Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень говорит что не любит, но не хочет отпускать

Парень говорит что бешеной любви не испытывает,но ему со мной хорошо и комфортно.Больше чем есть сейчас(встречи пару раз в неделю,переписки в соц сетях,звонки) он дать не готов. Говорит что любви как таковой не испытывал уже много лет, а может и вообще никогда. Говорит что даже не может с уверенностью сказать что любит например своего отца или маму. Не умеет быть зависимым от чего то или кого то. Не может разобраться в своих чувствах, говорит что может быть то что есть сейчас когда нам хорошо и комфортно вместе это и есть любовь. Не хочет терять то что есть сейчас но и мучать меня пустыми обещаниями о вечной любви и верности тоже не хочет. Мы вместе уже 8 месяцев и я не знаю как мне быть. Остаться с ним и наслаждаться тем что имею не строя грандиозных планов на совместное будущее или уйти и ждать новых чувств,которые возможно и не появятся уже. Я его люблю.

Ответы (21) Ответить
  • Только один вопрос: трaxает хоть нормал?

• Реклама

• Видимо - ему с вами тупо удобно, вот и все. Вы ему не нужны.

• Похоже на альфонса - я весь такой неразборчивый, пусть женщина крутится чтобы ублажить меня, а я буду еще нос воротить и говорить понравилось мне это или нет.

• Гость

Похоже на альфонса - я весь такой неразборчивый, пусть женщина крутится чтобы ублажить меня, а я буду еще нос воротить и говорить понравилось мне это или нет.

Альфонсы не такие. Они клянутся в любви и тянут с вас деньги.

• Гость

Альфонсы не такие. Они клянутся в любви и тянут с вас деньги.

Наивная, он говорит что не определился, а она уже "на крючке" и готова сделать что угодно, чтобы он определился. И речь даже может быть не о деньгах, например проживать у нее чтобы она его полностью обстирывала/обглаживала/готовила, а он будет на диване лежать.

• Гость

Похоже на альфонса - я весь такой неразборчивый, пусть женщина крутится чтобы ублажить меня, а я буду еще нос воротить и говорить понравилось мне это или нет.

Нет он точно не Альфонс! Мы часто ходим куда то и везде платит он не скупится на подарки , если я предлагаю за что то заплатить он отказывается а если и берет у маня деньги то возвращает их сразу же. Какого то скрытого интереса у него ко мне нет

• Гость

Только один вопрос: трaxает хоть нормал?

Если вам интересно, то все шикарно

• вам нужно признание в любви для полного счастья?

• Тссс

вам нужно признание в любви для полного счастья?

Он её хорошо траxает, всё шикарно, понимаете?

• Половинка

Если вам интересно, то все шикарно

Ему с вами удобно, секс-всегда пожалуйста. Так может тянуться годами, пока он не встретит ту, на которой женится (причем, довольно быстро). А у вас, кроме воспоминаний о шикарном сексе и разбитом сердце, ничего не останется. Если вы можете свести ваши отношения только к ничему не обязывающему сексу, а параллельно искать другого, это было бы идеально для вас.

• тоже один не любил, было хорошо, комфортно, спокойно.
    но потом взял и влюбился...в другую только
    зачем вам, автор, такой расклад?

• он, случайно, не Дева по знаку зодиака?

• то ж наподобие такого был, и мой вам совет-шлите его куда подальше - лучше не станет. тоже встречи редкие были, звонки (причем постоянно в начале звонка говорил- вот стало скучно, решил тебе позвонить.). я после каждой встречи ходила как в трансе, в мечтах о нем-пыталась общаться с ним,а ответы с его стороны сухие, безразличные, я после пары попыток начать общение бросала эту затею и молча переживала... хотелось увидеться, а он видите ли занят, потом через пару деньков отпускало и тут эта скотинка объявлялась и всё по-новой начиналось. Не знаю как у вас ощущения, но моя самооценка после такого вот опустилась ниже плинтуса, виду пыталась не подать,потому стала вести себя подчеркнуто наплевательски с ним. Ну и в общем так и закончилось-теперь временами списываемся "как дела" "нормально" и усё..

• 12, в моей ситуации Дева был) И мне тоже интересно у автора кто

• Автор,у меня такая же ситуация, могу лишь сказать что я решила остаться с ним, потому что я его очень люблю и не отпущу, и он это понимает, мне конечно больно осозновать что это почти не взаимно, но пока меня это устраивает просто совсем без него плохо. Вы разберитесь в себе и подумайте нужно ли Вам это или нет, готовы ли вы терпеть это и закрыть глаза на его "не любовь" к Вам.

• ТУдууу

12, в моей ситуации Дева был) И мне тоже интересно у автора кто

Он телец

• У меня такая же ситуация. Парень сказал, что не умеет любить, что возможно и не полюбит. Что ко мне у него только симпатия. На деньги вообще никогда не скупился, шикарные подарки дарил, при чем познакомил с родителями, хотел, чтобы я стала его будущим. Когда у меня была задержка, и думали, что забеременела, он был очень рад. В общем отношения были очень хорошими. Только я была очень закрытой. Все было однообразно. И он стал вести себя отдаленно под конец. И я начала разборки отношений, в итоге расстались. Болезненно. Провстречались без месяца год. И вот прошло 2 месяца, но он продолжает появляться в моей жизни. Я его очень люблю. А вам советую, не стройте иллюзий, как я. Что парень должен говорить о любви. Часто парни сами себе не могут признаться в том, что влюбились. Цените то, что есть у вас сейчас. Ведь вы однозначно ему дороги.

• Гость

Ему с вами удобно, секс-всегда пожалуйста. Так может тянуться годами, пока он не встретит ту, на которой женится (причем, довольно быстро). А у вас, кроме воспоминаний о шикарном сексе и разбитом сердце, ничего не останется. Если вы можете свести ваши отношения только к ничему не обязывающему сексу, а параллельно искать другого, это было бы идеально для вас.

+++ у меня один в один так и вышло! Постараюсь всё это забыть. Вот только не хотела я другого искать, любила(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь