Гость
Статьи
Мой парень меня любит, …

Мой парень меня любит, но при этом все время хочет расстаться.

Здравствуйте! Встречаемся с парнем давно, отношения не из легких, было много руганей и взаимных обид. Я его люблю, но уже измучена постоянной нестабильностью человека.
А дело вот в чем. Когда все хорошо, он говорит "Люблю-не могу!", проявляет заботу-ласку, интересно проводим время вместе, говорит о свадьбе, детях, делает много хорошего именно поступками, а не только на словах!
Но как только возникает любая ругань - он сразу хочет расстаться. Это длится уже больше года (такие его психозы при ссорах). Знаю его довольно хорошо, и уже поняла, что это не просто угрозы или манипуляции, человек говорит как есть и реально в любой момент может уйти. Я не понимаю как вообще так можно, любить и на руках носить, а потом в моменты ссор быть готовым "проститься навсегда".
Он объясняет свое поведение тем, что: "Ни за что и ни за кого в жизни не держится".
При этом, пару раз было что уходил и потом сам возвращался, и я принимала его обратно (потому что люблю и прощала), но каждый раз у меня были стрессы от таких расставаний, я сильно переживала, плакала ночами, поэтому, когда он в очередной раз психует - стараюсь сглаживать конфликты (чтоб снова не доводить до того, что он уйдет, я буду в стрессе, а потом он вернется и я снова приму его обратно (иначе не могу, люблю сильно, но это я знаю только сама для себя, что всегда приму его обратно, ему, естественно, так не говорю!).
Умом понимаю, что нужно заканчивать такие отношения (ведь если человек не держится за них, значит не ценит), но сердцем отпустить очень сложно.
Всегда ли человек будет таким и зачем он, любя, все время говорит про расставание?
Подскажите, пожалуйста, как быть.

Синица
78 ответов
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

Это не любовь

Гость
#3

читать за@б@шься

Гость
#4

а он по гороскопу не близнецы? у меня такая же ситуация

Гость
#6

у него низкая самооценка.

гость
#7

у меня тоже так с мч было, а потом я как то поменяла нас местами и сама стала его припугивать что расстанусь с ним! Тут он теперь ласкушечка))))

Просто я
#8

у меня подруга так с парнем встречалась,только она постоянно расставалась,из-за этого до свадьбы и не дошло-мч не был в ней уверен

нет у вас будущего,он не изменится

Гость
#9

Себя научитесь уважать и, возможно, он научится уважать вас и ваши отношения. А на самом деле, встретились 2 тряпки и друг другу нервы трепят-один выпендривается что не держится ни за кого, а сам возвращается как собака, вторая не имеет характера и все прощает. Вы просто достойны друг друга.

Дубинушка
#10

Мне наверное никогда не понять, как люди, которые утверждают что любят друг друга, при этом совершенно друг друга не знают.

котенок по имени ГАП
#11
Дубинушка

Мне наверное никогда не понять, как люди, которые утверждают что любят друг друга, при этом совершенно друг друга не знают.

это как раз совершенно логично

при узнавании всякого Г насмотришься - и всю люпофь как рукой снимает

гость
#12

Был у меня такой мч.Жила у него.При каждой ссоре выставлял за дверь.3 раза это было.На 4-ый не вернулась.1,5 года это все длилось.Тоже люблю/куплю/летим.И делал все для меня.Это так и будет.Человек такой.В следующий раз молча соберите вещи и уходите.Я столько нервов потратила в свое время.До сих пор отхожу.А ведь прошло уже 1,5 года с момента расставания.

мышь+
#13
Синица

отношения не из легких, было много руганей и взаимных обид

Ну и зачем они такие? Ссора = прощай. Не понимаю смысла в постоянных контактах с людьми, с которыми интересы не сходятся. И с конфликтными не понимаю. Если хоть один раз была ссора с руганью - значит, человек сам по себе уже считает допустимым ругань в межполовых отношениях. Это не изменится.

Гость
#14

Обычный манипулятор и энергетический вампир, почему он так себя ведет это только вам судить, возможно перенял манеру родителей, возможно из-за заниженной или наоборот завышенной самооценки, из-за неуверенности в вас или просто держит на коротком поводке, как бы про запас - сами видите никаких конкретных шагов он не делает, так одно бла-бла-бла.

Гость
#15
мышь+

Ну и зачем они такие? Ссора = прощай. Не понимаю смысла в постоянных контактах с людьми, с которыми интересы не сходятся. И с конфликтными не понимаю. Если хоть один раз была ссора с руганью - значит, человек сам по себе уже считает допустимым ругань в межполовых отношениях. Это не изменится.

+1. Из-за чего ссоритесь то? И смысл вам быть вместе, если вы глобально друг друга не устраиваете? Есть конечно люди, для которых смысл отношений- это ссоры и бурные примирения в постеле. Но ваш парень явно не из таких. Предполагаю что предупредил о -прощай он из-за того, что лично ему отношения с ссорами нафик не нужны. Но слишком вас любит. Поэтому и возвращается. Вариант не ссорится- вам почему не подходит?

Синица
#16
Гость

читать за@б@шься

Пыталась сократить как могла, чтобы суть была ясна

Синица
#17
Гость

Себя научитесь уважать и, возможно, он научится уважать вас и ваши отношения. А на самом деле, встретились 2 тряпки и друг другу нервы трепят-один выпендривается что не держится ни за кого, а сам возвращается как собака, вторая не имеет характера и все прощает. Вы просто достойны друг друга.

Я себя уважаю, но вы если любили, знаете, что когда любишь многое прощаешь

Синица
#18
мышь+

Ну и зачем они такие? Ссора = прощай. Не понимаю смысла в постоянных контактах с людьми, с которыми интересы не сходятся. И с конфликтными не понимаю. Если хоть один раз была ссора с руганью - значит, человек сам по себе уже считает допустимым ругань в межполовых отношениях. Это не изменится.

Я думаю, ссоры во всех отношениях бывают, у кого-то больше или меньше но без них вряд ли у людей получается.

Синица
#19
Гость

+1. Из-за чего ссоритесь то? И смысл вам быть вместе, если вы глобально друг друга не устраиваете? Есть конечно люди, для которых смысл отношений- это ссоры и бурные примирения в постеле. Но ваш парень явно не из таких. Предполагаю что предупредил о -прощай он из-за того, что лично ему отношения с ссорами нафик не нужны. Но слишком вас любит. Поэтому и возвращается. Вариант не ссорится- вам почему не подходит?

Ссоримся, в основном, из-за того, что у него очень тяжелый характер (все его близкое окружение считает его характер жутко сложным, это я пишу, чтоб вы не думали, что я одна так считаю).
Иногда он может приврать о чем-то, если я узнаю - никогда не извиняется, если у него плохое настроение, может сорваться, я срываюсь в ответ, и в итоге - в скандале оказываюсь виноватой я, а не он и т. п.

мышь+
#20
Синица

Ссоримся, в основном, из-за того, что у него очень тяжелый характер (все его близкое окружение считает его характер жутко сложным, это я пишу, чтоб вы не думали, что я одна так считаю).
Иногда он может приврать о чем-то, если я узнаю - никогда не извиняется, если у него плохое настроение, может сорваться, я срываюсь в ответ, и в итоге - в скандале оказываюсь виноватой я, а не он и т. п.

Это не сложный характер. Это просто *** на ножках.

111
#21

Автори, милая, вы не одна. Аналогичная ситуация с мужем. Вечно во всем я виновата, у него прям талант из меня ***** делать. У меня из-за него самооценки вообще 0. Уйти не могу, люблю. Когда ссоримся, мне прям хреново. Жду, когда разлюблю его... И с ним плохо и без него ужас. Хорошего, конечно, тоже много.
Но он никогда не признает своей ошибки, не слышит меня и не понимает, что я пытаюсь донести до него. Охладевать начинает. Я еще достаю его вопросами вечными. Ничего с собой поделать не могу. Вот и сейчас в ссоре находимся, ужасно плохо:(

ghjcnjnfr
#22

у меня была аналогичная ситуация с бывшим. только там я постоянно уходила. каждый месяц-два я съезжала. кошмар был неописуемый.
в итоге через 3 года разошлись.
сейчас замужем. живу с мужем 2 года. за 2 года - ни одной мысли разойтись. хотя ссоры были. особенно в самом начале.
я проанализировала причины столь разного своего поведения.
бывшего я очень любила....но именно сердцем, душой. а головой - как человек он меня не устраивал. ни его взгляды, ни принципы, ни поведение...
т.е. если бы я не влюбилась, никогда этого человека в соратники не выбрала бы...
с мужем же - у нас очень похожие взгляды, мы оба уважительно друг к другу относимся....у нас схожее мировоззрение...и при ссорах я впервые в жизни ищу способ помириться....потому что мне есть что терять..стоящий человек
вот такой парадокс.

Alex
#24

Похожая ситуация и у меня,я мч 26 лет, ей 23 вместе были лет 6 куча ссор и расставаний комбэков и прочее я уже сбился со счету этих ссор , В итоге в последней ссоре я окончательно сорвался и просто выгнал ее из квартиры со словами убирайся из моей жизни,прошло пара месяцев и честно вам скажу начались жуткие качели и депресняки у нее вроде все ок она счастлива и развивается и прочее, и одно могу сказать если вы еще не расстались вам надо придти к спокойному диалогу,но вам как девушке нужно понять что с вами не так ибо по природе вы мозгоклюйки и все будете подсознательно на уровне инстинктов выворачивать под себя,мужик если он действительно мужик он инстинктивно по природе все это чувствует и он никогда под вас не прогнется запомните никогда, так что вам обоим нада работать над собой бороться со своими инстинктами животными,у вас у женщин реальная власть над всем миром и вы это где то внутри все знаете , вы можете и слепить мужика и уничтожить его как личность вообще, адекватный самец никогда не прогнется под женщину и ни одну женщину на планете это не устроит и она по природе будет делать глупости, будте тылом будте спокойствием поймите что суть мужчины не любовь и женщина ,а созидание изучение и развитие какой бы он инфантильный не был у него рано или поздно включится режим вожака ,а у вас режим самки хранительницы очага и детей,так что один совет не выносите друг другу мозг, успокойтесь ,поговорите по душам,не язвите и не доводите диалог до повышенных тонов.почитайте литературу о отношениях о природе мужчин и женщин , не мониторьте форумы здесь только засрете себе мозг. И примите решение быть дальше так или не быть.

Гость
#25

не любит он вас (и вы сами это в глубине души чувствуете), так найдите свою настощую любовь, а не тратьте время непонятно на что - на пустые обещания

#28

знакома с такой ситуацией( устала от боли когда он грозился уйти...
и один раз когда мы помирились и начали говорить о чувствах - я ему стала говорить как мне больно когда он грозится уйти или расстаться, а потом в конце дополнила "никогда больше не говори что ты уйдешь! если ты еще раз так скажешь - то уходи навсегда! хоть я тебя потом буду на коленях со слезами в глазах просить не уходить - не возвращайся! А то я ен выдержу больше..."
Были сильные ссоры и после нашего разговора но эту фразу про уход или расставания я больше не слышала уууфффф)
Любит он вас! Просто он вот показуху любит устраивать и может так же не сознает как это больно!
Скажите ту фразу которую я выше написала и если всё равно он уйдет, то вы и для себя уже поставите точку в отношениях!

Гость
#34
Синица

Здравствуйте! Встречаемся с парнем давно, отношения не из легких
делает много хорошего именно поступками, а не только на словах!
Но как только возникает любая ругань - он сразу хочет расстаться. Это длится уже больше года (такие его психозы при ссорах).

Гость

у меня такая же ситуация

гость

Был у меня такой мч.Жила у него.При каждой ссоре выставлял за дверь.3 раза это было.

Так бывает когда т*упенькая т*ётка ломает парня.
У меня было так же два раза. В браке, а потом в приходяшем браке. Это когда т*ётка пытается тобой манипулировать или дрессирует под себя. В поведении её что-то не то. А ты уйти от неё не можешь. И не хочешь. Пока еще не равнодушен к ней, то надеешься, что, что-то изменится в её поведении. Но, говорят же, что людей переделать невозможно, если они сами это не сделают, то всё повторяется. Т*ётка эта же и поведение её это же. Ну всё ходит по кругу.

А "выгоняешь", конечно не от здравого ума, а когда уже накопится негатива в отношениях и просто становится всё-равно, соображаешь плохо когда уже выгоняешь.

Хотя, понимаю, что с женщинами можно пытаться строить отношения и с теми, у которых поведение не манипулятивное и разрушающее, а стабильное и уравновешенное. Но это понимание приходит позже со временем

дарёна
#28

Ой,девочки...у меня такая же ситуация.Что делать????встречаемся 2,5 года,вместе не живём.И в последнее время,при каждой ссоре говорит что надо расстаться или задуматься нужно ли встречаться!!Говорит что другая ему нужна девушка,тяжело ему со мной,что он устал,что я его достала,может мне матом что нибудь сказать!даже когда ругаемся,наговорит мне всего обидного, у меня терпение иссякнет и я начну ему тоже высказывать что мне надоело такое не уважительное отношение к себе!он начинает говорить что надоело этот бред слушать,слёзы надоели,не ной и т.д.Я незнаю что делать,я в последнее время просто молчу,сама предлагаю мириться а ему вообще иной раз пофиг,говорит достала я его,довела!Потом может успокоится и все нормально некоторое время,я его прошу больше так не делать и неговорить ,и он обещает!но как ссора,дак все по новой!Я незнаю что делать,расставаться самой трудно,люблю.А вот в его любви с каждым разом разочаровываюсь :( понимаю,читать долго:) Помогите советом,действительно не зщнаю что делать!

Гость
#29

Дерёна, у меня ситуация один в один! вместе 4,5 года,вместе не жили. Не с одним ли мы человеком встречаемся?) даже слова такие же...очень жесткий и грубый скорпион, все должно быть,как он скажет,моё мнение особо в счет не идёт, уж крайне редко... Пытается расставаться из-за каждой мелочи. Он сломал меня морально уже и вырастил чувство вины до огромных размеров, а в последней ссоре помимо того,что послал, сказал,что н нужны отношения с такой больной, даже позволил себе толкать меня в сторону, хлестнул вещью по лицу. За день до этого я была его идеалом и серьезно решали, что нужно что то делать со свадьбой. Вот такая вот любовь. Я больше не намерена мириться и терпеть это,уже ни сил ни здоровья нет, молчу и не звоню ему, если правда так нужна,то сам пойдёт мириться.боль адская, я как в зависимости какой то. Чувствую, что его все достало и он не позвонит, хотя меня тоже много,что не устраивает, но я не хочу расставаться. На все воля божья... Я ждалаи терпела до последнего....Тут есть два варианта либо ждать,когда он все равно бросит, потому что если человек настроен негативно,то неспроста, либо рвать самой по живому через боль... Я вот не смогла взять на себя ответственность за расставание... Но думаю что все к лучшему в любом случае) как сказала мне мама: настоящая любовь не проходит!

Лола
#30

Выходит, что девушка должна быть всегда просто счастлива, что парень просто рядом и живет с ней. А если ее что-то не устраивает, то она просто *****. Мужина-это совершенство воплоти. Ребята, вам срочно на Кавказ!Там именно такие девушки!Русские вынисут мозги и будут вас "строить"! Для справки:я русская.

Daria
#31

У меня тоже самое.. Близнецы

ольга
#32

Запомни одно любит придёт и 100 раз вернется !!!! Уходит пусть идёт!!! Может пока он ходит ты уже за муж выйдешь!!! Как девочка себя ведёт!!! Тебе сколько лет ты может совсем молодая пока! Пусть свисит! А ты успокойся!

Гость
#33

Привет ! Девочки, у меня тоже все практически так же . Парень говорит что любит , но постоянно расстается , не ценит , не уважает . Общается с другими девушками , хоть я ему говорю что мне очень больно , ревную... Ему всё равно ! Говорит что я ***** , больная , достала его. Со мной не интересно и вечно ною . Он сам так ведет, заставляет меня переживать , внимания удиляет мало ((
Вот на днях , он выдел на меня столько грязи , хотя говорит люблю тебя. И в итоге мне написал : Про меня можешь забыть !!!
Не объявляется , наверное уже с другими девушками развлекается .
Помогите , что делать ??!!!

Шальная императрица
#34

Как все у всех похоже. Живу с мужчиной, 34 года, планируем создать семью и купить дом. Но при каждом его психе или попытке надавить на меня, грозится меня выгнать. Знает, что я переехала к нему в чужой город и здесь нет у меня никого. Раза 4 были сильные ссоры и он отказывался от меня. Говорил, что собирала вещи и сваливала. Я перед ним извинилась и унижалась, он помучив меня так пару дней прощал и все становилось как прежде.
Дня 2 назад он распсиховался на почте при получении посылки, наорал там на всех и при выходе оттуда сказал, что такая женщина как я ему не нужна и попросил свалить. Я промолчала и до сих пор молчу. Тихо ищу комнату или квартиру на съем. Надоело плакать и унижаться. Он тоже молчит, но жрёт еду приготовленную мной. В квартире, как чужие люди. К концу недели планирую свалить. Есть к нему чувства и кошки на душе скребут, но больше я так не могу. Кота только жалко, успели завести, хороший кот.

Гость
#35

Я думала у меня одной такой *****, вместе почти три года, уже женаты и есть маленький сын 4 месяца,так как выпьет ссора собирает свои вещи и уезжает,надоело,решила расстаться и больше не принимать его. Но вывод за эти года я сделала такой когда от такого кретина не зависишь и показываешь это,он дорожит, а как оказываешься в ситуации слабости он ******ся и играет на нервах подобным образом Он Боится Потерять Власть над женщиной! Бежать от таких надо, корю себя где ж мои мозги были,зачем я с ним связалась. В кратце *опа. Не изменится такой никогда.

Девушка с востока
#36

Ооох. Мне сегодня мой втретий раз сказал, что ставит точку! Говорит, что хочет жить и кайфовать,а решать проблемы в отношениях не для него видимо, зачем, если проще все слить

Настена
#37

Аналогичная ситуация, только вместе 4 года. При каждом психе говорит уходи(живём у него). Пару раз уходила. Он приезжал, просил прощения, обещания давал, я возвращалась. Не знаю что меня так сильно держит. Семью хочу, детей, он сначала обещает, потом говорит, что не готов. Понимаю, что надо уходить окончательно, не могу переступить через себя.

Таня
#38

Ой девочки, я думала одна такая) С моим все один с один. Читала статью, что, возможно, это люди манипуляторы. По началу все было хорошо месяца 2. А расстались мы уже через неделю знакомства. Его не устраивала я в каких-то вопросах. Он поставил меня в игнор. Через 5 дней написал, стали общаться, чем дальше, тем хуже. Ну и дошло до того, что расстались. Ему расстаться раз плюнуть, в для меня это травма. Я сама помирилась, он был рад. А потом мы опять начали ругаться, он злился на меня по каждому поводу, даже вне ругани. Когда моему терпению пришёл конец, я перестала ему писать и звонить. Объявился через 3 недели, что ему плохо без меня. И я дала повелась, потому что чувства не прошли. Через неделю уже начали ругаться. Через 2 месяца он опять сказал давай расставаться, когда я была на отдыхе. Он не первый раз вот так меня подставляет в самые важные моменты. Терпению опять пришёл конец, но тут я уже послала его на 3 буквы. После этого он уже ничего не писал. Вроде и ревнует, вроде не пофиг, но явно не любовь это. Ну и мне теперь супер грустно, хотя понимаю что правильно сделала.

Гость
#39
Дубинушка

Мне наверное никогда не понять, как люди, которые утверждают что любят друг друга, при этом совершенно друг друга не знают.

***
#40

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться с вами и получить от вас хороший совет. Так вот, мы с моим парнем общаемся уже 4 месяца. Я никогда ему не грубила, не говорила ничего лишнего, даже если много раз обижал меня и кричал на меня, тоже молчала. В начале он был очень добр со мной, говорил что очень любит и т.д .Конечно, 3-4 раза по моей вине обидился на меня, но я просила прощения, а в остальных случаях наезжал на меня не по моей вине, после наездов всяких говорит что шутит. А в последние 3-4 дня вообще не делает комплиментов, очень агрессивен, ругает меня беез всяких на то причин. Сказал что хочет расстаться, а я промолчала. Затем говорит, что шутит. Просто я не хочу с ним расставаться. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации. Если он скажет, что расстается со мной, как мне поступать, чтобы он потом вернулся и осознал свою ошибку.

Рита
#40

Девочки , у меня такая же ситуация! С парнем 3 года вместе . Первый год было все хорошо , ссоры были конечно, но тогда он пытался сгладить конфликты. Потом мы поменялись местами , он начал меня бросать каждые 2-3 месяца. Общается со всякими девушками , делает им комплименты. Через недельки 2 уже бежит ко мне обратно . Я его постоянно прощаю и принимаю . Сейчас снова расстались . Разрывов таких было куча уже , но каждый раз как первый , очень тяжело . Умом понимаю , что надо слать его куда подальше , но я боюсь его потерять . Все время надеюсь на то , что он изменится

павел
#41

девочки вот вы такие интересные типа любовь можно все простить да нехера можно только заглушить по тем или тем причинам типа ребенок.любовь но когда *** каждый раз идет и идет и то в один момент срабатывает да нах это все хоть и чувства.в моей жизни было любили друг друга но девочка ушла я думаю какого х я же все для нее делал вобщее себя не в чем не винил я щас уже прошло 5 лет после тех отношений я вот понимаю я капец был *** как она меня еще терпела не виню ее не в чем себя виню да реально был козлом.сейчас у меня были отношения полтора года с девушкой у которой ребенок но девушка вроде как любит да даже без вроде но такую х творила и на все были отмазы я прощал но щас у меня край я ее бросил хотя есть чувства и это нелегко но я понимаю что надо было это сделать давно я тоже где то на что то надеялься дурак 30-ий с дочкой у нее к которой прикипел все написал все обьяснил она меня поняла так что не гоните на мужчин и не называйте слабаками вы бываете в 10000000000000 раз хуже!!!!

павел
#42

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина — он должен...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц.сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много — "нельзя", что нам девушкам — можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим — совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему-то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких — большинство.
Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что-то "за гранью" никак не найти...
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным — ещё и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты — идеальных хотят.
Есть притча о старом-престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Вы что, не нашли идеал?»
— перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«... и что же она? Отказала вам просто?»,
«Увы, отказала, была занята…
…она все искала мужчину… высокого роста,
чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

Гость
#43
Гость

а он по гороскопу не близнецы? у меня такая же ситуация

У меня парень близнец, это ужасно сложно

Аля
#44

гля и у меня близнец) чуть что так вещи собирает)))) достал,перестала обращать внимание. побесится час да с извинениями лезет) измените название темы на С БЛИЗНЕЦАМИ ЭТО АД

КСЮША
#45
111

Автори, милая, вы не одна. Аналогичная ситуация с мужем. Вечно во всем я виновата, у него прям талант из меня ***** делать. У меня из-за него самооценки вообще 0. Уйти не могу, люблю. Когда ссоримся, мне прям хреново. Жду, когда разлюблю его... И с ним плохо и без него ужас. Хорошего, конечно, тоже много.
Но он никогда не признает своей ошибки, не слышит меня и не понимает, что я пытаюсь донести до него. Охладевать начинает. Я еще достаю его вопросами вечными. Ничего с собой поделать не могу. Вот и сейчас в ссоре находимся, ужасно плохо:(

Вот вот, тоже самое. И ночь в слезах. Просто человек манипулирует, и сама это понимаю

Гость
#46
Гость

Себя научитесь уважать и, возможно, он научится уважать вас и ваши отношения. А на самом деле, встретились 2 тряпки и друг другу нервы трепят-один выпендривается что не держится ни за кого, а сам возвращается как собака, вторая не имеет характера и все прощает. Вы просто достойны друг друга.

Правильные слова!

Света)*
#47
Гость

а он по гороскопу не близнецы? у меня такая же ситуация

Я девушка и близнецы , веду себя как описаный парень всегда 🙄

Красотка
#48
***

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться с вами и получить от вас хороший совет. Так вот, мы с моим парнем общаемся уже 4 месяца. Я никогда ему не грубила, не говорила ничего лишнего, даже если много раз обижал меня и кричал на меня, тоже молчала. В начале он был очень добр со мной, говорил что очень любит и т.д .Конечно, 3-4 раза по моей вине обидился на меня, но я просила прощения, а в остальных случаях наезжал на меня не по моей вине, после наездов всяких говорит что шутит. А в последние 3-4 дня вообще не делает комплиментов, очень агрессивен, ругает меня беез всяких на то причин. Сказал что хочет расстаться, а я промолчала. Затем говорит, что шутит. Просто я не хочу с ним расставаться. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации. Если он скажет, что расстается со мной, как мне поступать, чтобы он потом вернулся и осознал свою ошибку.

Я вижу странную ситуацию любовь она прощает и дорожит тем, кого любит, но трепать нервы это - это не дорожить человеком это вампиризм вам плохо на душе вы слабеете,а он становиться сильней :вот какой я замечательный могу повернуться и уйти, захочу вернусь и всё опять будет под меня ложиться!

Гость
#49
Шальная императрица

Как все у всех похоже. Живу с мужчиной, 34 года, планируем создать семью и купить дом. Но при каждом его психе или попытке надавить на меня, грозится меня выгнать. Знает, что я переехала к нему в чужой город и здесь нет у меня никого. Раза 4 были сильные ссоры и он отказывался от меня. Говорил, что собирала вещи и сваливала. Я перед ним извинилась и унижалась, он помучив меня так пару дней прощал и все становилось как прежде.
Дня 2 назад он распсиховался на почте при получении посылки, наорал там на всех и при выходе оттуда сказал, что такая женщина как я ему не нужна и попросил свалить. Я промолчала и до сих пор молчу. Тихо ищу комнату или квартиру на съем. Надоело плакать и унижаться. Он тоже молчит, но жрёт еду приготовленную мной. В квартире, как чужие люди. К концу недели планирую свалить. Есть к нему чувства и кошки на душе скребут, но больше я так не могу. Кота только жалко, успели завести, хороший кот.

Кота с собой )))