Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек собрался налево, я его раскусила

Привет, девочки! Такая проблема: живу с молодым человеком у него 5 месяцев. я думала, что у нас замечательные отношения и его все устраивает, но оказалось, что это не так. Недавно мне попалась на глаза его переписка с другом в компе (он оставил открытой страницу). Там он спрашивал у друга совета, как ему встречатся с понравившейся девушкой. Она наша общая знакомая. Может быть в рабочее время, писал он. Я была в шоке, поговорила с ним. Он сказал, что это все ернуда, они так с другом прикалываются, пишут друг другу ерунду... Я ему не верю. Тем более что на девушек он любит обращать внимание в клубах и т.д. Девочки, кто-нить из вас простил подобные выходки и что из этого вышло?

Аня
97 ответов
Последний — Перейти
Котейкина
#1

Автор, а вы поверили его отмазкам?? По моему он вас за дуру держит, если он даже не потрудился придумать чтото более правдоподобное. А МЧ ваш похоже еще не нагулялся, рановато вы впряглись в сожительство.

Гость
#2

Я вчера тоже переписку почитала, то же самое почти)) Отмазался даже примерно также - мол, просто так написал, это все шутки. Но мы еще вместе не живем. А доверия уже нету :(

Буду с ним говорить "по душам", если не подействует - то до свидания.

Шайен
#3

Пошлите его на фиг

Дамочка
#4

Поробуйте ему объяснить, что он унижает ваши чувства. И в чем тогда смысл вашего совместного проживания? 5 мес. слишком мало, что б успети надоесть друг другу, если он не хронический гуляка.

Silk
#5

А у меня ещё интереснее ситуация была. Прочитала переписку в аське мужа (были в браке на тот момент месяцев 7)... Друг холостой, готов впендюрить любой. Короче бла-бла-бла... мой говорит типа да, надо поискать чёнить, *** погреть на стороне... Свой шок мне трудно передать. Я в итоге показала ему эту выдержку и спросила "что будем делать?". Он испугался ппц, сказал, что это просто бравада перед другом... Далее прецедентов не было... :)

Аня
#6

Гость, наверное горбатого могила исправит))) Моему уж 30 годков исполнилось, а все туда же. Никакой стабильности. Жалею сейчас что полгода назад выбрала его, а не другого парня. Тот парень уже женится...

шшшш
#7

нафига жить к нему шла?

Аня
#8

да сама не знаю, уж больно дома мне плохо было...не нахожу общего языка со старшим поколением...

рушистая рысь
#9

бросать таких надо!!!!

Антибабщик
#10

Вот бабы дуры то! Если бы все как одна бросали своих М при одном только намеке на измену, то давно бы уже мужики умнее стали и не кидались бы на первую подвернувшуюся бабу, потому-что знали, что прощения не будет! Изменяют тем, кто позволяет себе изменять!

Гость
#11

Бросайте бросайте!!!

И живите в гордом одиночистве:))

Гость
#12
Гость

Бросайте бросайте!!!

И живите в гордом одиночистве:))

Зачем сразу в одиночесте? Можно и другого найти :)

Я бы на месте автора без скандала бы все обсудила с мч и предложила бы ему свободные отношения. Я так уже делала - он как миленький всех баб в игнор отправил. Вот рецидив случился спустя 5 месяцев у нас, предстоит опять разговор.

Леонора
#13

у меня было подобное только с моей стороны, опять же с подругой как всегда в фантазии свои углубились с чем была и поймана, очень сложно было объяснить что это пустая болтовня бабская, типа бравады..доверие не пострадало, муж теперь сквозь уши слушает наши трепы и выдумки

Ciane
#14

Лучше бы вы поговорили с девушкой. Ее наверняка очень обрадует рвение молчела, обсуждающего с приятелями где, как и когда ее удобнее всего ему будет трахать :)

Аня
#15

Леонора, терпеливый у вас муж.

Кроме той переписки с другом, есть еще много подтверждений тому, что он очень склонен к измене. Это и его разговоры, и то , что он изменял бывшей. Еще есть такая дурная манера - шуткой предлагать мне секс втроем. Надоело уже. Все, решила, расстанусь сегодня...

Злючка-гадючка
#16

раскусила, пожевала и выплюнула...

Ciane
#17

Правильно. Пусть дальше по клубам заразу цепляет.

ОНА
#18
Аня

Леонора, терпеливый у вас муж.

Кроме той переписки с другом, есть еще много подтверждений тому, что он очень склонен к измене. Это и его разговоры, и то , что он изменял бывшей. Еще есть такая дурная манера - шуткой предлагать мне секс втроем. Надоело уже. Все, решила, расстанусь сегодня...

Блин, мне бы твою силу воли... Молодец!

Аня
#19

да, а что поделать, придется расставаться. я не верю в то, что можно исправить характер 30 летнего мужика. про женитьбу он мне говорил что не готов. ну, не готов и не надо, я и не хочу.

сейчас лето, хорошее настроение, буду гулять с подругами и знакомиться. У меня все есть для того, чтобы ценить себя и достойный мне мужчина найдется

Дамочка
#20

Прибежит он к вам еще, после раставания.

Аня
#21

ну кто знает, прибежит или нет. ну вообще, он себя любит безмерно. своей бывшей он за ее инициативу в расставании отомстил.

Придется с ним расставаться оч мягко, а то и мне свинью подложит.

И вообще, девочки, представляете, он забирал у своих бывших свои подарки? ну это что, мужик что ли? Жмот обыкновенный, которому собственные деньги дороже всего...у кого такое бывало?

Маня
#22

Я вот сегодня тоже прочитала что мой дорогой в контактах пишет, так он там такие дифирамбы девкам пишет.

И на сайте с секс знакомставми зарегистировался.

Короче думаю его тоже сегодня бросать.

Чем раньше тем лучше.

Маня
#23

Мой тоже жмот, но не думаю что подарки будет забирать.

Аня
#24

Маня, ты права

Дамочка
#25

Горячку пороть не нужно. Некоторые мужики так самореализуются. Или перед друзьями хвастают. Лучше б своей умницей красавицей хвастал, чем о леваках думать. Но думать не значит делать. А если сделает никогда не признается. Что с бывшей было автор? Что он ей такого сделал, кроме отобранных подарков? Интересно она счет за секс, стирку, готовку ему не выставила, раз на то дело пошло?

Аня
#26

Со своей бывшей они были год, вместе не жили. У них накопилось много проблем и с его слов вроде как она захотела расстаться. Они расстались. Он ей поцарапал машину. и не в пылу ссоры, а нарочно приехал и поцарапал когда ее не было.

да ему счет за готовку, секс, уборку и за моральный ущерб еще надо!!!!)))

Дамочка
#27

В общем способен на подлость. Как следствие и на предательство.

Аня
#28

да-да)))причем не стеснялся об этом говорить, что он машину поцарапал и т.д. где были мои уши???

Дамочка
#29

Все что ни делается, делается к лучшему. Если глаза открылись, розовые очки не надевть!

Аня
#30

Ок!)) Дамочка, спасибо за поддержку)

Маня
#31

Аня, так что ты серьезно собралась его бросать?

Я вот утром так грозно была настроена а сеичас уже как-то и не знаю...

Марта
#32

Могу подписаться под каждым словом автора 10 поста. Любить себя нам нужно девочки и все будет хорошо.

Аня
#33

Маня, я собираюсь сегодня вечером прийти и поговорить с ним. свой косяк он знает. хочу услышать от него, каких он хочет отношений и нужны ли ему вообще отношения со мной. ну вот дальше посмотрим. я не собираюсь грубить, но вообще в целом насчет расставания настроение решительно. у меня уже не первый раз такое желание сильное если честно...

ну а поповоду 10 поста - при любви к себе , все равно его любишь тоже. а он потом к тебе ж..пой поворачивается и делает больно. поэтому поправка: любите Только себя. почему то они это больше ценят

Маня, я думаю, вам надо серьезно с ним поговрить. спросить какой он видит вашу дальнейшую жизнь...

Маня
#34

33. Вот об этом я и хочу сегодня поговорить с ним. Если у него по поводу меня нет серьезных намерений то зачем он тогда мне надо. Хотя какие могут быть серьезные намерения если он в контактах пишет другим девушкам комплименты, и давай познакомимся поближе((((

Аня
#35

да, Маня, тут еще ветер в голове. мне 26 а моему "парню-мужику" 30. а тебе сколько лет?

Дамочка
#36

Правельно Любить себя нужно! А у МЧ спросить нужно, какой смысл вашего совместного проживания, если каждый будет думать о развлечениях на стороне?! И все нужно делать по горячим следам. Присекать на корню, в противном случае менять на лучшее. Уважайте себя.

Дамочка
#37

35. Возраст не помеха! Мне 24 моему 35. Только что-то почувствую - присекаю на корню.

Аня
#38

а что значит пресекать на корню? вылавливать смс и грозить ему своим уходом или что-то еще?

он реально боится вас потерять?

Дамочка
#39

Потерять боится, но и самолюбие свое потешить тож не прочь. Грозить уходами не выход. Смс не вылавливаю, но все тайное становится явным. Объясните своему МЧ, что он унижает в-первую очередь ваши отношение и свое мужское достоинство. А друзей таких подальше от дома держать надо. Если вы ему дороги, любит, на друзей не поменяет. Запрет на общение (на первое время, если исправится - дружить семьями, в противном случае женатый-свободному не всегда друг, тем более если с толку сбивает!).

Аня
#40

да его никто с толку не сбивает, у него самого каша в голове. ему подойдет глухо-немая дура, которая не увидит его косяков.

в общем, сегодня поговорю, завтра напишу отчет что вышло))))

Дамочка
#41

Жду с нетерпением! Подготовьте заранее разговор ответы-вопросы. Удачи вам!

Маня
#42

Мне 24 а ему 26

Аня
#43

Маня, успехов в разговоре))

Маня
#44

Спасибо тебе тоже!!!!

Гость
#45
Аня

Он сказал, что это все ернуда, они так с другом прикалываются, пишут друг другу ерунду... Я ему не верю.

хаха да..мужики все-таки народ примитивный. даже врут одинаково.

Надя
#46

Мой тоже подарки назад потребовал при расставании. Даже кольцо что мне подарил, promising ring, и то назад потребовал. фуу. дешовка. я не понимаю когда парни назад требуют подарки, вот что они с ними делать будут? отнесут в ломбард?? такая стыдоба

Аня
#47

Надя,ты отдала ему подарки? или сопротивлялась?

Аня
#48

Мне вчера не удалось поговорить со своим МЧ. Я ходила в бассейн, а он решил встретится с другом. Вернулся в полпервого ночи.вот так(

Дамочка
#49

А сегодня вы с подругой захотите немного развеяться и ваш разговор отложится еще. Но это нормально, остынете и на трезвую голову все обговоите.

Аня
#50

может быть)))