Гость
Статьи
Бросил парень , …

Бросил парень , говорит что я негативная

Мой парень достаточно эгоистичный человек. От кого угодно он может легко отказаться (как он говорит) Мы часто ссоримся, но начинается все с него. С его оскорблений или несдержанности , не умеет сглаживать углы . В итоге винит во всем меня. Говорит что это я вечно негативная, ему со мной не интересно, от устал. Он не признает свою вину и не прислушивается к моим просьбам вести себя иначе. А как мне себя вести , если меня все время задевают ? В общем он хочет расставаться. Я не готова его отпустить, дура влюбленная , но понимаю, что не стоит терпеть такое отношение к себе. Как мне его отпустить ? Или может с такими мужчинами нужно по другому общаться , договариваться?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария.
Похоже, договориться с ним Вы уже пытались. Обвинение не продуктивный способ взаимодействия, как и попытки изменить другого. Разумный подход предусматривает что оба партнёра готовы идти на встречу и договариваться, либо понимают, что их это не устраивает и расстаются.
Если он для себя всё решил: не хочет с Вами быть, не хочет договариваться, оскорбляет, выходит проблема не в отношениях, а у Вас лично. Почему держитесь за того, кто к Вам так относится? В этом вопросе ответ "как отпустить". За что "ухватились"?
Проработаете этот вопрос, и качество отношений будет лучше.

Гость
#1

пиз...да ты дармовая, надуйся и не давай ему , пошел на хрен, пусть другую лохушку ищет и забивает ее

Гость
#2

Не готова отпустить? А от вас требуется разрешение, чтобы уйти?
Перестанет общаться и занесет в ЧС.

Крем от старых морщин
#3

Это - отмазка, имхо.
Любят и негативных, и капризных, и вечно ноющих....Он вас просто не любит.

Алина
#4

Я очень вас понимаю, у меня такой же парень, тоже легко отказывается от людей, не только от девушки. Бросил 5 дней после ссоры, как он говорит, по моей вине. А я места себе не нахожу, 2 года были вместе(( мониторю его соцсети постоянно, знаю, что нельзя, но не могу не делать( очень плохо без него, хотя понимаю, что человек *** и я могу 1000 парней хороших найти, но они мне не нужны. Он за 2 года уже такой близкий. Можем с вами пообщаться, поддержать друг друга

Гость
#5

Влюблена, не готова отпустить, не можешь без него - значит липучая и зависимая. Таких всегда ***.

Гость
#6

Не любите вы его. Любили бы, не пытались бы его изменить, а принимали таким, какой он есть. Естественно, что он эти попытки воспринимает в штыки. Вы сами вот не хотите подстраиваться под него, а от него ждете, что он под вас прогнется... В нормальных отношениях такого нет - там люди сами по себе легко друг под друга подгоняются. Но вы меня не послушаете, а будете сейчас заниматься п*здостраданием.

#7

Ваш парень вас не уважает и судя по вашему комментарию вы тоже себя не уважаете, займитесь собой, заполните пустое пространство в своей жизни чем то кроме вашего парня и мыслями о нем, попробуйте изучить психологию, проверьте ваши характеры по тесту Воликова, может вы вообще слишком разные люди и вы поймете что этот человек абсолютно не ваш, нужно уметь отпускать

Киссс
#8
Крем от старых морщин

Это - отмазка, имхо.
Любят и негативных, и капризных, и вечно ноющих....Он вас просто не любит.

100%

Гость
#9
Алина

Я очень вас понимаю, у меня такой же парень, тоже легко отказывается от людей, не только от девушки. Бросил 5 дней после ссоры, как он говорит, по моей вине. А я места себе не нахожу, 2 года были вместе(( мониторю его соцсети постоянно, знаю, что нельзя, но не могу не делать( очень плохо без него, хотя понимаю, что человек *** и я могу 1000 парней хороших найти, но они мне не нужны. Он за 2 года уже такой близкий. Можем с вами пообщаться, поддержать друг друга

У меня тоже самое( СК вам лет? Есть в инсте?

Гость
#10
Алина

Я очень вас понимаю, у меня такой же парень, тоже легко отказывается от людей, не только от девушки. Бросил 5 дней после ссоры, как он говорит, по моей вине. А я места себе не нахожу, 2 года были вместе(( мониторю его соцсети постоянно, знаю, что нельзя, но не могу не делать( очень плохо без него, хотя понимаю, что человек *** и я могу 1000 парней хороших найти, но они мне не нужны. Он за 2 года уже такой близкий. Можем с вами пообщаться, поддержать друг друга

вот урок всем мужикам. если обращаться с девушкой как с гов.ном будет любить и ценить тебя, даже спустя 2 года после расставания.
а нам тут про равноправие втирают. женщина счастлива только в муках))

Гость
#11

Дорогая моя,взяла и послала такого парня куда по-дальше .Найдешь того самого ,который будет тебя уважать и беречь)

Алина
#12
Гость

У меня тоже самое( СК вам лет? Есть в инсте?

19 почти,есть в инсте, напишите почту я вам туда ник пришлю, а то светить здесь не хочу)

Мария
#13
Гость

Не готова отпустить? А от вас требуется разрешение, чтобы уйти?
Перестанет общаться и занесет в ЧС.

Я не навязчивая, не пишу и не звоню . Не готова отпустить морально , а так он ушел

Мария
#14
Гость

Влюблена, не готова отпустить, не можешь без него - значит липучая и зависимая. Таких всегда ***.

Вообще не липучая , не пишу ему даже. И он меня никогда не бил . Морально отпустить трудно, вот жду какого нибудь совета как быстрее забить

Гость
#15

Молча

Гость
#17
Мария

Вообще не липучая , не пишу ему даже. И он меня никогда не бил . Морально отпустить трудно, вот жду какого нибудь совета как быстрее забить

Совет: читать.
Про себя: Карен Хорни "Наши внутренние конфликты", Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
Про него (даже если и не про него, но отголоски найдёте): Таня Танк "Бойся, я с тобой" трилогия. Л. Банкрофт "Зачем он это делает".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: