Гость
Статьи
Мужчина разбогател и …

Мужчина разбогател и изменился

Мы вдвоём из маленького провинциального городка, оба из бедных семей. Когда встречались, было все хорошо, но мой мужчина решил поехать на заработки в Москву вахтовым методом. Обещал месяц быть там, месяц со мной, но после первого месяца он решил остаться, чтобы больше зарабатывать. Наше общение стало сводиться на нет, мы, конечно, созванивались, но уже не так, как раньше.
Я его ждала, он каждый месяц передавал подарки через свою маму, а она говорила, как он меня любит. Через год он вернулся, я не могла его узнать, он был резок и категоричен, не обсуждал никакие вопросы. Сказал, что снимет мне другую квартиру с нормальным ремонтом, хотя я живу в своей квартире. Жил в гостинице и кушал только в ресторанах, мне привёз подарки и сказал, что через 2-3 месяца едем в Москву, не спросив моего желания. Он стал очень хорошо зарабатывать и, как мне кажется, перестал меня во что-то ставить. Недавно сказал, что даст деньги, чтобы я себе сделала со внешностью «как полагается» - оставил 200 тысяч, но у нас в городе сделать ничего нельзя, меня это и обижает, и радует. У него появились завышенные запросы касаемо всего.
Это его деньги изменили? Мог он мне изменять там? Как реагировать на его подачки на косметологические процедуры? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Охранник в Москве на вахте как поднялся))))))))

Гость
#4

Как будто включила сериал по второму каналу.

Гость
#5

Нагрузка изменила

Гость
#6

И что на 200К можно сделать, простите?..
Я бы сделала брекеты, но они уже стоят.
На втором месте грудь.

Гость
#7

"Мог он мне изменять там?" - сложно представить, что не изменял. Я бы сказала, что невозможно. 99,999999999999999999999999999% что да.

Гость
#8

Ну хорошо что он хоть ставит вас во что-то, дарит подарки и и д. Радуйся что на лапу даёт, бери пока даёт.

#9

Дал деньги на косметолога, ему так ваша внешность не нравится? Мой наоборот убедил меня убрать губы и говорит я без них шикарна, любит меня натуральную.
Меня бы оскорбило такое поведение

#10

Понты приезжих недомужиков

Гость
#11

Он увидел другую жизнь за это время,а вы так и не изменились
Вам нужно успеть его догнать,и понять нужно оно вам
Пожить в Москве,обратить внимание какие там девушки ,раз он дал вам денег на изменения
Он всего там насмотрелся и хочет так же ,можно попробовать если видите будушее
За год вполне мог и изменить,тем более если он не лошок и видный

Гость
#12

Кто то пи….з…дит

Гость
#13

Мог изменить тебе?? Пфф! Назови хотя бы одну причину, чтоб НЕ изменять тебе 🤪
Мужик месяц где-то..чё думаешь бабу себе не нашел?
Он манипулятор и быdlo. Чё ты радует то? Беги от него. Иначе он тя с грязью сравнвет

Гость
#14

Бегите от него как можно дальше, он уже сейчас ставит вас нивочто а терерь подумайте что произойдет кагда вы поженитесь т он увезет вас в Москву вы лстанетнсь один на один с мостром.

Авдотья
#15

Мужчины не выдерживают испытания большими деньгами. Насмотрелась в 90-е. Особенно вышедшие из бедных семей. И Москва-это город, в котором не всем легко жить. Ритм, соблазны, необходимость иметь приличные деньги на расходы ожесточают всех расслабленных. Вам надо повнимательнее присмотреться к своему молодому человеку. Деформация может быть такой критичной, что вы просто не сможете жить с таким человеком. Вам тоже придётся над собой сильно поработать. Стать жёстче, прагматичнее, спозиционированной на зарабатывание денег, и грамотного их вложения. Вам надо внешне стать москвичкой: хорошо одетой, не жалеющей на себя деньги. Иначе молодой человек в вас разочаруется. В Москве куча соблазнов. В том числе много богатых, свободных молодых женщин.

Гостья
#16

Деньги раскрывают сущность человека
Дядя в себя поверил резко
И решил поменять не только качество жизни, но и женщину
Покажите средний палец, и скажите мол пусть сам идёт делает себе что-то с внешностью

Гость
#17

то, что не забыл и не с другой, уже хорошо.

Гость
#18
Авдотья

Мужчины не выдерживают испытания большими деньгами. Насмотрелась в 90-е. Особенно вышедшие из бедных семей. И Москва-это город, в котором не всем легко жить. Ритм, соблазны, необходимость иметь приличные деньги на расходы ожесточают всех расслабленных. Вам надо повнимательнее присмотреться к своему молодому человеку. Деформация может быть такой критичной, что вы просто не сможете жить с таким человеком. Вам тоже придётся над собой сильно поработать. Стать жёстче, прагматичнее, спозиционированной на зарабатывание денег, и грамотного их вложения. Вам надо внешне стать москвичкой: хорошо одетой, не жалеющей на себя деньги. Иначе молодой человек в вас разочаруется. В Москве куча соблазнов. В том числе много богатых, свободных молодых женщин.

Не смешите, москвички живут, т.к. им удобно, своей внешностью озабочены, как раз приезжие

Авдотья
#19
Гость

Не смешите, москвички живут, т.к. им удобно, своей внешностью озабочены, как раз приезжие

Смотря в каком социальном слое общаться. Где-то, наверное, и всё равно.

Гость
#20

Здравствуйте, девушка. Действительно приезжая в большой город можно столкнуться с новыми людьми (на работе коненгент видать такой что бабы слушаются мужиков или какой-то пример у него там) Можно конечно сказать что бы он вспомнил что вы его друг и хотите и дальше быть другом, а не собакой.
Если вам интересно уехать из вашего города, то: на деньги что он дал стоит сходить к косметологу и сделать чистку, купить хорошие уходы и крема. Стоит пойти в тренажерку (если вы сами ничего, то заняться спортом все равно для "оттачивания" форм. То, что денег 200 тысч не говорит о том, что надо накачивать губы (или вообще стоит спросить что в его понимании как надо). И конечно уезжайте в Москву. Там времени не теряйте - становитесь кем-то: массажистка, маникюрист, тренер в зале. Если есть образование то ищите хорошую работу и прокачивайте внешность.
Если он станет тираном и уродом - вы всегда просто покинете его дом. Вы будете в большом городе уже чувствовать себя хорошо. У вас будет норм со внешностью и деньги. Вы сможете найти другого, уже доброго и хорошего парня.
То, что он изменял - конечно скорее всего. У них же пися болит если год не чпокаться. Хотя есть такие что и целебат хранят.
Сядьте и обдумайте свою жизнь! Время пришло.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, девушка. Действительно приезжая в большой город можно столкнуться с новыми людьми (на работе коненгент видать такой что бабы слушаются мужиков или какой-то пример у него там) Можно конечно сказать что бы он вспомнил что вы его друг и хотите и дальше быть другом, а не собакой.
Если вам интересно уехать из вашего города, то: на деньги что он дал стоит сходить к косметологу и сделать чистку, купить хорошие уходы и крема. Стоит пойти в тренажерку (если вы сами ничего, то заняться спортом все равно для "оттачивания" форм. То, что денег 200 тысч не говорит о том, что надо накачивать губы (или вообще стоит спросить что в его понимании как надо). И конечно уезжайте в Москву. Там времени не теряйте - становитесь кем-то: массажистка, маникюрист, тренер в зале. Если есть образование то ищите хорошую работу и прокачивайте внешность.
Если он станет тираном и уродом - вы всегда просто покинете его дом. Вы будете в большом городе уже чувствовать себя хорошо. У вас будет норм со внешностью и деньги. Вы сможете найти другого, уже доброго и хорошего парня.
То, что он изменял - конечно скорее всего. У них же пися болит если год не чпокаться. Хотя есть такие что и целебат хранят.
Сядьте и обдумайте свою жизнь! Время пришло.

вообще отлично что вернулся - может верит в вашу связь. тогда и спокойные разговоры (при случае если неадекват будет) смогут наладить ваше общение.

Гость
#22
Авдотья

Мужчины не выдерживают испытания большими деньгами. Насмотрелась в 90-е. Особенно вышедшие из бедных семей. И Москва-это город, в котором не всем легко жить. Ритм, соблазны, необходимость иметь приличные деньги на расходы ожесточают всех расслабленных. Вам надо повнимательнее присмотреться к своему молодому человеку. Деформация может быть такой критичной, что вы просто не сможете жить с таким человеком. Вам тоже придётся над собой сильно поработать. Стать жёстче, прагматичнее, спозиционированной на зарабатывание денег, и грамотного их вложения. Вам надо внешне стать москвичкой: хорошо одетой, не жалеющей на себя деньги. Иначе молодой человек в вас разочаруется. В Москве куча соблазнов. В том числе много богатых, свободных молодых женщин.

Не вижу отличия москвичек от Псковитянок, нижегородок и прочих.

Авдотья
#23
Гость

Не вижу отличия москвичек от Псковитянок, нижегородок и прочих.

Они очень серьёзные. Псковитянки, нижегородки и прочие могут себе позволить жить расслабленными до конца жизни. За исключением тех, кто чувствуют в себе потенциал всё бросить, и покорить Москву.Большинство в регионах такие ,как Автор:мягкая, без намёка на готовность выгрызать что-то у жизни зубами. В Москве большинство активные, стремятся добиться успеха. Здесь высокие цены на всё: от квартиры до вещей. И чтобы нормально жить, надо очень быстро вертеться. И не давать себя обмануть.Как-то так.Образно. Может быть,что-то и забыла. Я сама выросла в Москве в хорошей семье.Была очень не готова жить в этом городе. Напинал меня так, мало не покажется. Сейчас меня даже продавщицы в магазинах запоминают, и не обманывают. Вижу одну ошибку в чеке, всё возвращаю, заставляю перебивать все позиции. Здесь " не обманешь, не проживёшь". Но не меня.И так на каждом шагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: