Гость
Статьи
Имеет ли право отец …

Имеет ли право отец без разрешения мамы?

Имеет ли право отец без разрешения мамы своей приводить в квартиру свою дочь или жену? У меня отец, прописка в квартире с его мамой, своей квартиры нет. У него там своя отдельная комната. В гости к нему я могу прийти только когда нет дома его мамы, т. е. по сути моей бабушки. Он и маму мою только когда не было дома бабушки иногда нас туда приглашал т.е. смысл, в том, что он или боится свою мать или ограждает нас мамой и ее и держит на расстоянии. Конфликтов никаких не было, а тем более какие конфликты между внуками и бабушкой, я с ней не контактировала никогда.
Живём рядом, если что его мать свистнет, он сразу бежит к ней, каждый день с ней видится. Вы считаете это, что ? Просто это я нелюбимая внучка или она не хочет никого видеть у себя, т.к. другие тоже к ним не ходят и с родственниками по отцу они не общаются и не знают их. Просто дикость?
А отец не хочет на эту тему даже разговаривать и считает, что это не его квартира и мама его там главная. Хотя они вместе зарабатывали на квартиру ещё когда он не был женат.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

Отца воспитала бабья яма по всей видимости.

Гость
#2

Нц встречайтесь на нейтральной территории, или ты хочешь квартиру откусить? Бабуля явно не просто так тебя выкидывает

#3

Право он, может, и имеет, но Вы точно хотите нарваться на скандал с бабкой?

Гость
#4
Гость

Нц встречайтесь на нейтральной территории, или ты хочешь квартиру откусить? Бабуля явно не просто так тебя выкидывает

Она не выкидывает вообще, я с ней не контактировала никогда,я же написала, к ней и другие не ходят.

Гость
#5
Бухие бухи

Право он, может, и имеет, но Вы точно хотите нарваться на скандал с бабкой?

А скандал какой? На какую тему? Никто же никому ничего не должен и я в гости нему ней еду. Если что то передать нужно будет отцу. То что? Он болел,пошел туда жить например

#6
Гость

А скандал какой? На какую тему? Никто же никому ничего не должен и я в гости нему ней еду. Если что то передать нужно будет отцу. То что? Он болел,пошел туда жить например

Ну сходите к бабке, спросите на какую тему.)

Гость
#8
Гость

Ты такая бесячая, я б тебя с лестницы спустила

Ты такая псих больная, я бы тебя убила))

Гость
#9
Гость

Ты такая псих больная, я бы тебя убила))

Мне еще ссыкушки не угрожали, забавно

Гость
#10

имеет

Гость
#11
Гость

Мне еще ссыкушки не угрожали, забавно

Лечись пока ещё не поздно)) ссыкушка только ты здесь, кто кого с лестницы спустить хочет?

Гость
#13
Гость

Безотцовщина ты, папка уже не знает куда спрятаться от тебя и мамашки твоей, тупица

Тупая здесь только ты, чего привязалась то? Никто не от кого не прячется, от тебя от такой тупой все ходят стороной и хотят с лестницы спустить. Иди выпей успокоительного дурАчка

Василий
#14

Был этот стон уже неоднократно....

Гость
#15

А отец не хочет на эту тему даже разговаривать и считает, что это не его квартира и мама его там главная.
Ваш отец не хочет вас там видеть в чем вопрос? С бабушкой вы даже не знакомы, а возможно она и не хочет с вами знакомиться. Имеет право. С чего вы решили, что вы для нее должны считаться ценностью? Вас не хотят знать, но почему-то вас это бесит. Или бесит, что лапу на квартирку не удается наложить?

AlexF
#16

Не тот вопрос. Внучка живут рядом с бабушкой и по сути знать друг друга не знают. Вот это нормально?

Гостья
#17

А зачем вы туда ходите, если она не хочет вас видеть? Зачем вам нужно это право - там появляться?

Гостья
#18

И почему вас вообще интересует вопрос о папиной доле в квартире?

Гость
#19
Гость

Она не выкидывает вообще, я с ней не контактировала никогда,я же написала, к ней и другие не ходят.

Папа живёт с вами или со своей мамой? А ЗАЧЕМ вы так хотите в гости к бабушке,которая вас видеть не хочет? И почему ВЫ задаёте этот вопрос "имеет ли право..",папа сам должен решить этот вопрос,а вот хочет ли он этого? Это его добрачное жильё,и он не хочет делить его с вами.

Гость
#20
Гость

имеет

но НЕ хочет...

Гость
#21
Гость

Папа живёт с вами или со своей мамой? А ЗАЧЕМ вы так хотите в гости к бабушке,которая вас видеть не хочет? И почему ВЫ задаёте этот вопрос "имеет ли право..",папа сам должен решить этот вопрос,а вот хочет ли он этого? Это его добрачное жильё,и он не хочет делить его с вами.

Причем здесь делить? Он бы и привел туда бы в гости,только когда бабушки нет дома. Да ясно не хочет видеть и не надо, только она подачки нам передает через отца в виде продуктов,которые нам не нужны, если не брать, отец бесится.

Гость
#22

Пропишите отца к себе и живите счастливо.Чего вы забыли в квартире бабушки? У вас тоже нет своей квартиры, она тоже бабушкина только со стороны мамы.😳

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: