безрезультатно такое воздержание для темпераментной особы не проходитв мясе, курах - полно гормонжв ростА, в том числе и эстрогенов - женских гормонов, а желанием секса и у мужчин, и у женщин ТОЖЕ! отвечает мужской гормон тестостерон. Выход простой - надо сводить мужа к эндокринологу, после этого сделают анализ крови на предмет гормонов, потом сделают серию уколов тестостерона и мужик станет джигитом, при этом еще и похудеет!

Надо искать выход в химии тела - в гормонах, недостатке миниралов и витаминов, например витамин Е дает таааакое либидо, что мало не покажется!!!

А вы, по лености и тупости своей, сразу развод! как-будто это вам гарантирует жеребца - второго мужа...

Со здоровьем все ок. Эрекция есть тоже у него постоянно, но он просто не хочет головой. Лишнего веса нет, проблем в питании тоже.

гость
#25
аноним буду

гостьаноним буду Да не было часто с ним никогда, было нормально. А сейчас так и вообще почти ничего нет. Даже если бы я девственницей была, то мне секс нужен бы был. Глупо надеяться, что я буду удовлетворена сексом пару раз в месяц, еще и без удовлетворения.

Темперамент у человека врожденный, а не приобретенный.Почему вы не выбираете темпераментных мужчин - по эмоциональности же можно их определить? Или тут нужно материально соответствовать обязательно? Тоесть нет у мужчины денег , но он темпераментый - вы его не выберете? У моего мужчины вообще с деньгами всё плохо ,я больше зарабатываю. Я просто его полюбила. А как поймешь темперамент? По виду он мужик и брутал со сложным характером.

Ясно , значит выбираете по внешнему виду.

гость
#26
аноним буду

гостьаноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод . А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.Можно сделать вывод , что девушке не нужна душевная организация , не нужны подарки - главное стабильный секс. Нет, можно сделать вывод. что отношения должны быть гармоничными. Вы же не будете есть один хлеб, или одно мясо, или одни фрукты. Но вот без мяса ваш рацион уже не сбалансированный, вы лезете на стенку.

Так и тут. Да и у всех девушек разные темпераменты. Кому-то бабки нужны, кому-то цветы, кому-то секс.

Я готова встречаться с человеком, который меньше меня зарабатывает, не дарит мне машин и в отпуск не ездит, но вот без секса не могу.

Скорей всего вы -верхняя девушка , вам нужен нижний.

аноним буду
#27
гость

аноним буду гостьаноним буду Да не было часто с ним никогда, было нормально. А сейчас так и вообще почти ничего нет. Даже если бы я девственницей была, то мне секс нужен бы был. Глупо надеяться, что я буду удовлетворена сексом пару раз в месяц, еще и без удовлетворения.

Темперамент у человека врожденный, а не приобретенный.Почему вы не выбираете темпераментных мужчин - по эмоциональности же можно их определить? Или тут нужно материально соответствовать обязательно? Тоесть нет у мужчины денег , но он темпераментый - вы его не выберете? У моего мужчины вообще с деньгами всё плохо ,я больше зарабатываю. Я просто его полюбила. А как поймешь темперамент? По виду он мужик и брутал со сложным характером.Ясно , значит выбираете по внешнему виду.

Да ничего вам не ясно, делаете выводы из двух предложений?

Вы не понимаете, что не бывает чего-то одного. И в образе человека и в семейной жизни? Все вместе, много факторов.

аноним буду
#28
гость

аноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод . А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.Можно сделать вывод , что девушке не нужна душевная организация , не нужны подарки - главное стабильный секс. Нет, можно сделать вывод. что отношения должны быть гармоничными. Вы же не будете есть один хлеб, или одно мясо, или одни фрукты. Но вот без мяса ваш рацион уже не сбалансированный, вы лезете на стенку.

Так и тут. Да и у всех девушек разные темпераменты. Кому-то бабки нужны, кому-то цветы, кому-то секс.

Я готова встречаться с человеком, который меньше меня зарабатывает, не дарит мне машин и в отпуск не ездит, но вот без секса не могу.Скорей всего вы -верхняя девушка , вам нужен нижний.

Нет, просто он мало зарабатывает =))) Я по своему характеру очень мягкая, уступчивая, нежная. Ругаться не умею и не люблю, не стерва и не меркантильная. Мечтала всегда о сильном взрослом мужчине, за которым можно спрятаться. Чтобы он опекал меня и заботился, а я буду борщи варить дома и детей воспитывать, его всячески поддерживать, холить и лелять. Но вот ,к сожалению ,жизнь иначе складывается

гость
#29
Ягода-колючка

14, дело не в замужестве, дело в темпераменте партнеров. Просто очень многие пары в реале друг другу не подходят, но т.к. добавляется усталость, дети, налаженный быт и привычки, в таком состоянии можно жить годами:) Хотя сексуальная составляющая одна из важнейших составляющих счастливого брака!

Не хочется вас огорчить и переубедить , но сексуальная составляющая не имеет никакого отношения к счастливому браку. Если когда нибудь захотите вступить в союз с мужчиной на всю жизнь - уберите из него секс.

гость
#30
аноним буду

гостьаноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод . А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.Можно сделать вывод , что девушке не нужна душевная организация , не нужны подарки - главное стабильный секс. Нет, можно сделать вывод. что отношения должны быть гармоничными. Вы же не будете есть один хлеб, или одно мясо, или одни фрукты. Но вот без мяса ваш рацион уже не сбалансированный, вы лезете на стенку.

Так и тут. Да и у всех девушек разные темпераменты. Кому-то бабки нужны, кому-то цветы, кому-то секс.

Я готова встречаться с человеком, который меньше меня зарабатывает, не дарит мне машин и в отпуск не ездит, но вот без секса не могу.Скорей всего вы -верхняя девушка , вам нужен нижний. Нет, просто он мало зарабатывает =))) Я по своему характеру очень мягкая, уступчивая, нежная. Ругаться не умею и не люблю, не стерва и не меркантильная. Мечтала всегда о сильном взрослом мужчине, за которым можно спрятаться. Чтобы он опекал меня и заботился, а я буду борщи варить дома и детей воспитывать, его всячески поддерживать, холить и лелять. Но вот ,к сожалению ,жизнь иначе складывается

Ну вот это ближе к правде - значит если бы он больше зарабатывал , вы бы закрыли глаза на секс , жили бы и так.

#31

гость,вы мужчина или женщина?

Ягода-колючка
#32

29, Гость, я не огорчаюсь и не переубеждаюсь:) Секс нужно убирать с друзьями, если Вы хотите мужа-друга, то Вы совершенно правы(!!!!), я прожила в таком браке 11 лет:) (и сейчас уже 15 лет знакомству, он для меня самый лучший друг) Если же брака хотите счастливого, то секс это очень важно! А каким мужчина окажется по жизни человеком на это естественно секс не влияет, Вы совершенно правы уважаемый Гость:)

гость
#33
аноним буду

гостьаноним буду гостьаноним буду Да не было часто с ним никогда, было нормально. А сейчас так и вообще почти ничего нет. Даже если бы я девственницей была, то мне секс нужен бы был. Глупо надеяться, что я буду удовлетворена сексом пару раз в месяц, еще и без удовлетворения.

Темперамент у человека врожденный, а не приобретенный.Почему вы не выбираете темпераментных мужчин - по эмоциональности же можно их определить? Или тут нужно материально соответствовать обязательно? Тоесть нет у мужчины денег , но он темпераментый - вы его не выберете? У моего мужчины вообще с деньгами всё плохо ,я больше зарабатываю. Я просто его полюбила. А как поймешь темперамент? По виду он мужик и брутал со сложным характером.Ясно , значит выбираете по внешнему виду. Да ничего вам не ясно, делаете выводы из двух предложений?

Вы не понимаете, что не бывает чего-то одного. И в образе человека и в семейной жизни? Все вместе, много факторов.

Как правило девушки западают на какой то один внешний фактор - это как выглядит мужчина - на остальные закрываете глаза.

Гость
#34
аноним буду

Со здоровьем все ок. Эрекция есть тоже у него постоянно, но он просто не хочет головой. Лишнего веса нет, проблем в питании тоже.

ну не все ОК, потому как раньше секс ведь был через день???

Вероятно он вталпил в свою голову, что Вы его используете как секс-машину, вот и в оппозицию встал.

К сексологу слабо сходить?

Если бы в самом деле любили и он Вам был в самом деле родным, как Вы говорите, то нашли бы варианты.

А раз без анализов сразу твердите, что здоровье в порядке, то это 100% ищите повод его отрезать

гость
#35
Ягода-колючка

29, Гость, я не огорчаюсь и не переубеждаюсь:) Секс нужно убирать с друзьями, если Вы хотите мужа-друга, то Вы совершенно правы(!!!!), я прожила в таком браке 11 лет:) (и сейчас уже 15 лет знакомству, он для меня самый лучший друг) Если же брака хотите счастливого, то секс это очень важно! А каким мужчина окажется по жизни человеком на это естественно секс не влияет, Вы совершенно правы уважаемый Гость:)

Это не я прав , а так получается по жизни , что секс является разрушителем отношений , а не созидателем . Чем лучше секс между партнерами , тем скорее их союз распадется.

Ягода-колючка
#36

33, согласитесь это немаловажно:) Красивый мужчина это же прекрасно:), а если он еще умный и заботливый , то вообще находка:)

#37

Да,девушкам важно,как выглядит мужчина, сколько зарабатывает и какой в сексе. Далеко ли вы планируете уехать на духовных отношениях?

Ягода-колючка
#38

35, Уважаемый Гость, Секс, когда люди ПОДХОДЯТ друг другу (почитайте наш форум, многие дамы живут с мужьями по 15-20 лет и секс очень активный) очень даже укрепляет брак, ибо лишние телодвижения появляются лишь тогда, когда имеется неудовлетворенность, в том числе и в этой тонкой сфере.

#39

пи пец, автор замороченный
еще и две темы подряд создал

искал бы себе фригидную и не парил мозг тут женщинам нормальным

Ягода-колючка
#40

37, Девушкам очень даже важно от какого партнера родятся ее дети. Согласитесь, что здоровый и крепкий мужчина , конечно же предпочтительнее:) Зарплата тут совершенно ни при чем (это уже семейные заморочки или заморочки для продолжения отношений) :):)

Ягода-колючка
#41

35, Вы путаете понятия, страсть и темперамент партнеров. Страсть она конечно не созидатель отношений, я с Вами полностью соглашусь, а вот темперамент партнеров вот эта часть да может творить чудеса, но к сожалению по жизни найти подходящего человека для себя очень непросто.

гость
#42
Ягода-колючка

33, согласитесь это немаловажно:) Красивый мужчина это же прекрасно:), а если он еще умный и заботливый , то вообще находка:)

Хорошо , а если при всем этом у него нет денег и социального статуса?

гость
#43
Ягода-колючка

35, Вы путаете понятия, страсть и темперамент партнеров. Страсть она конечно не созидатель отношений, я с Вами полностью соглашусь, а вот темперамент партнеров вот эта часть да может творить чудеса, но к сожалению по жизни найти подходящего человека для себя очень непросто.

На мой взгляд , если девушка темпераментная - мужчине должно нравиться доминирование девушки . Могу конечно ошибаться.

аноним буду
#44
гость

аноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду гостьаноним буду ну кто же знает, что он такой...он же говорит, что все нормализуется. с первого свидания теперь жить со всеми начинать?

раньше же нормальные мужчины попадалисьа сколько их у вас было примерно? нет желания отвечатьполучается совсем не важно , что за мужчина - какой он человек , что он делал доброго вам , какие дарил подарки - нет секса , значит развод . А вы пару лет без секса поживите, потом с вами поговорим. И про подарки и про тонкую душевную организацию. Это всё равно, что ничего не есть, только духовную пищу.Можно сделать вывод , что девушке не нужна душевная организация , не нужны подарки - главное стабильный секс. Нет, можно сделать вывод. что отношения должны быть гармоничными. Вы же не будете есть один хлеб, или одно мясо, или одни фрукты. Но вот без мяса ваш рацион уже не сбалансированный, вы лезете на стенку.

Так и тут. Да и у всех девушек разные темпераменты. Кому-то бабки нужны, кому-то цветы, кому-то секс.

Я готова встречаться с человеком, который меньше меня зарабатывает, не дарит мне машин и в отпуск не ездит, но вот без секса не могу.Скорей всего вы -верхняя девушка , вам нужен нижний. Нет, просто он мало зарабатывает =))) Я по своему характеру очень мягкая, уступчивая, нежная. Ругаться не умею и не люблю, не стерва и не меркантильная. Мечтала всегда о сильном взрослом мужчине, за которым можно спрятаться. Чтобы он опекал меня и заботился, а я буду борщи варить дома и детей воспитывать, его всячески поддерживать, холить и лелять. Но вот ,к сожалению ,жизнь иначе складываетсяНу вот это ближе к правде - значит если бы он больше зарабатывал , вы бы закрыли глаза на секс , жили бы и так.

Да причем тут деньги? Мне пофигу, мне лично хватает. Мне секса не хватает ...

Ягода-колючка
#45

42, Гость,я ответила в 40 посте. Финансовая составляющая появляется , когда Вы планируете дальнейшую(совместную) свою жизнь с этой дамой. А так как у нас разговор идет о сексе, то финансы тут ни при чем:)

Ягода-колючка
#46

43, Гость, в идеале темпераменты партнеров должны совпадать и дополнять друг друга, тогда очень все хорошо. А так о вкусах не спорят, кому -то нравится доминирование партнера, кому-то партнерши:)

Гость
#47

Бывают. Только не из за отсутствия секса, как такового, сколько из за проблем, которые вытекают из за отсутствия. Потому что обычно мужчины с низким темпераментом навстречу идти не хотят, врачей, сексологов отметают.

Ставят перед фактом, мне нужен секс 1 раз в месяц, 2, остальное не мои проблемы:)

Ягода-колючка
#48

44, кстати подтвердила мою мысль о финансах:)

гость
#49
Ягода-колючка

37, Девушкам очень даже важно от какого партнера родятся ее дети. Согласитесь, что здоровый и крепкий мужчина , конечно же предпочтительнее:) Зарплата тут совершенно ни при чем (это уже семейные заморочки или заморочки для продолжения отношений) :):)

Если она видит , что мужчина бедно одет - теряет интерес

Полина
#50

Ну нам с мужем не нужен секс почти что. Некоторое время назад были размолвки, думала, что разойдемся. Так я сидела и думала, где ж я еще такого мужика найду, чтоб со своим сексом не приставал...