Гость
Статьи
Парень бросил , но …

Парень бросил , но говорит что любит

Сорвалась на парня и от глупости наговорила слов «нам нужно расстаться»
На следующий день он решил сам поставить точку и настойчиво говорит о том , что между нами конец, но при этом говорит что любит меня , но отпускает меня , тк я с ним не счастлива по моим словам. Да , у нас не лучший период отношений , редко видимся - оттого и мои срывы , но я люблю его и хочу быть рядом. Звонила ему много раз , он стоит на своём и говорит забыть его , но при этом опять же говорит что любит . На звонки отвечает ,почему он меня тогда не заблокирует ? Общается вежливо но на отношения сказал не рассчитывать .Мол он устал от моих слов да и хочет уделять время себе .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

Он просто все удачно вывернул. Любил бы не выпендривался и тоже пошел навстречу

Гость
#2

Всё у него логично.
Не заблокировал потому, что не хочет от вас звонков и смс с чужих номеров, а не потому, что даёт надежду на возобновление отношений.

Гость
#3

почему он должен вас блокировать? разве он прекратил с вами любые отношения, общение? нет. он прекратил отношения как пары. хотя, вообще то их закончили вы.

Гость
#4

Катя привет

Гость
#5
Люба

Он просто все удачно вывернул. Любил бы не выпендривался и тоже пошел навстречу

Сколько раз нужно и не вредно для психики идти навстречу?

Jane Doe
#6

Вы не помирились ещё?

Гость
#7

Афинеть, ситуация как у меня. Только мы вместе месяц прожили, я тоже сорвалась ,наговорила ему гадостей, в том числе и расстаться. А на следующий день, он сам загорелся этой идеей, а я наоборот не хотела расставаний. Точно также говорит, что я с ним несчастна, что мне нужно найти другого, более подходящего. Я ему говорила, что хочу быть только с ним счастлива, а он все только и твердит, ничего, скоро ты меня забудешь, ты найдешь свое истинное счастье. При этом говорит, что ему меня очень тяжело отпускать, и что он мучается от того что рядом нет меня. Но он сказал, что у нас будет пауза на 3 месяца, и чтобы за это время я очень активно искала своего человека, и что ему будет все равно, если я с кем то буду другим встречаться за это время. А дальше он сказал, что не факт, что будем вместе.

Гость
#8
Гость

Афинеть, ситуация как у меня. Только мы вместе месяц прожили, я тоже сорвалась ,наговорила ему гадостей, в том числе и расстаться. А на следующий день, он сам загорелся этой идеей, а я наоборот не хотела расставаний. Точно также говорит, что я с ним несчастна, что мне нужно найти другого, более подходящего. Я ему говорила, что хочу быть только с ним счастлива, а он все только и твердит, ничего, скоро ты меня забудешь, ты найдешь свое истинное счастье. При этом говорит, что ему меня очень тяжело отпускать, и что он мучается от того что рядом нет меня. Но он сказал, что у нас будет пауза на 3 месяца, и чтобы за это время я очень активно искала своего человека, и что ему будет все равно, если я с кем то буду другим встречаться за это время. А дальше он сказал, что не факт, что будем вместе.

не вернулся ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: