Гость
Статьи
Мамин сынок!

Мамин сынок!

Добрый день, милые дамы, подскажите пожалуйста, мой парень "мамин сынок", он ей все рассказывает, говорит сколько я денег трачу и на что трачу, заставляет меня с ней общаться, а мне она не приятна, так как она хорошо меня за спиной "обсырает", может мне она позвонить и советы свои тупые давать, а я люблю его и боюсь потерять, даже думали пожениться, но теперь я не знаю что делать, боюсь того что мама будет все знать и постоянно в чем нибудь упрекать!
Как поступить, подскажите пожалуйста, милые дамы!

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Каролина. Для начала необходимо,чтобы сын(ваш мужчина) сепарировался от мамы,и вам необходимо расставить свои границы относительно вашего общения с его мамой. Для чего ему необходимо,чтобы вы общались? Вы имеете полное право не общаться или не так часто,как он с ней. И ещё подумайте на тему созависимости от него. Когда говорят - "боюсь потерять", но то и то не устраивает и есть сомнения, но я люблю, то можно говорить о созависимых отношениях. Он зависит от мамы,вы от от него. Это не здоровые отношения. Прежде чем думать о браке,хорошо бы разобраться в ваших отношениях.
Если остались вопросы,пишите,отвечу.

Света
#1

Да не беспокойтесь вы так - его мама отговорит от женитьбы на вас, вот увидите.
Я бы точно отговорила...

Воловик Мария
#2

А с маминькинами сынками вообще очень тяжело по жизни, поэтому считаю дальнейшие отношения бессмысленными

Гость
#3

Автор зачем тебе этот парень ищи дет.домовца.

мария
#4
Воловик Мария

А с маминькинами сынками вообще очень тяжело по жизни, поэтому считаю дальнейшие отношения бессмысленными

откуда они берутся? Тут половина таких будущих, которым мамки форума в попу дуют!

Гость
#5

Расходитесь. Жить нормально его мама вам не даст.

#6
Света

Да не беспокойтесь вы так - его мама отговорит от женитьбы на вас, вот увидите.
Я бы точно отговорила...

Просто я девушка с хорошим приданным и все мои знакомые говорили что он со мной ради квартиры и денег, потому что мама ему так говорит!

Гость
#7
Юльчик

Просто я девушка с хорошим приданным и все мои знакомые говорили что он со мной ради квартиры и денег, потому что мама ему так говорит!

Если у Вас есть дом в единоличном владении хотя бы на 200 квадратов, несколько машин хотя бы класса люкс, приличный счет в банке - тогда да у вас нормальное приданое (не отличное, не хорошее, а нормальное). Иначе Вы очередная брачная мошенница, которая притендует на жилье бедного паренька и его матери.

Гость
#9
Воловик Мария

А с маминькинами сынками вообще очень тяжело по жизни, поэтому считаю дальнейшие отношения бессмысленными

Мне все так же говорят но блин люблю его сколько раз расставались и один фиг тянемся друг другу .Там контроль 24/7 по видео связи что поел как по писал что одел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: