Гость
Статьи
Мужчины обязаны …

Мужчины обязаны содержать всех женщин и детей

Нужно ввести обязательный налог на содержание женщин и детей, который будут платить все мужчины. Безработные будут должны идти работать домработниками или нянями, выполнять разные работы для женщин. А женщины просто отдыхать и наслаждаться целыми днями, собираться компаниями, пить кофе или вино, болтать, и не париться ни о чем. И совсем необязательно им знакомиться с мужчинами и заниматься с ними сексом, те пусть попробуют убедить чтобы на них внимание обратили не как на содержателя и слугу,а это будет ой как не просто. Секс будет только у самых богатых и самых красивых. Остальные будут работать. Родительские права только у матери.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** там плавал)

Гость
#2

А давайте лучше мужиками соберемся, отберем у всех женщина телефоны, отрубим им доступ к интернету и к плите поставим.. просто потому, что мы МОЖЕМ. Офигенно будет да?

Эд
#3

Хватит позориться, 5 летние такого не напишут даже

Гость
#4

Ну так есть,впрочем,просто в этом посте назвали вещи своими именами.

Pastel ghost 🌌
#5

Вперёд, бабоньки! 😆

Александра
#6

Что это вообще за тема? Сарказм вообще не поняла

Гость
#7
Pastel ghost 🌌

Вперёд, бабоньки! 😆

Бог помощь, мы сначала поржем, потом разгоним )

Гость
#8

Или вернуть как было, забрать у женщин все права, запретить голосовать и получать образование.)

Гость
#9
Гость

Или вернуть как было, забрать у женщин все права, запретить голосовать и получать образование.)

Вот были же времена.. и не было все этого .. ко-ко-ко..
Но хотя скорее всего к этому мы и вернемся лет через 30-50

Pastel ghost 🌌
#10
Гость

Вот были же времена.. и не было все этого .. ко-ко-ко..
Но хотя скорее всего к этому мы и вернемся лет через 30-50

Почему так думаете?)

Гость
#12
Pastel ghost 🌌

Почему так думаете?)

Период истории такой.. всем дали права, все чет требуют.
Это уже местами вышло за грань разумного. Решения принимаются, что бы не дай бог где то кого то там не ущемить. И очевидно, что так не работает. Плюс все эти требователи уже на голову залезли и откровенно обнаглели...
Плюс всем известные события.. перелом истории идет, а после этого сменится русло

Думаю, что очень скоро появится очередной Фидель и развернет политику в другую сторону и буквально закроет рты всем несогласным
Так всегда бывает

Pastel ghost 🌌
#14
Гость

Период истории такой.. всем дали права, все чет требуют.
Это уже местами вышло за грань разумного. Решения принимаются, что бы не дай бог где то кого то там не ущемить. И очевидно, что так не работает. Плюс все эти требователи уже на голову залезли и откровенно обнаглели...
Плюс всем известные события.. перелом истории идет, а после этого сменится русло

Думаю, что очень скоро появится очередной Фидель и развернет политику в другую сторону и буквально закроет рты всем несогласным
Так всегда бывает

Ну, я против того, что написал чел выше (отнять у женщин права, образование и чтобы она стала рабыней). Мы все равны. А принижать кого-то по половому признаку - ну такое... Если хочет, сам пусть рабом без образования становится 😁

Гость
#15
Pastel ghost 🌌

Ну, я против того, что написал чел выше (отнять у женщин права, образование и чтобы она стала рабыней). Мы все равны. А принижать кого-то по половому признаку - ну такое... Если хочет, сам пусть рабом без образования становится 😁

Да нет, права то не отнимут. Это было очень давно к такому мы конечно не вернемся.
Но вот орущим, требующим всякой хни, ***, повестки в фильмах и т.д.
100% прикроют. Всем рты позакрывают.

Гость
#16

Изнасилование, суициды, ***, мародерства, качания в рядах по типу митингов на любые темы, а следовательно, если ставить акценты на страны то в России война, наркомания, воровство, алкоголизм, убийства, начнут процветать в геометрической прогрессии, только потому что автор решила вставить свои 3 копейки.😰

Гость
#17

Согласна!!!!

Гость
#18

Очередная нищебродка разонялась.
Надо стерилизовать не способных зарабатывать баб.

Александра
#19

Что за тему открыли ведущую никчему? Просто пофилософствовать решили? Воспитание конечно лежит на плечах обеих родителей. А всё остальное - как притретесь в паре

Pastel ghost 🌌
#20
Александра

Что за тему открыли ведущую никчему? Просто пофилософствовать решили? Воспитание конечно лежит на плечах обеих родителей. А всё остальное - как притретесь в паре

Да это рофл)

Гость
#21

Но вообще акценты потрясающие. Именно так было бы отлично, все девчули под защитой у сильных мира сего, а мудачью, создающему здесь темы о том, какие все женщины стервы, ничего бы не обламывалось. 😂

Гость
#22

Я женщина, но я против. С хреена ли мужик бездетный должен рожалок содержать и чужих детей? Вы не правы, автор!

Гость
#23
Гость

А давайте лучше мужиками соберемся, отберем у всех женщина телефоны, отрубим им доступ к интернету и к плите поставим.. просто потому, что мы МОЖЕМ. Офигенно будет да?

А, если ты будешь продолжать вякать, то мы возьмем под защиту всех женщин. А вы мудаки будете пахать 24\7 😰

Гость
#24

волшебные слова забыла сказать и махнуть палочкой

Гость
#25
Гость

Или вернуть как было, забрать у женщин все права, запретить голосовать и получать образование.)

Мужики не согласятся,тогда этих баб прийдется содержать и кормить,ещё и 15 детей которых она от скуки нарожала(

Гость
#26
Гость

Вот были же времена.. и не было все этого .. ко-ко-ко..
Но хотя скорее всего к этому мы и вернемся лет через 30-50

Жди, надейся и верь.😂

Serg
#27
Гость

Или вернуть как было, забрать у женщин все права, запретить голосовать и получать образование.)

Вот именно. Отнять гранату у обезьяны. И провести расследование. Кто и когда додумался что это нормальная идея - дать обезьяне гранату.

Serg
#28
Гость

Согласна!!!!

Согласна ? Раздевайся.

Serg
#29
Александра

Что за тему открыли ведущую никчему? Просто пофилософствовать решили? Воспитание конечно лежит на плечах обеих родителей. А всё остальное - как притретесь в паре

поколение рэспэх уже воспитали поколение шаболд и фемок безмозглых. И мамсиков бабоподобных. Если отдать все воспитание бабам. То начнется треш.

Гость
#30

Ничего выдумывать не нужно. В святом писании сказано, что за грех Адама и Евы мужчины будут в поту и труде получать хлеб. Женщины в болях рожать.

Гость
#31
Гость

Ничего выдумывать не нужно. В святом писании сказано, что за грех Адама и Евы мужчины будут в поту и труде получать хлеб. Женщины в болях рожать.

Женщина в помощь мужчине. Мужчина бережно относится к женщине.

#32

"выполнять разные работы для женщин"

- как введете этот налог, посигнальте мне: я заберу парочку этих ра...ботников.

Dasein
#33

Одного желания мало )
Под такое.. мм общественное устройство не подведена материально-правовая база.
Когда ростовщикам надоело терять прибыль, полученную ростовщичеством, в результате погромов, они придумали превентивное орудие, которое до недавнего времени оставалось "священной коровой" западного мира - право частной собственности. И гои успокоились.
Когда ростовщикам потребовалось разрушить семью, чтобы самим воспитывать гойских детей, а женщину превратить в потребителя, который бы (наряду с войнами) помогал поддерживать ветхозаветную денежную эмиссию на плаву, они оказали воздействие на политиков и воспользовались репрессивной функцией государства. Примерно так легализовали эмансипацию. Бабы с плакатиками ни при чём )

Но как заставить мужчин работать просто так, на закрытие чужих потребностей ? Первое, что приходит на ум - аналог ГУЛАГа. Но, даже если предположить его создание в масштабе страны, эффективность такой работы из под палки будет стремиться к нулю ) Надо что-то вроде Матрицы, чтобы мужчины были обмануты искажённой реальностью. Но в Матрице люди спали в ваннах. Опять не получается )

Гость
#34

Да ну, обязан содержать твоего спиногрыза тот, кто в тебя накончал. А сама на кассе посидишь, там и поболтаешь.

Гость
#36
Гость

Или вернуть как было, забрать у женщин все права, запретить голосовать и получать образование.)

Вот именно, мы свое настралались, теперь ваша очередь! Все справедливо!

Гость
#37

Влажные мечты рспэхи.

Dasein
#38
Гость

Или вернуть как было, забрать у женщин все права, запретить голосовать и получать образование.)

С женщинами вообще глобально проблема. Они считают себя людьми, людьми, в полном значении этого слова, не являясь. Отсюда многие беды.
Я баб давно воспринимаю, как проявление природы - грозу, например, или прецессию земной оси. Поддаётся прогнозу и одинаково в своём проявлении. Но мне нравится и другое сравнение женской природы - с грибницей )

Гость
#39
Александра

Что за тему открыли ведущую никчему? Просто пофилософствовать решили? Воспитание конечно лежит на плечах обеих родителей. А всё остальное - как притретесь в паре

О, пришла заступница мужжла. В соседней теме писала что ей пердун 48 лет на голову сел, ничем не помогает. Зато европеец. Но ей как то обидненько все равно. Вот и терпи тогда такое, гыы

Гость
#40

Совсем отчаялась самостоятельно найти обеспечуна или просто страшная и понимаешь что шансов нет?
Страшных и жирных баб тоже надо будет обеспечивать или гнать их работать на ровне с мужиками?

Гость
#41
Гость

Вот были же времена.. и не было все этого .. ко-ко-ко..
Но хотя скорее всего к этому мы и вернемся лет через 30-50

Раньше. Одна экстрасенс сказала, что в России вообще отключат интернет, и люди станут развиваться , как и надо было, в правильную сторону. Она предсказала это прям в ближайшие годы.

Гость
#42
Гость

Я женщина, но я против. С хреена ли мужик бездетный должен рожалок содержать и чужих детей? Вы не правы, автор!

А что он должен делать?

Гость
#43

Мне кажется, скоро женщины вообще всего лишаться

Гость
#44
Dasein

С женщинами вообще глобально проблема. Они считают себя людьми, людьми, в полном значении этого слова, не являясь. Отсюда многие беды.
Я баб давно воспринимаю, как проявление природы - грозу, например, или прецессию земной оси. Поддаётся прогнозу и одинаково в своём проявлении. Но мне нравится и другое сравнение женской природы - с грибницей )

Но женщ не живут как грибница. Они против друг друга, а грибница так не делает. Ж нарушают свои законы.

Dasein
#45
Гость

Но женщ не живут как грибница. Они против друг друга, а грибница так не делает. Ж нарушают свои законы.

Вы крупно ошиблись, когда сочли, что сплетни тождественны тому, что мужчины иногда делают друг с другом в борьбе за ресурсы, или временную аренду женской ***.
А то, как стихийно женщины объединяются против мужчин, вам ещё только предстоит осознать, если вы мужчина.

Гость
#46
Гость

Очередная нищебродка разонялась.
Надо стерилизовать не способных зарабатывать баб.

+

Гость
#47
Гость

Совсем отчаялась самостоятельно найти обеспечуна или просто страшная и понимаешь что шансов нет?
Страшных и жирных баб тоже надо будет обеспечивать или гнать их работать на ровне с мужиками?

Во-первых любая женщина прекрасна, даже если у неё пропитое лицо, нет зубов, обвислые сиси или вес 150 кг. Она богиня.
Во-вторых мужжло своим присутствием докучает. Должны содержать просто так, а иначе от них никакой пользы.

Гость
#48

Лично я за прогрессивный налог на бездетность. Судя по настроениям на ТВ, может его всё-таки и утвердят.

Пояснение: деньги от налога направить на помощь мамам-одиночкам и на то, чтобы государство, вместо мужчины выплачивало алименты (если папаша не платит). И, естественно, на помощь многодетным семьям.

Гость
#49

Вы бредите, похоже, такая чушь... Своих детей - да, обязаны содержать, даже если дети "случайно" получились, потому что нужно было думать головой о предохранении, а не другим местом неизвестно о чем. И за этим государство должно следить, чтобы не было миллиардных долгов по алиментам. Посторонних женщин и детей мужчины содержать не обязаны, они и так налоги платят, чего вам ещё надо.

Гость
#50
Гость

Во-первых любая женщина прекрасна, даже если у неё пропитое лицо, нет зубов, обвислые сиси или вес 150 кг. Она богиня.
Во-вторых мужжло своим присутствием докучает. Должны содержать просто так, а иначе от них никакой пользы.

Ну как от них нет пользы, они работают, они платят налоги и они, на минуточку, служат в армии и воюют на сво. Вы, может, умная такая, хотите вместо мужчин сейчас пойти, повоевать там пару дней а потом подохнуть? Что-то я сомневаюсь. Это любой женщины сейчас касается. Мужчины превратились в расходный материал. Они закончатся, вместо них пойдут бабы.