Гость
Статьи
Мама парня против меня

Мама парня против меня

Хочу спросить совета, что делать в такой ситуации.
У меня есть парень, ему 19 лет, познакомились в интернете, начали находить общие интересы, планы на жизнь и другое, и тут он решает познакомить меня со своей мамой.
Она нормально ко мне отнеслась с нашей первой встречи, рассказала, как любит своего сына, что сделает ради него самое хорошее. Когда я это слушала, Я думала, что она действительно хорошая, не похожая на моих родных. Но потом поступил первый звоночек, мы с ним не ругались, но наступил тот момент, когда я сказала, что поеду встречусь с подружками, он согласился, все обговорили, вроде как всё должно быть отлично, перед этим он сказал что звони в любое время, если что-нибудь нужно. И вот я позвонила вечером, чтоб он нас забрал, приехал весь на негативе, пока я отошла, он начал меня оскорблять перед моими подругами, когда мне это рассказали, мне было очень обидно это слышать, Я у него начала спрашивать "что такое"? и потом появились мысли, что это мама его настраивает, так как он ее сегодня забирал с аэропорта, ну я эти мысли быстро откинула назад, так как она мне казалось хорошей женщиной, второй звоночек, когда мы поехали к нему в город, мама его была за границей, дома никого не было, и тут я узнаю, что он сказал маме, что едет один, в этот момент я начала все понимать, и все ему это высказала, он отнекивался, потом все зашло к тому, что как-то она позвонила, а я сидела в наушниках, и что-то у меня отключается музыка, и я слышу эти фразы: "Да хватит ты на нее деньги тратил, подарки, цветы и обеспечивать ее родителей", Я была в полнейшем шоке, ведь я учусь, работаю и ничего у него не прошу, да и тем более родителям Я сама помогаю, Я решила написать ей сообщения в телеграмме "что ничего он на меня не тратит, Я прекрасно справляюсь сама, Я просто не хочу, чтобы вы так говорили обо мне, на что она начала мне предъявлять, что она лучше знает, и взрослее чем я, и что это единственный ее сын, начала ставить его перед выбором, "либо девушка, либо я"

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше знакомства с мамой читать нет смысла.
С предками парня и со своими знакомить только когда он тя в ЗАГС позвал. Иначе мамаН подумает, что сынуля очередную шлjuhу привел, а если заява в загсе - то невесту.

#2

Жесть, какая у парня мама-манипулятор

Гость
#3

Ну, продолжать эти отношения больше не имеет никакого смысла. Ладно его мама, так он сам себя отвратительно ведет по отношению к Вам. Зачем Вам эта семейка? Пусть сыночка-корзиночка будет счастлив со своей мамой, которая "лучше" все знает.

Гость
#4

Сразу после того, как он вас оскорблял, нужно было забыть о его существовании.
Мама тут дело десятое, если он сам по себе быдлo.

Гость
#5

Дана, уходи от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: