Гость
Статьи
Спасет ли любовник наш …

Спасет ли любовник наш брак?

у нас с мужем ( официально не женаты) случилось все очень быстро, встретились, влюбились и я залетела, решили рожать, вот сейчас ребенку 15 месяцев. Живем нормально, средне, не богатые но и не бедные, на все что нужно хватает. Муж меня устраивает во всем, хороший отец. Я его люблю. Но вот уже месяц у нас нет секса, я его вывела на откровенный разговор , сказал что пропали чувства, что не хочет секса.М с ним долго общались, разбирали все по мелачам почему так произошло, оба не хотим расходиться, решили стараться друг для друга меняться..И я вот подумала, что если я заведу любовника ,то у меня появится блеск в глазах, дома стану более спокойная, более позитивная..Те у кого есть дети поймут меня...и он почувствует что я уже не так в нем нуждаюсь... и поменяет свое отношение ко мне. Девочки, я стройная, красивая , ухоженная и т.д... после родов так и вешу 48 кг.. мне 27 лет и у меня нет секса!!!знаете,как это обидно!и обманывать его не хочу, но и ребенку не хочу никаких других пап!очень хочу сохранить нашу семью!не знаю что делать...

6 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Ну если у мужа пропали чувства, но уходить он не хочет..то что ж поделаешь..живите вместе как родня..а интим ищите на стороне..Может, действительно атмосфера изменится..Только мужу об этом не намекайте и не играйте на его чувствах, говоря..что можете завести любоовника...

Римма
#2

У меня как у вас. Секса нет. Появился любовник, сначала хотела его для секса только, потом влюбилась в него и без него жизни не представляю уже ....Затягивает чем дальше-тем больше...У моего мужа есть любовница, поэтому у нас секса нет.....Может и у вас так....

.
#3

Любовник ваш брак спасет... или разрушит...

Гость
#4

Вариантов нет, в любом случае Вы молодая женщина и Вам нужен не только секс, но и любовь, романтика, мужское внимание. Если муж не может Вам это дать, остается брать это от другого... Только шифруйтесь, мужчины все жутко ревнивые и собственники, даже если охладел, с ума сойдет от мысли что его жену кто-то...

Удачи Вам!

ДИМАгог
#5

Удивительное совпадение мнений.Я тоже так считаю.В вашем случае скорее всего другого пути нет(если ни считать развод.)Тем более,что разговоры и обсуждения этой темы у вас были.Муж не может не понимать,что он просто бросил свою женщину на решение своих проблем собой.Но просто хотелось бы предостеречь как тут сделали другие.Любовник,это не собачка или кошечка,которую вы случайно нашли и можете так же просто бросить в любой момент.Подходите к этому ооочень осторожно.Уж очень много проблем и трагедий случается из за этого и не шуточных.Подходите к этому как к выбору жениха.Хорошенько присмотритесь.Нужен друг не претендующий на любовь,но всегда готовый придти на помощь и готовый понять.Обычно спокойные и любящие и удовлетворяющие своих жён мужчины сидят дома,а шастают по женщинам в основном не совсем адекватные мужчины.Ну есть конечно и хорошие.У которых жёны как ваш муж.

Гость
#6

Печально но у меня так же , сижу и думаю что делать , пойду с ним тоже откровенно поговорю , если скажет что разлюбил пойду любовь искать на стороне , а что остается молодой и красивой женщине