Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения, в которых партнер перестал видеть во мне ценность?

Познакомились с молодым человеком и так уж получилось что он за 500км от меня,ну что поделать влюбились безумно,нам по 17 лет,но он через многое прошел у него тяжелое детство было,которое даже за детство нельзя посчитать..очень жаль его понимаю чтт недолюблиный ребенок,и опыта у него в отношениях больше было.Так вот влюбиоись,начали отношения через какое то время,будущее от и до распланировали.Через месяц наступит его совершеннолетие долдна уже повестка прийти,я согласна была ждать,а потом поняла что настолько своей безусной любовью его разбаловала,что ониначал относиться ко мне как к должному,ссоры почти каждый день на пустом месте,каждый раз пока до слез не доведет не успокоится,замечаю нарцисстические наклонности,и немного абьюза,все говорят бросать его,но я же самая умная,просто не могу,я уже готова на то чтоб он меня чуть ли не прикончил но толкто чтоб не бросал,на коленях как то в истерике перед ним стояла и умоляла не оставлять меня..ужасно стыдно,понимаю ято сама виновата,ссоримя почти каждый день,уже 3 дня не разговаривает со сной,мы вообще не вилиммя пол месяца…понимаю что во всех ссорах виновата всегда я,и он последний шанс давал уже раз 7 мне.Мама и подруги говорят что я мазахистка и сне позоду нравится просто страдать,ну а мне то это не нравится,и я не могу от него уйти,и ему не позволяю бросить меня,как принять правильное решение?

женель
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дочитала до фразы "нам по 17 лет" 🤣

женель
#2
Delta bravo

Дочитала до фразы "нам по 17 лет" 🤣

очень жаль что вам так смешно,мне реально нужен совет

женель
#3
Delta bravo

Дочитала до фразы "нам по 17 лет" 🤣

первая любовь очень тяжелая штука

Захария
#5

500 км...
Это не ближний свет
Ну и как вы встречаетесь то?
Безусловная любовь вас несет к нему? На поезде?

#6

Он вам уже подарил ВПЧ

Гость
#7

Ну,уйти,уехать подальше от него Добром это не кончится,вы себе по итогу все нервы истрепите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: