Гость
Статьи
Живу с молодым …

Живу с молодым человеком, который недавно мне сказал что не любит....

живу с МЧ 6 лет вместе, гражданский брак, вчера он мне сказал, что не любит меня...у меня истерика была, я его очень люблю!!!
Все началось с того, что он стал холодно относится ко мне, у нас нет близости, он не подходит не целует, не обнимает меня, не хочет со мной проводить время, не хочет со мной гулять и брать куда то....
Вчера вывела его на этот разговор, он сказал, что больше не испытывает тех чувств, которые были раньше и может сказать что не любит меня....я спросила, зачем он тогда мне все время до этого говорил, что любит, скучает-на что он ответил, что я врал...извини за ложь...спросила, Мб у тебя появился кто-говорит нет, я бы не сделал так, сначала закончу одни отношения и тогда смогут только новые начать...
Еще, у него свое дело, есть у него компаньонка, лет 40( мне 23 и мужчине моему также), так вот раньше с ней я общалась очень хорошо, потом стала держать на расстоянии...и был случай, когда мой мужчина уехал, а мы пошли в кафе, она все предлагала мне подсесть к мужчинам которые нас звали, я отказалась и сказала что не могу так, у меня есть любимый человек, а это предательство если я так сделаю....в результате, ехали в машине с ней на следующий день и на видео регистраторе запечатлился наш разговор, где она мне говорит:"да с тобой ни с кем не познакомишься, ты говоришь у тебя Ванька есть!"-мужчина мой увидел эту запись и был крайне недоволен, то ли тем что его бизнес партнер так подбивала меня на знакомство, то ли тем что это типа предательство с ее стороны, так и не поняла его....а вчера он мне говорит:"Надя мне сказала, что тебе машина дороже чем я!"- такого не было, я такого не говорила и он поверил мне! Не понимаю зачем она такие вещи говорит....вообщем я к чему все это рассказываю, думаю что она его подбивает на столкновение со мной лбами, то, что из за этого он говорит что любит меня....но потом мне сказал, что я закрою свое дело и МЫ уедем в другой город, будет работать на своего отца, его квартиру сдавать и снимать квартиру там....я не знаю как мне быть, что делать?! Начала рассказ с одного, закончилось другим....он говорит, что я капризная....но я же девочка, я должна быть такой....я готова изменится, он говорит что мы уедем вместе и я должна поменяться, перестать капризничать, быть активной ....меня это так все унижает, но я люблю его, что готова переступить через свою гордость...женится он не хочет, о семье говорить не хочет, смеется над этим, говорит что видит себя по жизни одного....не могу отпустить человека, для меня это очень болезненно....я боюсь теперь сказать лишнее слово, что то сделать не так, замкнулась в себе, боюсь говорить что люблю его...(((( помогите советами, поделитесь опытом!
P.S. Хочу встретится с его компаньонкой и спросить же Когда это я такое говорила, что машина мне дороже чем он?!, но мой МЧ мне запрещает это делать, говорит чтобы я с ней не общалась, чего я и так не делаю....но я не могу это так оставить, за слова надо отвечать, за счастье бороться!

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Уйти и дать время.
С компаньонкой не встречаться.

опыт
#2

За счастье в нелюбви надо бороться??? Это что-то новенькое

Гость
#3

А смысл Вам встречаться с компаньонкой? Выдрать у ней волосы? Не выдрали- он вас полюбит? Знаете, любовь аллогична, и если он вас бы любил, он любил бы вас капризную, какую угодно. А так- вы только дождетесь, пока он уйдет из вашей постели в другую, навсегда. И тогда Вам будет еще больнее. Уходите и все.

Гость
#4

Уходите. Больно, конечно, но перспектив нет. Компаньонка - скорее всего, любовница. Общий бизнес способствует - взаимопонимание есть, а времени на других нет. Мужчина Ваш наивный, как и все молодые мужчины, почему-то решил, что она ему как мама- все отдаст и ничего не попросит взамен. А она считает, что вырастила его, он за ее счет поднялся и должен. Если бы Вы в самом начале отношений чухнулись - все переругались бы, поделили бизнес и был бы шанс начать с ним с нуля. Теперь уже точно нет.

Гость
#5

отстаньте от человека.Кого любят-на тех женятся и рожают детей.

Галина
#6

После фразы живу с ЧМ 6 лет читать смысла нет.

Гость
#7

Сорокалетней бабе ни ваш мужик, ни вы не нужны, еще лбами вас сталкивать, делать ей что ли нечего? Ну если только совсем уж *****... Мужчина над вами откровенно смеется, жениться не хочет, не видит даже вас в своей жизни и не стесняется сказать об этом. Что вы липнете к нему? Уйдите и стройте сами свою жизнь! Что за поколение выросло никчемных баб-липучек, которым ежедневно говорят, что они не нужны, а они все сидят и сидят, достают мужика, семью его, ждут, пока их выкинут! Идите, создавайте сами что-то, работайте, зарабатывайте, ищите мужчину нормального, хватит ныть сидеть!

Гость
#8

не любит.. зачем что-то еще выяснять?

Гость
#9

1) за 6 лет уже сто раз можно было решить подходите Вы друг другу или нет. Если не женился- он для себя вопрос уже однозначно решил и живете Вы с ним до поры пока с кем то получше не познакомится. Возможно он никого не найдет еще лет 10, а может и всю жизнь. Но это не будет означать что он Вас любит- просто терпит рядом потому что удобно
2)Если УЖЕ сказал что не любит- поезд ушел. С себя ответственность снял любую.Типа он же Вас предупредил.
3) с бизнес партнером 40 летней женщиной ой там не чисто.... На лицо женская заинтересованность, скорей всего любовница и не смотря на разницу в возрасте расчищает для себя плацдарм

Гость
#10

цели Америки зависят от настроя России.

Гость
#11

Что вы глупости гвоорите, на кой он 40-летней? Скорее у нее интересы бизнеса, а если что и было-то это так, развлечение.

Гость
#12
Гость

Что вы глупости гвоорите, на кой он 40-летней? Скорее у нее интересы бизнеса, а если что и было-то это так, развлечение.

Развлечение, конечно. Но Вы женщин не знаете, что ли? Какая потерпит, что на ее глазах любовник другой? Не нужен, а подгадить - это святое.

Гость
#13

на деле никто никому не гадит, все остается словами и эмоциями.

Гость
#14
Галина

После фразы живу с ЧМ 6 лет читать смысла нет.

Это вы с 17 лет с мужиком живете что ли?

Гость
#15

с 17 лет вместе ? Он вас не любит, при чем тут компаньонка ??? За что вы там бороться собрались, если он вам прямо сказал, что семью с вами ему не надо, детей от вас ему не надо, характер ваш его не устраивает, жить он хочет без вас....

Гость
#16

если парень прожил больше года в гб и не захотел жениться то он не люьит. а если еше и на аборт гонял то вообще швах.

котенок по имени ГАП
#17
Галина

После фразы живу с ЧМ 6 лет читать смысла нет.

то же самое подумала

Мышка
#18

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Гость
#19

Что же вы дворников,слесарей,грузчиков не любите?А вертехвостки)))

Малу
#20

вот не надо жить в ГБ. ему щас новую надо кого еще не видел в быту. а чего надо было с 17лет погязть в это псевдобрак? дискотеки всрети гуляния учеба .. жизньто где? ему щас захотелось. а что делать? не знаю. пока молчи и живи. время покажет. с компаньонкой драться не надо. плюнь. нормальнйо Ж ваш сопляк не нуже. вот нормальняая ли она не знаю конечно

Гость
#21
Виктория

..но я не могу это так оставить, за слова надо отвечать, за счастье бороться!

За ЧЬЁ счастье? Ваш парень видит своё счастье не с Вами. Если вы хотите бороться только за своё счастье и при этом использовать другого человека насильно, то это уже статья.

Гость
#22

Да скорее всего сам придумал эти слова компаньонки,поэтому и не хочет,чтобы вы встречались с ней. Надоели вы ему.

Гость
#23

Пичалька,но раз не убит,то надо уходить вам,итак уже 6 л отношений непонятных.
Всегда была против гб.,с какой стати нужно жить с левым мужиком и быт ещё вести,проще каждому жить на своей территории.а вместе жить только с любимым и любящим тебя,но в этом случае мужчина женится на своей женщине

кисуля043
#24

Тут дело не в счастье, и бороться за такие отношения нет смысла) только терпилы будут согласны на подобное отношение, надеюсь ты не из их числа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: