Гость
Статьи
нормальному мужчине не …

нормальному мужчине не нужна женщина, которая не может иметь детей

Обсуждали с мужем одну ситуацию и он сказал "все правильно. Ни одному нормальному мужчине не нужна женщина, которая не может иметь детей"
Я уже опущу то, что меня эти слова обидели и я тут же спросила "и чтоб ты меня бросил рано или поздно, еслибы не дочь?" Он стал отмазываться, понял, что сморозил обидное. Но слова были сказаны. Вы считаете он сказал суровую правду жизни или у вас другое мнение?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб однажды он не решил, что нормальному мужчине не нужна женщина, которая не родит ему СЫНА)

Гость
#2

Нет конечно, есть конечно мужчины, которые очень хотят детей в браке, но таких меньшинство, обычно это инициатива женщин, а мужчины воспринимают это как данность, иначе бы не с такое количество разводов и брошенных детей.
Потом если у мужчины были дети от других браков, он в новом уже не хочет очередную обузу. А вот стареющие мужики не имеющие детей наоборот стараются найти помоложе, чтобы родила, так как бояться остаться одни в старости.

Кенгуру
#3

Зависит от того, что вы понимаете под "нормальностью". Я детей в принципе не хочу, равно как и мой муж. Мне пофиг, "нормальные" мы или нет в представлении других людей.

Гость
#4

Да, в моем окружении тему детей обычно первыми заводили мужчины, а женщины уже либо соглашались либо нет, либо не получалось.

Гость
#6

Автор, не все мужики такие ё*нутые как ваш муж. Как и не все женщины.

Гость
#7

а если он разведен и у него уже есть дети от предыдущего брака..,да и вообще многие ли мужчины могут содержать детей?

Гость
#8

что за глупость! то-то у нас куча "нормальных", которые бросают жен, которые родили им детей и от алиментов бегают.

Гость
#9

дети-это не гарантия того, что он никуда не денется. примеров полно, каждая знает.

Гость
#10

они говорят-то одно, а делают совершенно противоположное.бывает так, что свои дети не нужны, а с чужими живут.

#11
Кенгуру

Зависит от того, что вы понимаете под "нормальностью". Я детей в принципе не хочу, равно как и мой муж. Мне пофиг, "нормальные" мы или нет в представлении других людей.

Типа, того.

мышь+
#12

да какая разница, нормальный или нет в представлении других. Главное, что он достаточно порядочен и надежен для долгих совместных лет жизни: избранная им женщина дорога ему сама по себе. А это уже само по себе - счастье.

Гость
#14

чаще всего так и есть (хотя бывают исключения)... ниче не попишешь - инстинкт продолжения рода, заметьте - продолжения рода, а не воспитания детей, мужику главное - детей сделать, а от воспитания может устраниться с чистой совестью и пойти еще детей сделать, уже в другом месте

злая гостюша
#16

У меня родной дядя всю жизнь прожил с женой и без детей( проблема в жене), и таких случаев не мало. Но есть и такие как вы описываете. Знаю одну историю вообще не красивую. Пара поженилась рано, жена сразу забеременела , подумали они и решили что детей иметь им ещё рано( даже больше муж так решил) в итоге жена сделала аборт, и всё, на этом её беременности закончились. Прожили они вместе ещё лет 8, и муж ушёл со словами" извини но я хочу детей, а ты родить не можешь" и культурно промолчал что аборт был по его инициативе . Он и правда женился на другой и она ему двоих детей родила, а первая супруга так и живёт одна. Может конечно уже не одна, я её уже давно не видела, но ей уже за 40.

Гость
#17

Мужчины НЕ хотят детей СЕБЕ. Хотят что бы от них рожали. Это нечто другое... это повышает значимость в собственных глазах - его гены выбраны для продолжения, у него отличные гены и она сам отличный и крутой. Это не осознанно, на уровне эмоций, как форма инстинкта самосохранения (своего генетического кода в поколениях), так придумала природа.
С другой стороны женщина которая его любит, его выбрала для жизни и не хочет от него детей-значит, на самом деле не выбрала и не любит. А пользуется.
Так что ничего удивительного. Все мои мужчины хотели от меня детей. Далеко не все хотели жениться, оказывать какую-то помощь, не выражали готовность растить и содержать ребенка. Но всегда вылезало - ты мне роди (а я перезвоню ). Предпоследний с которым я тщательно предохранялась использовал всякие уловки иногда очень подлые что бы меня осеменить. Жлобился во всем, говорил о том что когда я забеременею его отношение измениться, да и обязательно в закс. Шантаж. Зачем ему? Сам не знает.
Нынешний тоже с этого начал. Но мягко деликатно, окутал заботой, поддержкой.... привел в свой дом, разрешил хозяйничать. Говорили о детях. Я еще могу родить. Но мне почти 40, ему почти 50 - зачем? Хочется.... думает, станет душой моложе, новые стимулы и пр.

Гость
#18

Я думаю что бабы в принципе ду ры...

Гость
#20
Гость

Мужчины НЕ хотят детей СЕБЕ. Хотят что бы от них рожали. Это нечто другое... это повышает значимость в собственных глазах - его гены выбраны для продолжения, у него отличные гены и она сам отличный и крутой. Это не осознанно, на уровне эмоций, как форма инстинкта самосохранения (своего генетического кода в поколениях), так придумала природа.
С другой стороны женщина которая его любит, его выбрала для жизни и не хочет от него детей-значит, на самом деле не выбрала и не любит. А пользуется.
Так что ничего удивительного. Все мои мужчины хотели от меня детей. Далеко не все хотели жениться, оказывать какую-то помощь, не выражали готовность растить и содержать ребенка. Но всегда вылезало - ты мне роди (а я перезвоню ). Предпоследний с которым я тщательно предохранялась использовал всякие уловки иногда очень подлые что бы меня осеменить. Жлобился во всем, говорил о том что когда я забеременею его отношение измениться, да и обязательно в закс. Шантаж. Зачем ему? Сам не знает.
Нынешний тоже с этого начал. Но мягко деликатно, окутал заботой, поддержкой.... привел в свой дом, разрешил хозяйничать. Говорили о детях. Я еще могу родить. Но мне почти 40, ему почти 50 - зачем? Хочется.... думает, станет душой моложе, новые стимулы и пр.

Действительно таких большинство. Но мой муж хотел ребенка себе. Пару лет назад мы сильно поссорились и доходило дело до развода. Я уехала с дочерью к матери. Он приехал, забрал дочь, сказал, что она будет жить дома. Выставил все так, что Я ИХ БРОСАЮ. Забеременела я тоже по его большому желанию и многочительным просьбам. Не знаю поверите ли вы мне, но он хватает ее и бежит к врачу при малейшем чихе, отпрашивается с работы. И вообще считает, что я не достаточно бдительная мать. С самого ее рождения гуляет с ней каждый божий день после работы. И даже на футбол с коляской ходил. Ей было 2 месяца. Ее снимала пресса, как самую маленькую болельщицу. Я бы сказала, что он болеет нашим ребенком.

Гость
#21

У меня есть знакомая тетенька, ей около сорока лет. Она безумно толстая, не может иметь детей, но при этом довольно умненькая и с юмором. Тем не менее, всё окружение немало удивилось, когда у нее появился ухажор, а потом и женился на ней.. Живут уже два года прекрасно, взяли ребенка из приюта.
Вот так бывает. А красивые девчонки никому не нужны.

Гость
#22
Гость

У меня есть знакомая тетенька, ей около сорока лет. Она безумно толстая, не может иметь детей, но при этом довольно умненькая и с юмором. Тем не менее, всё окружение немало удивилось, когда у нее появился ухажор, а потом и женился на ней.. Живут уже два года прекрасно, взяли ребенка из приюта.
Вот так бывает. А красивые девчонки никому не нужны.

Все в жизни бывает, можно найти выход из любых ситуаций. Но мужчина с возрастом начинает испытывать потребность в ребенке не меньше, чем женщина. Кто-то ищет другую женщину, чтобы родила, кто-то приемного ребенка. Семья без детей это как-то неполноценно, все-таки многие с возрастом это поймут.

Гость
#23
Гость

У меня есть знакомая тетенька, ей около сорока лет. Она безумно толстая, не может иметь детей, но при этом довольно умненькая и с юмором. Тем не менее, всё окружение немало удивилось, когда у нее появился ухажор, а потом и женился на ней.. Живут уже два года прекрасно, взяли ребенка из приюта.
Вот так бывает. А красивые девчонки никому не нужны.

Этот пример один на миллион)) А так в основном жиробазы,которые не могут родить никому не нужны))

Гость
#25

Ну если мужик хочет сделать карьеру в высших кругах и у него для этого есть либо связи, либо таланты к этому, то быть ему женатым и с детьми, а то не видать карьеры как своих ушей.

Вера
#26
Гость

они говорят-то одно, а делают совершенно противоположное.бывает так, что свои дети не нужны, а с чужими живут.

и очень часто((

Гость
#27

Это правда

Гость
#28

Очень мало знаю парней, которые сознательно очень сильно захотели ребенка до 30, а то и до 35. Обычно женщины упирают на "биологические часы", мужчины уступают, в конце концов не им возиться, большинство просто вешает все обязанности, связанные с ребенком, на женщину с чистой совестью типа "это ты хотела". Вот и вся "нормальность", автор, они конечно детей потом любят и все такое, но вожделеет детей очень малый процент.

Гость
#29
Гость

что за глупость! то-то у нас куча "нормальных", которые бросают жен, которые родили им детей и от алиментов бегают.

И это тоже. Так что стоит десять раз подумать прежде чем делать что-то под девизом "а то бросит".

Гость
#30

Нормальному мужчине нужна качественная жена,которая выполняет все обязанности: отличный секс и продолжение рода мужчины,уход за домом,мужем и детьми,внимание,ласка и забота о домочадцах.Если какой- то пункт отсутствует,значит жена- бракованная,можно сливать со спокойной совестью.

Мохитос
#31

Вы хоть одного нормального мужика встречали? Это женщины строят понятия у мужчин, строят мир. Мы всё сами портим, а потом удивляемся, почему происходит то или это. Корысть, животные инстинкты и чувство одиночества, самооценка - вот,что движет людьми. Может или не может - пусть сам попробует, если так надо)))

Гость
#32

нормальной женщине тоже нужен качественный муж, который может обеспечить ее и ребёнка всем необходимым, и рожать надо только от такого.

Гость
#33

Для моего мужа это так,я сама к детям равнодушно отношусь, но для него важно наличие детей в семье,у него традиционные взгляды.Я вижу с какой гордостью он смотрит на ребенка. Помню,в начале знакомства я у него спросила, а если бы у меня до него был бы ребенок,взял бы он меня замуж или нет. Он ответил-нет, я не дурак,чужих детей кормить. Я тогда очень обиделась, получается, что я для него не представляю ценности сама по себе,а только как инкубатор для его собственных детей. Но помирились,потому что я отзеркалила ситуацию и честно задала вопрос себе,смогла бы я выйти за него замуж,если бы у него был ребенок уже. Поняла,что нет. Зато потом, когда такая ситуация возникла с его сестрой, он был огорчен (его сестру бросил мужик, который 3 года морочил ей голову, а потом свалил,заявив,что воспитывать чужого ребенка не намерен. При том,что изначально знал о его существовании, и при том,что без этого ребенка ему бы не светило с такой умницей и красавицей спать).

Гость
#34

по статистике в половине случаев бесплодия виноват мужчина.

Гость
#35
Гость

нормальной женщине тоже нужен качественный муж, который может обеспечить ее и ребёнка всем необходимым, и рожать надо только от такого.

Нормальной женщине (до 40 или до 45 лет - от здоровья зависет) нужен мужчина ФЕРТИЛЬНЫЙ тоже - только ДЕТОРОДНОГО возраста. Конечно, если она действительно, хочет иметь детей -

замуж, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - НЕ сектанты, выходят не для того , чтоб только РАЗМНОЖИТЬ чью-то чужую, старую сперму...

женятся люди, вообще-то, для ОБЪЕДИНЕНИЯ или СОЗДАНИЯ общих ИНТЕРЕСОВ - для всего остального есть

СИДЕЛКИ и/или СУРОГАТНЫЕ МАТЕРИ. И ВСЕ.

Гость
#36

После 40-42 лет (!) фертильность у мужчин резко падает.

Не говоря уже о том, что по научным, мед данным после 42 лет у мужчин уже и способность зачать ребенка без генных отклонений резко снижается.

Лика
#37

Сколько людей - столько и мнений (с)

Ваш муж, автор, НЕ истина в последней инстанции. Его мнение такое, у других другое. Мой брат, напр., наоборот ищет женщину, которая не будет третировать его "хочу ребенка". Он убежденный ЧФ.
Каждому своё.

Гость
#38

Вы хорошо выдрессировали мужа, коли он оперирует понятиями "нормальный мужчина".
Беременность - куча проблем; дети - куча проблем. Где б найти бесплодную и без тараканов по этому поводу...

Гость
#39
Гость

Нормальной женщине (до 40 или до 45 лет - от здоровья зависет) нужен мужчина ФЕРТИЛЬНЫЙ тоже - только ДЕТОРОДНОГО возраста. Конечно, если она действительно, хочет иметь детей -

замуж, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - НЕ сектанты, выходят не для того , чтоб только РАЗМНОЖИТЬ чью-то чужую, старую сперму...

женятся люди, вообще-то, для ОБЪЕДИНЕНИЯ или СОЗДАНИЯ общих ИНТЕРЕСОВ - для всего остального есть

СИДЕЛКИ и/или СУРОГАТНЫЕ МАТЕРИ. И ВСЕ.

ага, прям у всех, конечно считающих себя очень даже "нормальными" есть деньги на сиделку, няню, домработницу и т.д....

Гость
#40
Гость

Вы хорошо выдрессировали мужа, коли он оперирует понятиями "нормальный мужчина".
Беременность - куча проблем; дети - куча проблем. Где б найти бесплодную и без тараканов по этому поводу...

большинство мужчин самоустраняется от этих проблем, вешая их на женщину

Гость
#41
Лика

Сколько людей - столько и мнений (с)

Ваш муж, автор, НЕ истина в последней инстанции. Его мнение такое, у других другое. Мой брат, напр., наоборот ищет женщину, которая не будет третировать его "хочу ребенка". Он убежденный ЧФ.
Каждому своё.

таких немного как мужчин, так и женщин.

Лика
#42
Гость

таких немного как мужчин, так и женщин.

Ну уж по-любому достаточно много, чтобы оспорить это всеобъемлющее: "Никакому мужчине не нужна женщина, не могущая родить детей".

Есть мужчины, которым очень даже и нужна. Так что муж автора может придерживаться своего мнения, но за всех-то говорить не нужно.

Гость
#43
Лика

Гость

таких немного как мужчин, так и женщин.
Ну уж по-любому достаточно много, чтобы оспорить это всеобъемлющее: "Никакому мужчине не нужна женщина, не могущая родить детей".

Есть мужчины, которым очень даже и нужна. Так что муж автора может придерживаться своего мнения, но за всех-то говорить не нужно.

это точно, и есть примеры, но почему-то молчат про то, что не каждый мужчина может иметь детей( хочет или нет-неважно)

Гость
#44
Гость

Обсуждали с мужем одну ситуацию и он сказал "все правильно. Ни одному нормальному мужчине не нужна женщина, которая не может иметь детей"
Я уже опущу то, что меня эти слова обидели и я тут же спросила "и чтоб ты меня бросил рано или поздно, еслибы не дочь?" Он стал отмазываться, понял, что сморозил обидное. Но слова были сказаны. Вы считаете он сказал суровую правду жизни или у вас другое мнение?

Мое мнение- Он у вас глуп*ый и бестактный, сначала ляпнет, а потом, МОЖЕТ БЫТЬ подумает.

Гость
#45
Гость

ГостьВы хорошо выдрессировали мужа, коли он оперирует понятиями "нормальный мужчина".

Беременность - куча проблем; дети - куча проблем. Где б найти бесплодную и без тараканов по этому поводу...
большинство мужчин самоустраняется от этих проблем, вешая их на женщину

Этих проблем в основном хотят женщины, они их и получают.

Гость
#46

чушь
мужчина нормальный
в разводе были оба
у меня детей нет, у него есть
он со мной, а не с той что родила

Гость
#47
Гость

Ну если мужик хочет сделать карьеру в высших кругах и у него для этого есть либо связи, либо таланты к этому, то быть ему женатым и с детьми, а то не видать карьеры как своих ушей.

Скажите это Прохорову))

Саша
#48
Гость

Нормальному мужчине нужна качественная жена,которая выполняет все обязанности: отличный секс и продолжение рода мужчины,уход за домом,мужем и детьми,внимание,ласка и забота о домочадцах.Если какой- то пункт отсутствует,значит жена- бракованная,можно сливать со спокойной совестью.

Мужик что ль писал??)))!
Эгоизм мужской так и прет) да на ф и г ты такой к о з е л нужен кому??

Д у р ы только с такими му д а ка ми живут

Кенгуру
#49
Гость

ГостьУ меня есть знакомая тетенька, ей около сорока лет. Она безумно толстая, не может иметь детей, но при этом довольно умненькая и с юмором. Тем не менее, всё окружение немало удивилось, когда у нее появился ухажор, а потом и женился на ней.. Живут уже два года прекрасно, взяли ребенка из приюта.

Вот так бывает. А красивые девчонки никому не нужны.

Все в жизни бывает, можно найти выход из любых ситуаций. Но мужчина с возрастом начинает испытывать потребность в ребенке не меньше, чем женщина. Кто-то ищет другую женщину, чтобы родила, кто-то приемного ребенка. Семья без детей это как-то неполноценно, все-таки многие с возрастом это поймут.

Гость

Нормальному мужчине нужна качественная жена,которая выполняет все обязанности: отличный секс и продолжение рода мужчины,уход за домом,мужем и детьми,внимание,ласка и забота о домочадцах.Если какой- то пункт отсутствует,значит жена- бракованная,можно сливать со спокойной совестью.

"С возрастом" - это когда? Лет в 70?
Мечтать не вредно.

Гость
#50
Гость

Нормальному мужчине нужна качественная жена,которая выполняет все обязанности: отличный секс и продолжение рода мужчины,уход за домом,мужем и детьми,внимание,ласка и забота о домочадцах.Если какой- то пункт отсутствует,значит жена- бракованная,можно сливать со спокойной совестью.

Интересно, как вы себе это представляете? Сотни тысяч противоположных "должна". Так и к мужчине можно все эти "должен" применить.То есть, побыв (кем там?) служанкой дома , я как ни в чем не бывало через 30 минут пойду становиться "королевой" в гостиной. А, постояв у плиты часа 3 , я вдруг стану секс-машиной в постели?
Вы ж сами понимаете, что такое невозможно. Это как совместить у мужика богатство , ум, хорошую работу, желание помогать по хозяйству хотя бы минимально ,идеальное телосложение, полную трезвость и желание оплачивать любые запросы жены.
Ну зачем этот бред писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: