Гость
Статьи
Парень не говорит, что …

Парень не говорит, что любит

Парень не говорит, что любит.
Мы вместе уже больше года, живем вместе, у нас все хорошо, но он не говорит, что любит.
Мне бы очень хотелось услышать это. Я не понимаю почему он не говорит. У кого-нибудь было такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После вдувания о любви больше не вещают. Смысла нет.

#2

Любовь проявляется вовсе не в словах.

Moon
#3

Есть люди с разным отношением к словам любви и разной степенью открытости, есть люди кто не выражает свои эмоции, но испытывает их. Если вам это прямо настооолько важно - так скажите ему об этом по душам, я уверена, что он просто не догадывается, насколько вам это важно, ведь вы молчите и надумываете себе всякое втихоря 😄 Я с мужем более 10 лет вместе, и ни разу не говорила ему, что люблю, даже текстом. Просто я не выражаю эмоции подобным образом. Но муж понимает мой темперамент и знает моё отношение без слов, никогда не было разборок по этому поводу.

Гость
#4

А сами сказали,что его любите?Вас не обязаны любить за то,что любите сами.А,если сами не любите,почему ждёте,что вас полюбят?

Гость
#5
Moon

Есть люди с разным отношением к словам любви и разной степенью открытости, есть люди кто не выражает свои эмоции, но испытывает их. Если вам это прямо настооолько важно - так скажите ему об этом по душам, я уверена, что он просто не догадывается, насколько вам это важно, ведь вы молчите и надумываете себе всякое втихоря 😄 Я с мужем более 10 лет вместе, и ни разу не говорила ему, что люблю, даже текстом. Просто я не выражаю эмоции подобным образом. Но муж понимает мой темперамент и знает моё отношение без слов, никогда не было разборок по этому поводу.

Ужас...

Гость
#6
Доктор Лабрат

Любовь проявляется вовсе не в словах.

И не в делах. Она никак не проявляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: