Гость
Статьи
Мужчины, не желающие …

Мужчины, не желающие иметь детей

Постоянные тёрки по женщин-ЧФ, а про мужчин ни слова. Их тоже немало - нормальные парни, с головой, занимаются любимым делом, не скучают, зарабатывают так себе, но у них и запросы невысокие и на себя одного вполне хватает. Восполним этот пробел и дадим высказаться им, а также о них.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

угу, именно на ЖЕНСКОМ форуме вы решили поговорить с мужчинами)) Ну может пара-тройка вам ответят. Остальные ответившие будут точно женщины. Так зачем ваша тема, если подобных здесь видимо-невидимо?)

Гость
#2

А потом этим нормальным парням в 50-60 лет тюкает в голову, а как это я без наследника и понеслось. Сейчас моя родственница так попала, дожила до 47 лет с мужем, который не хотел детей, а теперь он на стороне родил себе ребенка, а жена сидит на попе ровно, без детей и фактически без мужа.

Кукла
#3

Некоторые мужчины не хотят детей от конкретной женщины, а не вообще. Но в силу своей природной мужской трусости боятся ей об этом сказать и выдумывают историю "про то, как я детей не люблю и не хочу". Потом они становятся прекрасными отцами и мужьями, но уже с другой женщиной.

Если же женщина, от которой мужчина детей не хочет, все-таки родит, то мужчина не будет любить ни ее, ни ребенка

Пряnik
#4
Гость

А потом этим нормальным парням в 50-60 лет тюкает в голову, а как это я без наследника и понеслось. Сейчас моя родственница так попала, дожила до 47 лет с мужем, который не хотел детей, а теперь он на стороне родил себе ребенка, а жена сидит на попе ровно, без детей и фактически без

мужа.

Ситуация один в один как у подруги.Только все это произошло чуть пораньше, в 43.

Гость
#5

Здесь нет мужчин, а если хотите с ними пообщаться, то сходите в сообщество чайлдфри. Там их навалом.

Гость
#6
Кукла

Некоторые мужчины не хотят детей от конкретной женщины, а не вообще. Но в силу своей природной мужской трусости боятся ей об этом сказать и выдумывают историю "про то, как я детей не люблю и не хочу". Потом они становятся прекрасными отцами и мужьями, но уже с другой женщиной.

Если же женщина, от которой мужчина детей не хочет, все-таки родит, то мужчина не будет любить ни ее, ни ребенка

Ещё одна, которая никак поверить не может, что детей можно не любить, а то и ненавидеть.

#7

мне кажется детей не хотят те, кто не нашел идеального партнера для себя. Ведь это такое чудо - ребенок, получившийся из вас двоих))) Я, если бы не муж, тоже детей не хотела бы особо, я сейчас их не хочу только по практическим причинам, а так детей очень люблю!

#8
Кукла

Некоторые мужчины не хотят детей от конкретной женщины, а не вообще. Но в силу своей природной мужской трусости боятся ей об этом сказать и выдумывают историю "про то, как я детей не люблю и не хочу". Потом они становятся прекрасными отцами и мужьями, но уже с другой женщиной.

Если же женщина, от которой мужчина детей не хочет, все-таки родит, то мужчина не будет любить ни ее, ни ребенка

я тоже так считаю

Гость
#9
Автор

Их тоже немало - нормальные парни

нет, они не нормальные, у них с головой явно не в порядке

Ангелок))
#10
Гость

А потом этим нормальным парням в 50-60 лет тюкает в голову, а как это я без наследника и понеслось. Сейчас моя родственница так попала, дожила до 47 лет с мужем, который не хотел детей, а теперь он на стороне родил себе ребенка, а жена сидит на попе ровно, без детей и фактически без мужа.

мне напомнило моего ,на днях 51 будет а когда выпьет все о наследнике мечтает))

Ваш текст

#11

Такие мужики обычно эгоисты. Всё для себя. И чтобы баба всю жизнь только вокруг них крутилась.

Комплекс неполноценности в общем.

Мефисто
#12

Я мужчина, дети ну нужны. Зачем они не понимаю.

Хотя может передумаю.

Гость
#13

У меня мама замужем за таким. Детей просто никогда не любил, не хотел и не скрывал. Ему 60, жалости, что детей нет, ни разу не испытывал.

#14
Брэдшоу

Такие мужики обычно эгоисты. Всё для себя. И чтобы баба всю жизнь только вокруг них крутилась.

Комплекс неполноценности в общем.

да не любя просто, если бы любили - то мечтали бы о ребенке

Кукла
#16
Гость

Ещё одна, которая никак поверить не может, что детей можно не любить, а то и ненавидеть.

Ваш текст

А зачем мне в это верить? Если я своими глазами видела мужчин, которые бросали своих бездетных жен и вместе с ними свои принципы, и становились хорошими отцами, но в другой семье. И таких примеров - миллион. А вы - еще одна, которая рано или поздно останется со своей ненавистью к детям в одиночестве. Потому что ее верный мужчина-чайлфри уйдет воспитывать детей с другой женщиной, без глупых тараканов а башке.

Гость
#17

Даже педики и бесплодные себе рожают детей с помощью ЭКО, суррогатоного материнства и прочего.

#18

я чет не встречал таких, кто в принципе не хочет детей. Обычно не хотят прямо сейчас, а женщина прессует.

#19
Гость

ЧФ - сборище неудачников. У меня самой пока детей нет, но ЧФ для меня это пиздос конченные, и дохнуть им и гнить в одиночку.

А нормальные мужчины всегда хотят детей, потому как у НОРМАЛЬНЫХ есть чего оставить своим деткам, в отличие от неудачников, которые живут с мамой всю жизнь и работают пятым ху-ем возле двенадцатой батареи.

Ни одного успешного мужчины (допустим из знаменитостей) я не видела бездетного. Ну просто нет таких, только уроды.

грубо, но в целом верно. Ребенок - это наивысшее. Никакие занятия, карьеры не сравнятся.

не смотрите НТВ
#20
Гость

ЧФ - сборище неудачников. У меня самой пока детей нет, но ЧФ для меня это пиздос конченные, и дохнуть им и гнить в одиночку.

А нормальные мужчины всегда хотят детей, потому как у НОРМАЛЬНЫХ есть чего оставить своим деткам, в отличие от неудачников, которые живут с мамой всю жизнь и работают пятым ху-ем возле двенадцатой батареи.

Ни одного успешного мужчины (допустим из знаменитостей) я не видела бездетного. Ну просто нет таких, только уроды.

ага, вон даже Киркоров и Элтон Джон, что вот тут

не смотрите НТВ
#21

я, конечно,никго рожать не агитирую и не заставляю, не хоят, пусть не рожают, но, имхо, это болезнь какая-то психологическая

Алина
#22
подруги

Ребенок - это наивысшее. Никакие занятия, карьеры не сравнятся.

ой, ну не надо этих бабьих сказок про "ребенок - это наивысшее")

Дети это просто дети. Конечно важная часть жизни человека, но НЕ единственно важная и не Апогей жизни, чтобы вот так, с предыханием о них говорить.

сушка малышка
#23
Гость

У меня мама замужем за таким. Детей просто никогда не любил, не хотел и не скрывал. Ему 60, жалости, что детей нет, ни разу не испытывал.

Ваш текст

у подруги, у ее матери такой же. Ему под 50 никогда не хотел и сейчас не надо, но он там сам, как ребенок

сушка малышка
#24
Гость

ЧФ - сборище неудачников. У меня самой пока детей нет, но ЧФ для меня это пиздос конченные, и дохнуть им и гнить в одиночку.

А нормальные мужчины всегда хотят детей, потому как у НОРМАЛЬНЫХ есть чего оставить своим деткам, в отличие от неудачников, которые живут с мамой всю жизнь и работают пятым ху-ем возле двенадцатой батареи.

Ни одного успешного мужчины (допустим из знаменитостей) я не видела бездетного. Ну просто нет таких, только уроды.

Ваш текст

Джордж Клуни например

Наташа, но не ваша
#25

Девочки, да не хотят детей только бедные мужчины и неудачники.

Они еще в самом низу пирамидв Маслоу. Они себя-то еще обеспечить не могут. Какие им дети?

А жену все равно заводят - второй доход, бесплатный секс и уборщица. Но поют ей песню про любовь, и про то, что детей он не хочет.

Разбогатеет - захочет. Только вы уже можете из фертильного возраста в тираж выйти, а он себе плодородную найдет быстренько, даже в 50 лет, при хороших деньгах. И резко станет заботливым отцом семейства.

Поэтому не слушайте таких "певцов", ищите сразу нормальных мужчин, крепко стоящих на ногах и понимающих, что им от жизни нужно.

#26
Алина

ой, ну не надо этих бабьих сказок про "ребенок - это наивысшее")

Дети это просто дети. Конечно важная часть жизни человека, но НЕ единственно важная и не Апогей жизни, чтобы вот так, с предыханием о них говорить.

а что важнее? Кресло директора? Ухахаха

#27

Я-то без детей и пока не особо хочу, но считаю детей нет - как человек не состоялся, любой перед смертью пожалеет

Тунец
#28

Сколько же у нас в стране свиноматок....

гость
#29
подруги

мне кажется детей не хотят те, кто не нашел идеального партнера для себя. Ведь это такое чудо - ребенок, получившийся из вас двоих))) Я, если бы не муж, тоже детей не хотела бы особо, я сейчас их не хочу только по практическим причинам, а так детей очень люблю!

Ваш текст

Ребенок-это конечно чудо,но желательно это чудо еще до рождения квартирой обеспечить и тд,а не рожать в никуда,как это делают 95% женщин в России,а потом родители живут со своими чудесами до пенсии,у меня много знакомых девушек 30 лет -с родителями живут,как собаки с родоками переругались,а мужчины,не желающие в данный момент детей более ответственно к этому относятся,нежели затуманенные материнским инстинктом самки

#30
гость

Ваш текст

Ребенок-это конечно чудо,но желательно это чудо еще до рождения квартирой обеспечить и тд,а не рожать в никуда,как это делают 95% женщин в России,а потом родители живут со своими чудесами до пенсии,у меня много знакомых девушек 30 лет -с родителями живут,как собаки с родоками переругались,а мужчины,не желающие в данный момент детей более ответственно к этому относятся,нежели затуманенные материнским инстинктом самки

до рождения ребенка все это можно сделать 5 раз

Гость
#31
Тунец

Сколько же у нас в стране свиноматок....

Много, много... Одна из них как раз тебя родила!

Гость
#32
гость

Ваш текст

Ребенок-это конечно чудо,но желательно это чудо еще до рождения квартирой обеспечить и тд,а не рожать в никуда,как это делают 95% женщин в России,а потом родители живут со своими чудесами до пенсии,у меня много знакомых девушек 30 лет -с родителями живут,как собаки с родоками переругались,а мужчины,не желающие в данный момент детей более ответственно к этому относятся,нежели затуманенные материнским инстинктом самки

У меня еще раз повторюсь, детей пока нет, а вот с недвижимостью все ок. Своя квартира имеется (наша с мужем) и плюс две квартиры нам останутся после кончины бабушек (ттт, люблю бабуличек, пусть они меня простят, но думаю за 100 лет не переживут). Так что я смело могу как минимум двоих рожать :)

Гость
#33

А нормальные мужчины всегда хотят детей, потому как у НОРМАЛЬНЫХ есть чего оставить своим деткам, в отличие от неудачников, которые живут с мамой всю жизнь и работают пятым ху-ем возле двенадцатой батареи.

Ни одного успешного мужчины (допустим из знаменитостей) я не видела бездетного. Ну просто нет таких, только уроды.Ваш текст

Поразительная ограниченность сознания!))

Вот как раз неудачники и стремятся наплодить по 5 детей минимум, оставив им в наследство в лучшем случае хрущебу в выхино. Но зато мужЫк!))

А чайлдфри среди знаменитостей полно, а том числе и среди мужчин, навскидку: Кристофер Уокен, Харуки Мураками, Квентин Тарантино, Джордж Клуни, Рейф Файнс.

Гость
#34
подруги

гостьВаш текст

Ребенок-это конечно чудо,но желательно это чудо еще до рождения квартирой обеспечить и тд,а не рожать в никуда,как это делают 95% женщин в России,а потом родители живут со своими чудесами до пенсии,у меня много знакомых девушек 30 лет -с родителями живут,как собаки с родоками переругались,а мужчины,не желающие в данный момент детей более ответственно к этому относятся,нежели затуманенные материнским инстинктом самкидо рождения ребенка все это можно сделать 5 раз

Ваш текст

Особенно в Москве пару-тройку квартир прикупить - раз плюнуть))

Гость
#35
Гость

А нормальные мужчины всегда хотят детей, потому как у НОРМАЛЬНЫХ есть чего оставить своим деткам, в отличие от неудачников, которые живут с мамой всю жизнь и работают пятым ху-ем возле двенадцатой батареи.

Ни одного успешного мужчины (допустим из знаменитостей) я не видела бездетного. Ну просто нет таких, только уроды.Ваш текст



Поразительная ограниченность сознания!))

Вот как раз неудачники и стремятся наплодить по 5 детей минимум, оставив им в наследство в лучшем случае хрущебу в выхино. Но зато мужЫк!))

А чайлдфри среди знаменитостей полно, а том числе и среди мужчин, навскидку: Кристофер Уокен, Харуки Мураками, Квентин Тарантино, Джордж Клуни, Рейф Файнс.

Никого из твоих заморских принцев (Кроме Клуни) я незнаю, но что ты мне про них то толкуешь? Там у них другой менталитет, и мне на них глубоко положить. Я тебе про Россию говорю, давай мне о них расскажи.

Гость
#36
Гость

ГостьА нормальные мужчины всегда хотят детей, потому как у НОРМАЛЬНЫХ есть чего оставить своим деткам, в отличие от неудачников, которые живут с мамой всю жизнь и работают пятым ху-ем возле двенадцатой батареи.

Ни одного успешного мужчины (допустим из знаменитостей) я не видела бездетного. Ну просто нет таких, только уроды.Ваш текст



Поразительная ограниченность сознания!))

Вот как раз неудачники и стремятся наплодить по 5 детей минимум, оставив им в наследство в лучшем случае хрущебу в выхино. Но зато мужЫк!))

А чайлдфри среди знаменитостей полно, а том числе и среди мужчин, навскидку: Кристофер Уокен, Харуки Мураками, Квентин Тарантино, Джордж Клуни, Рейф Файнс.Никого из твоих заморских принцев (Кроме Клуни) я незнаю, но что ты мне про них то толкуешь? Там у них другой менталитет, и мне на них глубоко положить. Я тебе про Россию говорю, давай мне о них расскажи.

Ой прости, еще Тарантино конечно мне знаком )))

Гость
#37

Ну,есть такие мужчины и немало.Среди моих знакомых тоже. Это их право.Ничего сверхъестественного в нежелании иметь детей не вижу,это совершенно нормально,особенно в наше время. Странно,что кто-то говорит об этом с придыханием.

А уж мужчинам в массе своей дети вообще не нужны,разве что для галочки. Потому что они не заниматься,ни воспитывать их не хотят,да и содержать тоже.Плюс,если жена уже бывшая,то дети с огромной вероятностью тоже.

А всем плюющим ядом на чужой выбор остаентся пожелать достичь хоть какой-то гармонии и равновесия в жизни,и совок из башки вытряхнуть.Явно не от хорошей жизни лезут в чужие трусы.

Гость
#38

Никого из твоих заморских принцев (Кроме Клуни) я незнаю, но что ты мне про них то толкуешь? Там у них другой менталитет, и мне на них глубоко положить. Я тебе про Россию говорю, давай мне о них расскажи.[/quote]

Ваш текст

Моя гипотеза относительно твоего сознания подтвердилась))

Алина
#39
Гость

Никого из твоих заморских принцев (Кроме Клуни) я незнаю, но что ты мне про них то толкуешь? Там у них другой менталитет, и мне на них глубоко положить. Я тебе про Россию говорю, давай мне о них расскажи.

ну так и у наших соотечественников менталитет меняется - новое поколение, новые приоритеты. С чего вы решили, что только за границей общество меняется, а в России всё должно быть как при царе Горохе?

По теме. Считаю, абсолютно нормально, когда человек четко отдаёт себе отчет в том, чего он хочет от своей жизни, а чего нет. Каждый волен прожить свою единственную жизнь по собственному разумению! не оглядываясь на кудахтанье посторонних тётушек-наседок. И если человеку (не важно - мужчина или женщина) по его убеждениям дети не нужны - значит так оно и есть. Значит они ему не нужны, и точка. У каждого своё собственное понимание счастливой жизни, и не всегда - и не для всех! - наличие детей ее обязательное условие.

Люди, что же вы такие зашоренные. Чуть что не по-вашему "шаблону" - так сразу ярлыки навешиваете, диагнозы выставляете (мол, психически болен, дескать не нормален и т.д. и т.п.). А вы сами-то "нормальны"? Кто вам об этом сказал, если вы дальше собственного носа ничего и никого не видите, никого кроме самих себя не понимаете, п.ч. вам этого не нужно. Живёте в своей коробке, в своём ограниченном мирке и почему-то хотите, чтобы и все остальные жили по вашим же меркам. Но так не бывает.

Алина
#40

А всем плюющим ядом на чужой выбор останется пожелать достичь хоть какой-то гармонии и равновесия в жизни,и совок из башки вытряхнуть.Явно не от хорошей жизни лезут в чужие трусы.

+100. Подписываюсь.

Автор
#41
Sergey

Обычно не хотят прямо сейчас, а женщина прессует.

Зачем давить на мужчину, если он не готов? Как можно хотеть ОДНОЙ?

Бланш
#42
подруги

Я-то без детей и пока не особо хочу, но считаю детей нет - как человек не состоялся, любой перед смертью пожалеет

Конечно, пожалеет, и непременно перед смертью. Чем же еще заняться за пару шагов до последнего вздоха?

Подруги, так что, те, кто с детьми, те умрут счастливыми по причине отсутствия темы для сокрушения?

Бланш
#43

Бедный наш чел. Заморочен чужими необходимостями, надобностями, с вечно чужой жизненной программой. Вечно должен желать то, чего не желается, делать то, чего не делается, достигать того, без чего прекрасно живется. Не живет - соответствует чьим-то законам и лозунгам. Жалкий, бедный, кому-то что-то вечно должный, боящийся даже признаться себе, что его жизнь должна быть прожита, может быть, вопреки, - и в этом вопреки и будет его радость. Его личная радость, отличная от комплекта "дерева, дома, сына". И так тоже бывает, и это никак не умаляет ценности его жизни.

Автор
#44
Гость

нет, они не нормальные, у них с головой явно не в порядке

Гость, нормальные они, занимаются наукой, пишут картины, сочиняют музыку, получают мало, но для них главное не деньги, а любимая работа, она же и хобби и вся жизнь. Их это устраивает, они в ладу с собой. Что с ними будет в 50-60 лет неизвестно, а пока так.

Мефисто, а вы?

Роуз
#45
Алина






Люди, что же вы такие зашоренные. Чуть что не по-вашему "шаблону" - так сразу ярлыки навешиваете, диагнозы выставляете (мол, психически болен, дескать не нормален и т.д. и т.п.). А вы сами-то "нормальны"? Кто вам об этом сказал, если вы дальше собственного носа ничего и никого не видите, никого кроме самих себя не понимаете, п.ч. вам этого не нужно. Живёте в своей коробке, в своём ограниченном мирке и почему-то хотите, чтобы и все остальные жили по вашим же меркам. Но так не бывает.

+100000)) Я тоже все это писала на других ветках, но тут написали вы и я выражаю полнейшее согласие с написанным. Нет ничего страшнее, чем быть человеком зомби-схемой, полностью лишенным индивидуальности. В человека-схему общество вкладывает "как надо" и он (она) ведется на это. При этом обществу глубоко наплевать на что этот человек будет растить ребенка, само-то оно не будет участие принимать ни в финансовых, ни в иных вложениях в этого ребенка. Ты вот, роди, вынь им да положь, потому что так "принято", а дальше плыви как хочешь. Лишь бы посторонние кумушки, бабки и тетки одобрительно кивнули головой и тут же забыли об этом человеке, начав обрабатывать следующего. Словно у них в одном месте постоянно чешется.

Бланш
#46

Ловите, только что в ПЭ обнаружила:

Леди Ди

Мне 26, мужу 35, женаты год. У него есть двое детей от прошлого брака, детей не планипровали до моих 30-ти. А сейчас как с цепи сорвался, настаивает, что нам нужен ребенок вот прям сейчас. Как переубедить? У меня карьера...

Скажите ему, что согласны только при условиях:

1. Квартира, записанная только на вас с ребенком

2. Счет в банке, дающий хорошие проценты, либо квартира для сдачи в аренду (у вас в собственности)

3. Полная оплата действий по восстановлению груди, устранения растяжек, витаминных комплексов, фитнеса и т.д.

4. Няня 24 часа в сутки

5. Домработница хотя бы 2 раза в неделю

Если действительно хочет ребенка, пусть обеспечивает условия. Не хочет обеспечивать условия, значит, недостаточно хочет.

-----------------------

Ребенок нужен каждому мужчине - хорошая причина для устройства своих хотелок. Воняет торговлей. Торговлей своим ребенком и своей фертильностью. Хорошая такая инвестиция, и ничего кроме.

Алина
#47
Роуз

Нет ничего страшнее, чем быть человеком зомби-схемой, полностью лишенным индивидуальности. В человека-схему общество вкладывает "как надо" и он (она) ведется на это. При этом обществу глубоко наплевать на что этот человек будет растить ребенка, само-то оно не будет участие принимать ни в финансовых, ни в иных вложениях в этого ребенка. Ты вот, роди, вынь им да положь, потому что так "принято", а дальше плыви как хочешь. Лишь бы посторонние кумушки, бабки и тетки одобрительно кивнули головой и тут же забыли об этом человеке, начав обрабатывать следующего. Словно у них в одном месте постоянно чешется.

+1000. Полностью с Вами согласна. Всё верно говорите, так и есть.

Кысь
#48

Как тут любят ярлыки навешивать. Это нормально, а вот это нет, потому что СТАДО так сказало!

Знаю множество примеров, когда пара до старости (кто умер, кто жив ещё, родственники и прочие, я журналист всю жизнь) жила без детей в любви и куда большем счастии, чем детные. Есть и обратные примеры. ВСЕ, ВСЕ примеры есть, понимаете?

А те, кто пишут, что так-то и так-то надо поступать - всю жизнь по чьей-то указке и живут, из-под палки и главное слово у них всю жизнь - НАДО, ДОЛЖНЫ.

Гость
#49
Пряnik

ГостьА потом этим нормальным парням в 50-60 лет тюкает в голову, а как это я без наследника и понеслось. Сейчас моя родственница так попала, дожила до 47 лет с мужем, который не хотел детей, а теперь он на стороне родил себе ребенка, а жена сидит на попе ровно, без детей и фактически без

мужа.

Ситуация один в один как у подруги.Только все это произошло чуть пораньше, в 43.

Ваш текст

У мужа такой же коллега по работе и тоже в 44 завел на стороне ребенка, до этого жили 18 лет без детей с женой и он типа не хотел, она и успокоилась.. теперь вот такой подарок

Рыжий мукоед
#50

мужиков, которые не хотят детей вообще не встречала ни разу. Если не хотят, то в данный момент, т.к. не чувствуют себя в состоянии по мат. причинам или женщину свою не особо любят или не готовы пока. А вообще, по природе своей мужик должен оплодотворить как можно большее кол-во самок, это чуть ли не из школьной программы. Так что кто не хочет и в зрелом возрасте детей меня настараживал бы - у него просто не все в порядке.. комплексы. Как впрочем и у ЧФ женщин.

А примеров из жизни полно. Моя ближайшая подруга прожила со своим гражданским мужем 12 лет. В 16 начала с ним жить. И сразу же забеременела - аборт. Потом не могла забеременеть 12 лет. Мужик был состоятельный, но денег на лечение не давал - детей не хотел от нее. Потом они разбежались и она, слава богу в свои ок 30 нашла другого. Они вложили кучу денег в ее лечение (тоже богатый был) и она родила мальчика. А ее первый муж тоже другую нашел и у него уже 3!! сыновей. Повезло моей подруге - возраст фертильный и муж второй богатый... вылечил. А так... кому она старая и бесплодная нужна бы была!!! Сложно было бы мужа найти, чтобы детей не хотел бы, да и она сама бесилась без ребенка...

Следующая тема