Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против нашей свадьбы!

Мы с парнем живем вместе три года. До этого год встречались. Летом решили пожениться. Сказали родителям, мои не против. А вот мама парня против категорически. Говорит, что пока не женится старший брат моего парня, у нас никакой свадьбы не будет. Считает, что ее сыновья должны женится по очереди и младший не может раньше старшего. Старший брат женится не собирается. Много раз с ней разговаривали на эту тему. Что делать не знаю. Парень сказал, что против мамы не пойдет. Если это важно мне 20, м/ч 23

15 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

вы мусульмане??

Митяй
#2

Тухлый номер. ЗАмуж не выходи ни в коем случае. И из-за этой тетки, и из-за того, что твой парень ссыкло и мамин хвост.

Гость
#3

куда в 20 замуж-то

Ну нax этот хомут?

Ой, дуры, дуры...

Митяй
#4
Гость

куда в 20 замуж-то

Ну нax этот хомут?

Ой, дуры, дуры...

Кстати, да

Гость
#5

вам рано еще, вы же разведетесь. Маленькие еще, от мамок зависимые. О какой свадье речь?

Гость
#6

Вот сразу видно, 20 лет, мозгов нет.

А вот нормальная умная девушка после "Парень сказал, что против мамы не пойдет." послали бы парня в далекие дали и забыли как страшный сон. И эта тема бы больше не поднималась.

Но куда вам..в 20-то лет..женилки только выросли, а мозги остановились в развитии.

Гость
#7

бред какой-то, старший брат не увядающая невеста на выданье же

парень вам голову морочит

актриса
#8

хороша будет свекровь, хороша...автор, берегите нервы. Они вам еще понадобятся в замужней жизни.

Гребаная свекровь
#9

у меня тоже такая ситуация, только там старшая сестра замуж не собирается, а точнее никто не зовет ее... мне 25 - ему 33, и тоже примету эту дурацкую его мама все пытается нам навязать..... а он такой - не обращай внимания - поженимся попозже, все это фигня! а я-то знаю, что он тот еще маменькин сынок

чата
#10

мама здесь не при чем.вас никто не заставляет ее слушать.а вот если ваш жених слушается маму,то лучше с ним свою жизнь не связывать.

Юльет
#11

Бегите от него-дело не в брате,мама просто либо жадная либо не любит вас и это отговорка,а парень если хочет то жениться-даже мусульмане если сильно любят крадут невесту и женяться

Дарья
#12

Может кто и мне советом поможет. Решили пожениться с МЧ, 2 июня, но его мать в стала в позу, что мол свадьба должна быть 28 июля, приезжай его родная сестра из Германии... я тоже возмущена, почему я должна все откладывать... это какой-то кошмар, а мать парню зявила. что если он на 2 июня все таки свадьбу назначит, то он ей не сын. что делать??? Помогите пожалуйста. иначе я сойду с ума. мне 23, парню 24, встречаемся 2 с половиной года...

гость
#13

ваш парень должне с мамой поговорить и настоять, ну а если не хочет, то и жизнь с ним будет только по маминой указке

гость -5)
#15
Дарья

Может кто и мне советом поможет. Решили пожениться с МЧ, 2 июня, но его мать в стала в позу, что мол свадьба должна быть 28 июля, приезжай его родная сестра из Германии... я тоже возмущена, почему я должна все откладывать... это какой-то кошмар, а мать парню зявила. что если он на 2 июня все таки свадьбу назначит, то он ей не сын. что делать??? Помогите пожалуйста. иначе я сойду с ума. мне 23, парню 24, встречаемся 2 с половиной года...

Просто для его мамы это тоже важное событие, и она хочет что бы его родная сестра была рядом, тем более что она живет за границей. Это не повод ругаться, какая вам разница, женитесь на 1 месяц позже. Мы тоже хотели 16 июня, но тети и бабушки сказали,что там же пост-нельзя. Мы перенесли, это не принципиально.Будет время подольше и лучше подготовиться.Это мелочи из за которых не стоит портить отношения.ИМХО

Гость
#16

Ржу. Знаете, мне это напоминает мою потенциальную свекровь и её сестру. Ее сестра, в лоб сказала беременной девушке младшего сына "пока старший не женится, у вас никакой свадьбы не будет", а старший и не собирается. В итоге, девушка родила и ушла от него и уехала жить в другую страну. Он не разу в жизни не видел сына, а его мать внука. Старший до сих пор не женился, младший бл@дует. Когда услышала, смеялась долго, а мой мужчина сообщил с его старшим братом, что есть такая примета "если младший женится раньше старшего, то старший никогда и не женится вовсе" и мол вся их родня в это верит. Замечу, младший сын свекрови и младший сын сестры свекрови, оба ранее были уже женаты!
С той девочкой, что родила и уехала, общаемся до сих пор. Она была в растерянности и ауте, когда ей сообщили данную новость. Тот младший сынок, послушал мамочку. Итог виден. Я сразу тогда сказала, как узнала о примете, что пусть катится со своими приметами, в прошлый век. Ее сын вовсе никогда и женится, по той причине что он 45летний алкоголик сидящий на шеи у всех разом. Бедный несчастный, был умничкой и отличником, а после армии ненароком начал безумно бухать и спился. Аж больше 20 лет бухает, а виноваты всё кроме него, со слов потенциальной свекрови. Ржу.
Бегите автор как можно дальше от такого.
Это тупое оправдание парня, лишь бы тянуть время и не жениться. Если любит, будет бояться потерять вас и женится. Если нет, то зачем вам маменькин сынок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: