Гость
Статьи
Спасет ли любовник наш …

Спасет ли любовник наш брак?

у нас с мужем ( официально не женаты) случилось все очень быстро, встретились, влюбились и я залетела, решили рожать, вот сейчас ребенку 15 месяцев. Живем нормально, средне, не богатые но и не бедные, на все что нужно хватает. Муж меня устраивает во всем, хороший отец. Я его люблю. Но вот уже месяц у нас нет секса, я его вывела на откровенный разговор , сказал что пропали чувства, что не хочет секса.М с ним долго общались, разбирали все по мелачам почему так произошло, оба не хотим расходиться, решили стараться друг для друга меняться..И я вот подумала, что если я заведу любовника ,то у меня появится блеск в глазах, дома стану более спокойная, более позитивная..Те у кого есть дети поймут меня...и он почувствует что я уже не так в нем нуждаюсь... и поменяет свое отношение ко мне. Девочки, я стройная, красивая , ухоженная и т.д... после родов так и вешу 48 кг.. мне 27 лет и у меня нет секса!!!знаете,как это обидно!и обманывать его не хочу, но и ребенку не хочу никаких других пап!очень хочу сохранить нашу семью!не знаю что делать...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

один вряд ли, а вот пара-тройка может быть

табуретка
#2

он тебе скоро помашет ручкой. и развода не будет, тк нет брака

Фёкла
#3

Тут у Игоря похожая проблема. Вам бы с ним скомплектоваться, он свою любит, вы своего, днём посекситесь, вечером по домам -к любимым.

#4
Фёкла

Тут у Игоря похожая проблема. Вам бы с ним скомплектоваться, он свою любит, вы своего, днём посекситесь, вечером по домам -к любимым.

Ваш текст У меня горе, а вы шутите...спасибо!

Гость
#5

На какое то время это поможет, на год два три, но когда ваш любовник решит завести семью, вы можете к нему так привязаться, что будет оооочень больно разрывать отношения, учитывайте и этот важный фактор. А вообще секс это хорошо. А если влечение пропало...значит не прикладывали усилий

Фёкла
#6
Olyala27

Фёкла

Тут у Игоря похожая проблема. Вам бы с ним скомплектоваться, он свою любит, вы своего, днём посекситесь, вечером по домам -к любимым.

Ваш текст У меня горе, а вы шутите...спасибо!

Какое-то горе у вас фальшивое. Ребёнок заболел-вот это горе. Вам русским языком сказали, что чувств никаких нет, дальше будет только хуже. Раньше надо было меняться, когда чувства ещё были.

Гость
#7

фу, у тебя ребенок, а ты о чужом члене думаешь! не повезло дитю с маманей-шл*хой

Фёкла
#8
Игорь

Ну чо делать бросать и искать другую? Это уже никак не изменится и чаще не будет. Уже 5 лет так (

Да, именно в таком порядке. Сначала закончить отношения, потом начать поиск новой девочки. А к 30-ти годам быть готовым, что тебя тоже бросит девушка, потому что с 30 до 45 самый пик сексуальности у женщин.

Гость
#9

Не все так просто, нужно еще встретить подходящего человека, но оно того стоит. Я вот встретила и мне с этим человеком легче во всем чем с мужем. Совсем все по другому. И появился блеск в глазах и стала более спокойная и позитивная И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!

Гость
#10

Благославляю.

Фёкла
#11

сори. не сюда

#12
Гость

Не все так просто, нужно еще встретить подходящего человека, но оно того стоит. Я вот встретила и мне с этим человеком легче во всем чем с мужем. Совсем все по другому. И появился блеск в глазах и стала более спокойная и позитивная И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!

Значит стоит попробывать? а с мужем у вас лучше стало?

Гость
#13

трахай мужа страпоном

#14

"Мы с мужем решили стараться друг для друга... И я вот подумала, что если я заведу любовника..."

Охренеть!!! Очень круто ты для своего мужа "стараться" придумала!)))) А следующая тема от тебя "ПОМОГИТЕ!! Муж бросил с ребёнком. Любовник нашёл другую. Моя жизнь гомно" И вот будешь сидеть и думать, что лучше бы купила вибратор!))))

глупая назойливая дамочка
#15

С текущим мужем, считай, всё...

Если он уже вслух это вам сказал - приехали, высаживайся.

Любовник у вас, т.о., будет не любовником, а вашим мужчиной.

Гость
#16

епаенолг

Гость
#17

Автор а вы осознаете что у мужа тоже будет любовица по любому, либо уже есть? И что ваша "семья" превратится в клоаку? Жить только ради ребенка, тоже не айс. Можно жить порознь, но с ребенком он будет видеться.

Гость
#18

Я бы была счастлива,для меня секс стал каторгой. Хотя раньше жизнь без него не прндставляла.

Марина
#19

Даже не думай ни о каком любовнике!

Спасать свою семью надо в семье, а не с посторонним мужчиной!

#20
Гость

Я бы была счастлива,для меня секс стал каторгой. Хотя раньше жизнь без него не прндставляла.

я вас понимаю то же, до этого я встречалась с таким (слишком активным в этом плане) а нынешний спокойный, 1-2 в нед для меня достаточно стало, сделала вывод что лучше реже чем очень часто, но все же секс должен быть!

#21

Если люди начинают заниматься сексом не по желанию, а по тому что так вроде надо - всё, писец, пиши пропало! А тут вобще не занимаются... Автор, если у Вас любовник появиться, то с мужем вобще никогда опять и не начнёте.

Гость
#22

Это любовница может помочь, потому что мужик как потрах-ся в свое удовольствие, так становится довольным, все проблемы семейные ему уже серьезными не кажутся, жена тоже вроде и краше и добрее видится. Он готов все налаживать, да еще свою вину искупать. Особенно хорошо, когда жена ни о чем не догадывается. Тогда он еще и умным и хитрым себя считает. А довольные всегда великодушны.

Любовник только разрушит все. И даже сам того не зная и не желая.Просто женщина сразу начинает сравнивать, и все плохое, что ей в муже не нравится, видится как в увеличительном стекле, на фоне достоинств любовника. Этих достоинств может и нет в помине, но ведь женщины чего не находят, то выдумают. И разукрасят всеми цветами радуги. Так что этот путь в тупик.

Гость
#23
Гость

Это любовница может помочь, потому что мужик как потрах-ся в свое удовольствие, так становится довольным, все проблемы семейные ему уже серьезными не кажутся, жена тоже вроде и краше и добрее видится. Он готов все налаживать, да еще свою вину искупать. Особенно хорошо, когда жена ни о чем не догадывается. Тогда он еще и умным и хитрым себя считает. А довольные всегда великодушны.


Любовник только разрушит все. И даже сам того не зная и не желая.Просто женщина сразу начинает сравнивать, и все плохое, что ей в муже не нравится, видится как в увеличительном стекле, на фоне достоинств любовника. Этих достоинств может и нет в помине, но ведь женщины чего не находят, то выдумают. И разукрасят всеми цветами радуги. Так что этот путь в тупик.

пока он не знает вашего мужа брак будит целый

Гость
#24

и вооще о семе

Гость
#25

В вашей ситуации главное дать ему (и себе) понять, что никто никого не держит. Что возможна жизнь и в других вариантах. Пусть он вполне реально задумается о том, как ему будет без вас, без ребенка. Пусть просчитает возможные варианты до того, как они появятся

USA
#26

у меня вопрос к автору а что уже не возможно быть без sex целый месяц или 2??? а вы когда были беременны и после родов,вы думаете ему не хотелось тоже. сколько у вас в тот период не было sex?

USA
#27

просто мужчины изменяют физически,а женщины чувства на первом месте и потом тока измена.правильно кто то до этого написал что еще привяжитесь к любовнику да еще может тот любовник тоже не захочет уже вас. лучший вариант sex на одну ночь,так будите трахаться с каждым новым мужчиной пару раз в неделю. не важно что о вас будут говорить разное,ведь важно для вас SEX которого так не хватает. вперед за Родину:)))

#28
USA

у меня вопрос к автору а что уже не возможно быть без sex целый месяц или 2??? а вы когда были беременны и после родов,вы думаете ему не хотелось тоже. сколько у вас в тот период не было sex?

Причем тут сколько не было,если он сам сказал что ничего не чувствует..Что считает что до меня когда он один жил ему очень да же нравилось..Понятно, мне то же одной жить больше нравилось когда-то..

.
#29

Любовник ваш брак спасет... или разрушит...

Гость
#30

Автор, а ваш муж не присутствовал при родах?

Гость
#31

Автор, это чушь! Неужели сами не понимаете? Налаживайте отношения с мужем, терпите или уходите от него.

Гость
#32

Если муж сказал, что Вас больше не хочет, то можно начинать устраивать свою жизнь заново. Ищите не любовника, а нового мужа.

Гость
#33

32, не так просто найти мужа с 15 мес. ребенком на руках, хорошо если у автора есть свое жилье и доход (в чем я сомневаюсь с таким маленьким не поработаешь). Если жилье и доход есть то я бы вышвырнула такого муженька через 0,00001 сек после его фразы что у него видите ли пропали чувтства, и жила бы в свое удовольствие, завела бы любовника а то и нового мужа постепенно - и вообще лучше быть ОДНОЙ чем быть с мужчиной и знать что он тебя не хочет - это оскорбительно на мой взгляд и очень занижает самооценку. Знаешь что еще молода и красива (27 лет!) и знать что годы уходят и молодость никто не вернет а тут еще тебя считают непривлекательной для секса. Зачем тогда жить вместе? Он о чем думает? Меркантильный интерес, или бесплатная прислуга? Тут в деньги многое упирается, если есть материальная зависимость, придется терпеть ради ребенка пока эта зависимость не пропадет - выходить на работу по возможности, самой становиться на ноги и самой выбирать мужчин которые будут ХОТЕТЬ и у которых будут чувтства.

muxa
#34

Как любовника искать будешь, дай совет!!!!! Выйдешь на улицу и скажешь ищу любовника страстного, доброго, щедрого со справкой из больницы без венерических заболеваний? Где можно запросто найти любовника, поделись опытом!

Гость
#35

Может стоит похудеть,?! 48 размер одежды в 27лет,это *** 🤦‍♀️ты жирная, вот он тебя и не хочет!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы