Гость
Статьи
Как определить …

Как определить маминого сынка?

Навеяно темой как определить женатого, а вот по каким признакам можно определить маминого сынка?

Катя
61 ответ
Последний — Перейти
123
#1

да его невооруженным глазом видно. Там и определять нечего.

Можно попытаться "подсмотреть" их беседу, как он себя ведет, что отвечает. Ну и эгоисты они, как правило, требуют к себе много внимания, ухода за собой.

123
#2

в смысле его беседу с родителями

Гость
#3

спросить с кем живет. если один с мамой=90 процентов он самый.

Гость
#4

я мать маменькиного сынка

сиси
#5

если он каждый твой шорох сравнивает с мамой. А моя мама так-то готовит, по другому, моя мама складывает мои трусы по другому, моя мама дарит квартиру чище. мааааамааа!

Гость
#6

Если при первом свидании слово "мама" прозвучало более 1, максимум, 2-х раз- лично меня бы уже насторожило.

Гость
#7

по фалангам

Гость
#8

А как определить папенькину дочь?

Гость
#9

маменькина дочь существо куда более страшное

Гость
#10

по тапкам всю жизнь определяли

Ангелы не спят
#11

Звонил почти каждый час маме и говорил, что с ним всё в порядке и он гуляет( нам было по 33 года)

Гость
#12

Посчитать, сколько раз на день он звонит маме и как ее называет. Чем старше сынок и ласковее обращение, тем точнее диагноз. У меня зять МС.

Мармотка
#13
Гость

Если при первом свидании слово "мама" прозвучало более 1, максимум, 2-х раз- лично меня бы уже насторожило.

вот как то так.

Я спец по мажорным маменькиным сынкам)) - когда эти сынки колотили рогами что жениться на мне хотят их маменьки были против)

-Мама звонит ему часто

- Он в курсе где мама работает кем работает , знает по именам ВСЕХ маминых коллег, в курсе личной жизни ВСЕХ маминых подруг.

Клинические формы:

- Мама на заставке телефона (да и такое я видела)

-Он в курсе что такое хондроз и целлюлит потому что маме массаж делает (и даже такое бывает лично знаю)

- Он хорошо знает размерный ряд белья потому что с мамой ходит вместе в магазин

пани Бася
#14

у них во внешности есть что-то отталкивающее))

Движения сдержанные, не спешит принимать решения, взвешивает за и против даже в мелочах. Приучен заботиться о себе, аккуратный не там, где надо( например, крышку унитаза поднимает всегда, а руки после туалета мыть не приучен), или: шапочку оденет, а туфли не почистит или оденет не по погоде)) то есть делает то, к чему приучила маменька, а не то что соображалка подсказывает ( а поскольку маменька проблемная, то и навыки - не того... однобокие какие-то, не жизненные.). Несамостоятельный! То - не хочет, это - не надо ему ( влияние маман) . А еще - нежизнеспособный, не боец, может и напускает на себя - а внутри беззащитная мямля А! Еще. оч себя уважает)) И маменьку))

Мармотка
#15

Еще он знает все салоны красоты и в каких салонах ммастера косорукие потому что мама делится впечатлением.

Мармотка
#16
пани Бася

у них во внешности есть что-то отталкивающее))

Движения сдержанные, не спешит принимать решения, взвешивает за и против даже в мелочах. Приучен заботиться о себе, аккуратный не там, где надо( например, крышку унитаза поднимает всегда, а руки после туалета мыть не приучен), или: шапочку оденет, а туфли не почистит или оденет не по погоде)) то есть делает то, к чему приучила маменька, а не то что соображалка подсказывает ( а поскольку маменька проблемная, то и навыки - не того... однобокие какие-то, не жизненные.). Несамостоятельный! То - не хочет, это - не надо ему ( влияние маман) . А еще - нежизнеспособный, не боец, может и напускает на себя - а внутри беззащитная мямля А! Еще. оч себя уважает)) И маменьку))

И так тоже !

#17

Ничего сам решить не может.

Мармотка
#18

А еще они сказочники. но хотя сказочники это не только маменькины сынки

Гость
#19

Он всегда хорошо говорит о маме или родителях. Например, упоминает, что мама до сих пор сохранила фигуру и влезает в платье 40-й давности. Что мама умеет торговаться как на базаре так и с маклерами квартир. Аккуратист, возможно умеет готовить, бывает бабушка научила. Когда звонит мама не может перенести разговор, может продолжать во время вашего с ним свидания. Спросите сам ли он покупал тот или иной джемпер или рубашку. Кто оформлял его квартиру улу комнату? Какие у него отношения с родителями, где-нибудь да проскользнет что то. У самостоятельных мужчин чаше присутствует в разговоре: я выбрал, я решил, я сделал, я договорился, я считаю... Попробуйте невзначай заметить : тебе эта стрижка не очень идёт, а что мама сказала по-поводу нее ? Только один раз, не нарочито, в шутку, а то заметит, откуда ветер дует.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Катя

Как определить маминого сынка?

Вот уважаю, хитрая какая Катя, знает каких мужчин надо искать.

_

Кошка
#21

Пип.ец.. я думала мой - маменькин сынок, часто навещает..мама звонит раз в день.. многое маме рассказывает, оказывается это еще норм- мужик, тут такие извращения написаны..

Тссс...
#22

Не, ну Мармотка совсем про клинические случаи). Особенно убило про заставку на телефоне, я бы оборжалась при виде такого). "Повезло" Вам).

Из менее явных признаков: молниеносно находит общий язык с мамой девушки, общается с ней с подозрительным интересом на всякие мамские темы. Еще, как правило, излишне живо интересуется девушкиной жилплощадью и родословной. Не путать с альфонсом.

Мармотка, что значит "Мармотка"?) Не первый день помираю от любопытства). Нашла только "Мармот" -фирма туристического снаряжения)

basi
#23
Мармотка

Еще он знает все салоны красоты и в каких салонах ммастера косорукие потому что мама делится впечатлением.

А я то думал чего так девки напрягаются когда я говорю, что знаю все салоны и мастеров. Вон оно что, Михалыч..))

пани Бася
#24

о, вспомнила еще: у них мозги зас.раны капитально, что буквально все девки только и мечтают как "женить их на себе обманным путем" ( и шо это за путь такой? хз) и еще завладеть их имуществом путем рождения ребенка, который тут никому не нужен(( И вообще - от девушек одни проблемы. Мама лучше!

#25
пани Бася

о, вспомнила еще: у них мозги зас.раны капитально, что буквально все девки только и мечтают как "женить их на себе обманным путем" ( и шо это за путь такой? хз) и еще завладеть их имуществом путем рождения ребенка, который тут никому не нужен(( И вообще - от девушек одни проблемы. Мама лучше!

Не, Бася, это уже познается эмпирическим путем, после 3-4 раз уже перестаешь удивляться, что все девки при расставании ведут себя как под копирку и обязательно норовят что-нибудь отщипнуть материальное.

Мармотка
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот уважаю, хитрая какая Катя, знает каких мужчин надо искать.



_

я тоже была хитрой но в итоге часть молодости на соплежуев убила))

#27
Мармотка

ЧелЛов ★ ★ ★ Вот уважаю, хитрая какая Катя, знает каких мужчин надо искать.



_





я тоже была хитрой но в итоге часть молодости на соплежуев убила))

Это как? Пила, курила, кутила - в общем, вела аморальный образ жизни? Так, да, молодость пролетает незаметно, а потом раз - и сисьГи отвисли!)))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Мармотка

ЧелЛов ★ ★ ★ Вот уважаю, хитрая какая Катя, знает каких мужчин надо искать.



_





я тоже была хитрой но в итоге часть молодости на соплежуев убила))

Это не хитрость, если вам нужен авторитарный мужик, доминантный самЭц и т.п., а вы тратите время на соплежуев это глупость и проблемы в воспитании и общей атмосфере вашего взросления, потому, что доминантные самыЫцЫ нужны только определенным категориям теток, а тем более у вас судя по вашему высказыванию были какие-то метания туда сюда.

Мармотка
#29
Тссс...

Не, ну Мармотка совсем про клинические случаи). Особенно убило про заставку на телефоне, я бы оборжалась при виде такого). "Повезло" Вам).

Из менее явных признаков: молниеносно находит общий язык с мамой девушки, общается с ней с подозрительным интересом на всякие мамские темы. Еще, как правило, излишне живо интересуется девушкиной жилплощадью и родословной. Не путать с альфонсом.

Мармотка, что значит "Мармотка"?) Не первый день помираю от любопытства). Нашла только "Мармот" -фирма туристического снаряжения)

Перовская О.В.: ╚Мармотка╩ - рассказ про сурка. сурка так звали))

И да мам чужих они обаивают моментально)

и родословной тоже интересуются.

пани Бася
#30
Basi

Не, Бася, это уже познается эмпирическим путем, после 3-4 раз уже перестаешь удивляться, что все девки при расставании ведут себя как под копирку и обязательно норовят что-нибудь отщипнуть материальное.

А как же. Компенсация морального , а то и физического ущерба, это справедливо. Хотя у меня другие примеры. Прямо потивоположные. Только теткам + дите, минус - здоровье, минус -нервы , ну и минус - материальное, ессно. Короче, тетки по всем статьям в убытках... мамсик - не мамсик - один х.р.ен.. Даже мамсик лучше. Он к лотку приучен, по ночам не шляется. немного отшлифовать - и идеальный муж.)) Но ведь так хочется настоящего героя! :))

Гость
#31

Ах, иде альных то не бывает. Мамкины сынки слишком приручены, а слишком самостоятельные не управляемы, и никого не слушают. А хитрость не всем дана природой.

Гость
#32

Познакомили меня с одним, типа далеко за 30-ть, холостяк, живет с мамой и бабушкой, в графе отец - прочерк. Посидеть в кафе он отказался, так как мама говорит, что в кафе обязательно отравишься, если поешь. Предложил поехать ко мне и что-нибудь приготовить :) Приехали ко мне, я сварила суп с фрикадельками, он его почти весь сьел, приговаривая, что получилось не хуже чем у мамы. Сидел у меня часов 5!!! Я не знала как от него избавиться. Под конец, он предложил встретиться еще раз и поехать на пикник, на шашлыки. Он, я и мама! Я сказала, может маму не надо, рано еще знакомиться. На что он сказал, что не может что бы мама сидела дома в выходной, когда он на природе, совесть ему не позволит и мама обидится. Я ради прикола говорю, давай тогда уже и бабушку 90 летнюю возьмем. Он шутки не понял, очень обрадовался, сказла, что никогда не встречал такую замечательную женщину как я. Больше мы не встречались, а он не понял почему.

Кошка
#33
Гость

Познакомили меня с одним, типа далеко за 30-ть, холостяк, живет с мамой и бабушкой, в графе отец - прочерк. Посидеть в кафе он отказался, так как мама говорит, что в кафе обязательно отравишься, если поешь. Предложил поехать ко мне и что-нибудь приготовить :) Приехали ко мне, я сварила суп с фрикадельками, он его почти весь сьел, приговаривая, что получилось не хуже чем у мамы. Сидел у меня часов 5!!! Я не знала как от него избавиться. Под конец, он предложил встретиться еще раз и поехать на пикник, на шашлыки. Он, я и мама! Я сказала, может маму не надо, рано еще знакомиться. На что он сказал, что не может что бы мама сидела дома в выходной, когда он на природе, совесть ему не позволит и мама обидится. Я ради прикола говорю, давай тогда уже и бабушку 90 летнюю возьмем. Он шутки не понял, очень обрадовался, сказла, что никогда не встречал такую замечательную женщину как я. Больше мы не встречались, а он не понял почему.

Жесть...сварю ка я сегодня своему брильянтовому торт.. он оказывается ваще .. а я не ценю

Мармотка
#34

[quote="Мармотка"]

Мармотка, что значит "Мармотка"?) Не первый день помираю от любопытства). Нашла только "Мармот" -фирма туристического снаряжения)

Перовская О.В.: ?Мармотка? - рассказ про сурка. сурка так звали))

"и, как полагается музыкальному сурку с хорошим голосом и слухом, принялся присвисты-вать и подпевать, весело тараща на нас блестящие, словно мокрые, глаза" ))) вот какой он там был артистичный.

Мармотка
#35
пани Бася

о, вспомнила еще: у них мозги зас.раны капитально, что буквально все девки только и мечтают как "женить их на себе обманным путем" ( и шо это за путь такой? хз) и еще завладеть их имуществом путем рождения ребенка, который тут никому не нужен(( И вообще - от девушек одни проблемы. Мама лучше!

У меня был переношенный сынок с мощным папашкой и опекающей мамашкой.

Так вот папашка ни в одной моей просьбе мне не отказал пока мы встречались - надеялся своего в надежные руки сбагрить (я социально активная и практичная)) причем почти прямым текстом мне это озвучил. Мамашка все докапывалась на тему моего "соответствия" их семье)

В итоге сбежала сама - ну достааал! только "Я/Мне/хочу/не буду" хотя периодически у меня была иллюзия что он меня слушается) ну образно говоря если я ему говорила "не какай на ковер - он на ковер и не какал он какал в креслице" -ну это метафора ))

#36
Катя

Навеяно темой как определить женатого, а вот по каким признакам можно определить маминого сынка?

сейчас спрошу у мамы. Если она разрешит, то расскажу, по каким.

Гость
#37
Sergey

сейчас спрошу у мамы. Если она разрешит, то расскажу, по каким.

Вспоминается бессмертный анекдот: "Доктор, какие комплексы?! Главное, чтобы мамочку любил" :)

Мармотка
#38
Basi

МармоткаЧелЛов ★ ★ ★ Вот уважаю, хитрая какая Катя, знает каких мужчин надо искать.



_





я тоже была хитрой но в итоге часть молодости на соплежуев убила))Это как?



Пила, курила, кутила - в общем, вела аморальный образ жизни? Так, да, молодость пролетает незаметно, а потом раз - и сисьГи отвисли!)))))))))

Расшибала лоб об местечковых "наследников" и попутно пыталась себя ни в чем не ущемлять и потакать своим эмоциям/порывам и желаниям.

пани Бася
#39
Мармотка

У меня был переношенный сынок с мощным папашкой и опекающей мамашкой.

Так вот папашка ни в одной моей просьбе мне не отказал пока мы встречались - надеялся своего в надежные руки сбагрить (я социально активная и практичная)) причем почти прямым текстом мне это озвучил. Мамашка все докапывалась на тему моего "соответствия" их семье)



В итоге сбежала сама - ну достааал! только "Я/Мне/хочу/не буду" хотя периодически у меня была иллюзия что он меня слушается) ну образно говоря если я ему говорила "не какай на ковер - он на ковер и не какал он какал в креслице" -ну это метафора ))

Эх, какими женихами перебирают девки..))

Гость
#40

меня так называли много раз некоторые со злобой, другие в попытке подколоть. и все из-за того что я пару раз в день делаю дежурный звонок матери. она у меня одинока и кроме меня у нее никого нет похоронила всех включая моего брата и очень сильно волнуется за меня.

причем я живу и работаю в другом городе и один звонок в день и раз в месяц приехать на выходные это очень мало я считаю, но есть девушки которые считают это много и выносят мозг или высмеивают по этому поводу затем идут лесом.

Гость
#41

Сначала определитесь какова маменька. Потому что не всегда маменькин сын - плохой вариант. Я , к примеру, своего зятя где-то считаю таковым. Он невероятно сильно привязан к родителям. Относится к ним с огромной любовью и почтением, бежит по первому посвисту. Но там родители шибко мудрые. Поэтому моя дочь и не страдает вовсе. Все её облизывают, на руках носят и потакают. Свёкры её давно пригрели в качестве своего ребенка. Многим , наверное, дико слышать, что люди свадьбу назначили именно на дату родительской свадьбы. На протяжении почти десяти лет во все отпуска едут сугубо вместе, все праздники вместе, работают вместе(успешный семейный бизес) и до недавнего времени жили вместе,а теперь живут рядом в соседних домах. Но никогда не было ни тени недовольства. Дочь, наоборот, в восхищении. Никто не учит жизни, не третирует, не лезет с дурацкими советами, зато радостно подставляют плечо, заботятся, более чем охотно помогают растить деток. Семья ооочень состоятельная на протяжении нескольких поколений. Для европейцев такой симбиоз даже несколько непривычен. Но устраивает всех.

В общем, маменькин сынок умных и адекватных родителей может быть весьма удачной партией. И будучи прекрасным сыном запросто может стать отличным мужем и бесподобным отцом. А уж зятем - просто восхитительным!

Шехерезада
#42
пани Бася

н.. Даже мамсик лучше. Он к лотку приучен, по ночам не шляется. немного отшлифовать - и идеальный муж.)) Но ведь так хочется настоящего героя! :))

Ой Вы так правы! Когда совместная жизнь 15 лет, ценишь то, что слепила, и благодаришь его и его maman, что нет более масштабных недостатков. На него стараюсь смотреть философски и строить карьеру, чтобы не вякали, что он достоин лучшего.

Тссс...
#43

Мармотка, спс, прочитала рассказ. Замечательный сурок, теперь хочу такую чудесную посылку на Н.г.)

Гость
#44
Гость

Сначала определитесь какова маменька. Потому что не всегда маменькин сын - плохой вариант. Я , к примеру, своего зятя где-то считаю таковым. Он невероятно сильно привязан к родителям. Относится к ним с огромной любовью и почтением, бежит по первому посвисту. Но там родители шибко мудрые. Поэтому моя дочь и не страдает вовсе. Все её облизывают, на руках носят и потакают. Свёкры её давно пригрели в качестве своего ребенка. Многим , наверное, дико слышать, что люди свадьбу назначили именно на дату родительской свадьбы. На протяжении почти десяти лет во все отпуска едут сугубо вместе, все праздники вместе, работают вместе(успешный семейный бизес) и до недавнего времени жили вместе,а теперь живут рядом в соседних домах. Но никогда не было ни тени недовольства. Дочь, наоборот, в восхищении. Никто не учит жизни, не третирует, не лезет с дурацкими советами, зато радостно подставляют плечо, заботятся, более чем охотно помогают растить деток. Семья ооочень состоятельная на протяжении нескольких поколений. Для европейцев такой симбиоз даже несколько непривычен. Но устраивает всех.

В общем, маменькин сынок умных и адекватных родителей может быть весьма удачной партией. И будучи прекрасным сыном запросто может стать отличным мужем и бесподобным отцом. А уж зятем - просто восхитительным!

Ну это прямо из области фантастики. Вы уверены, что это вам не показалось ? Может это из какой то новеллы ? Серял какой ?

Гость
#45
Гость

Сначала определитесь какова маменька. Потому что не всегда маменькин сын - плохой вариант. Я , к примеру, своего зятя где-то считаю таковым. Он невероятно сильно привязан к родителям. Относится к ним с огромной любовью и почтением, бежит по первому посвисту. Но там родители шибко мудрые. Поэтому моя дочь и не страдает вовсе. Все её облизывают, на руках носят и потакают. Свёкры её давно пригрели в качестве своего ребенка. Многим , наверное, дико слышать, что люди свадьбу назначили именно на дату родительской свадьбы. На протяжении почти десяти лет во все отпуска едут сугубо вместе, все праздники вместе, работают вместе(успешный семейный бизес) и до недавнего времени жили вместе,а теперь живут рядом в соседних домах. Но никогда не было ни тени недовольства. Дочь, наоборот, в восхищении. Никто не учит жизни, не третирует, не лезет с дурацкими советами, зато радостно подставляют плечо, заботятся, более чем охотно помогают растить деток. Семья ооочень состоятельная на протяжении нескольких поколений. Для европейцев такой симбиоз даже несколько непривычен. Но устраивает всех.

В общем, маменькин сынок умных и адекватных родителей может быть весьма удачной партией. И будучи прекрасным сыном запросто может стать отличным мужем и бесподобным отцом. А уж зятем - просто восхитительным!

Факт. Проблема в том, что умных маменек немного, умные стараются ребёнка самостоятельным вырастить и вовремя от сиськи оторвать. А стандартная маменька сыночку ревнует и считает себя главной женщиной в его жизни. И сыночка с ней абсолютно согласен. И тут туши свет...

Маменькин сынок
#46

вы все г@вно

Гость
#47
Маменькин сынок

вы все г@вно

Иди, мальчик, не мешай.

Гость
#48
Маменькин сынок

вы все г@вно

Все верно,а ты живи с маменькой до ста лет.

Гость
#49

ну вы жжоте девки :))))

Мальчик82
#50

Какие же вы глупые) Я с мамой живу и ни один пункт (кроме родословной) - всё мимо.