Гость
Статьи
Как исправить ужасный …

Как исправить ужасный характер ?

Живу с парнем. У меня ужасный характер. Поняла это недавно. Когда к нам пришли друзья, они сделали замечание, что со своим мч я груба. Если честно я часто срываюсь, могу вещи его выбрасывать, если он разбросал, могу послать матом. Стала замечать, что это не совсем нормально смотрится со стороны, люди заметили, да и он обижается. Я хочу это исправить и не позорить себя при людях. Дайте совет, что мне поможет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

если голова есть - жизнь научит

Автор
#2

Для меня это очень тяжело

Гость
#3

Смачный лещ тебя излечит, желательно раз в неделю

Автор
#4
Гость

Смачный лещ тебя излечит, желательно раз в неделю

Это что, рыба?

Гость
#5

А потом такие как ты первыми ноют "ПАМАГИТИ!!11! Он меня бьёт!! Я вся такая невинная овечка, а он сам сатана во плоти!". Но не потому что это нормально, что он может в следующий раз тебя треснуть, а потому что ты не знаешь, как его может переклинить в следующий раз. Это-первых.
Во-вторых, как можно так себя вести по отношению к тому человеку, которого любишь? И точно ли ты его любишь? А он тебя? Я вот действительно люблю своего мужчину, и мне наоборот хочется как-то радовать его - приготовить вкусняшку, лишний раз подойти обнять, поцеловать. И уж ни о каком мате и швырянии вещей речи не может идти. А если тебя, автор, напрягает его неряшливость, то просто старайтесь по-человечески общаться и решать проблемы. Подойди и скажи "Мне не нравится, что ты не ценишь мой труд. Меня это обижает. Давай друг друга уважать и прошу тебя больше не вести себя так и так.. " На самом деле это абсолютно не сложно, когда есть чувства.

Гваделупа
#6
Автор

Это что, рыба?

Да, берешь и хвостом истеричке по мордасам лупишь

Автор
#7
Гваделупа

Да, берешь и хвостом истеричке по мордасам лупишь

Маргинал, хорошо, что не с таким человеком как вы живу ппц. Уродство

Автор
#8
Гость

А потом такие как ты первыми ноют "ПАМАГИТИ!!11! Он меня бьёт!! Я вся такая невинная овечка, а он сам сатана во плоти!". Но не потому что это нормально, что он может в следующий раз тебя треснуть, а потому что ты не знаешь, как его может переклинить в следующий раз. Это-первых.
Во-вторых, как можно так себя вести по отношению к тому человеку, которого любишь? И точно ли ты его любишь? А он тебя? Я вот действительно люблю своего мужчину, и мне наоборот хочется как-то радовать его - приготовить вкусняшку, лишний раз подойти обнять, поцеловать. И уж ни о каком мате и швырянии вещей речи не может идти. А если тебя, автор, напрягает его неряшливость, то просто старайтесь по-человечески общаться и решать проблемы. Подойди и скажи "Мне не нравится, что ты не ценишь мой труд. Меня это обижает. Давай друг друга уважать и прошу тебя больше не вести себя так и так.. " На самом деле это абсолютно не сложно, когда есть чувства.

Вы, видимо, очень сдержанный и спокойный человек

Гваделупа
#9
Автор

Маргинал, хорошо, что не с таким человеком как вы живу ппц. Уродство

Я тоже рада, что живу со своим мужем, а не с тобой, поверь, мужик тебя пожалеет, а я уеппу так, что развалишься, терпеть психических урыганок не могу

Автор
#10
Гваделупа

Я тоже рада, что живу со своим мужем, а не с тобой, поверь, мужик тебя пожалеет, а я уеппу так, что развалишься, терпеть психических урыганок не могу

Ты ещё и женщина . Капец

Злая Фея
#11

Если бы, к примеру (не дай Бог!) у моего брата жена себя так вела, я бы ей лично по морде надавала. При том, что сама из интеллигентной семьи и вообще человек воспитанный. Думаю, вы себя так по-хамски от безнаказанности ведете. Дорог парень - меняйтесь срочно.

Злая Фея
#12
Автор

Смачный лещ тебя излечит, желательно раз в неделю

Это что, рыба? Нет, дорогуша, это "по морде".

Автор
#13
Злая Фея

Это что, рыба?

Нет, дорогуша, это "по морде".Тут одни чокнутые собрались. Я и во сне не представляю такое. И у меня лицо, а не морда!

Гваделупа
#14
Автор

Ты ещё и женщина . Капец

Ты обнаглевшая мандюха, мужики тебя не бьют, потому что ты девочка, а женщины вроде бы не дерутся, вот ты ч,М0 и куражишься

Автор
#15
Гваделупа

Ты обнаглевшая мандюха, мужики тебя не бьют, потому что ты девочка, а женщины вроде бы не дерутся, вот ты ч,М0 и куражишься

Мда. А ты Гваделупа… ахахахаха

Жора спец
#16

Сварливая жена, что протекающая крыша, выгоняющая в непогоду вон.
Лучше жить на углу крыше и в мире, чем со сварливой женой в доме полного добра.
Твои характерные качества: эгоизм, зависть, глупость. Всё очень ядовиты.
Подумай, что о недовольной бабе никто не хочет заботиться и никто не будет любить. Даже дети.
Жить со сварливой и недовольно бабой-ад. Есть сказка очень хорошая у Пушкина. Перечитывай хоть ее. Там дед любил свою бабку и времена были другие, а результат и сегодня ясен.
Всегда ищи хорошее, всегда будь благодарна за добро. Это лекарство.
И самое сложное для современных баб- будь послушна. Ты не умнее, твои эмоции подавляют твой разум. У тебя нет права ни учить ни манипулировать мужем (если он у тебя конечно будет). А фальшь будет открыта. Будь послушна, уважай мужа. И терпи - очень полезное качество
И как вишенка на торте: важно выбирать хороших друзей, которые посоветуют хорошее, у с тупыми потре6ля9ями-рспхами не общаться вообще.
Ну или забудь и будь больной (в прямом смысле) дурой(психически). Деменция у тп развивается к 40 годам. Не сразу очевидна.

Гость
#17

Ну, во-первых, нехрен вашим друзьям лезть в ваши отношения, если ваш парень молчит и не делает вам замечаний, значит все его устраивает. Во-вторых, в отношениях случаются кризисы, потому что под взаимным влиянием вы уже меняетесь, кризис предполагает истерики, неадекватные реакции и т.д. Со временем, вы подстроитесь друг по друга, немного терпения, чему тоже со временем научитесь. кстати, кризисы во взимоотношениях случаются в 1-й, 4-й, 7-й, 11-й и 15-й годы. Все будет хорошо, остальные с лещами и без них идут лесом.

123
#18

ппц ты м.ра.зь неадеватная

Гость
#19

Как чувствуете, что начинает накрывать, но ещё не несет, уходите молча в другую комнату, на кухню, и дышите. Отмечайте, что происходит в теле: давит, туман, трясет. Потом, успокоившись, обратите внимание на мысли. Готова поубивать или изничтожить? А за что? Не убрал тарелку? Что скрывается за этим? Что не могу на него положиться и не чувствую себя уверенно и защищенно, ведь даже в малом опять доказал, что безответственный? А зачем мне нужен другой человек, чтобы почувствовать себя в безопасности?
Ну это как пример. Тоже самое с собственным превосходством, если он кажется идиотом.
Если есть бурная реакция на что-то, то вне всякого сомнения это отражает личные проблемы, а не несовершенство другого человека. Рефлексия поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: