Гость
Статьи
Мужчина мне сказал что …

Мужчина мне сказал что женщина обязана содержать семью

Мой муж мне сказал что женщина обязана готовить, стирать, убирать и содержать семью, мол он будет просто по подработкам бегать, а после лежать на диване. Говорит что единственная его задача это чтобы в доме ничего не сломалось. Я в недоумении. Что думаете?😕

lena2332
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой обстановке вырос , ему привычно. Женщина на "пашне" и в быту , мужчина на диване , женщина время от времени его стимулирует на заработки

Гость
#2

Прав. Прав во всем. Главу семьи надо слушаться.

Гость
#3

Так мужчина сказал или всё таки муж?...Если мужчина, то плевать на его слова...если муж---то странно что он до сих пор ваш муж))

Гость
#5

Серьёзно обсудите с мужем, если вас и его это не устраивает, не стоит тратить свое время

инопланетянин
#6

он тебе деньги с подработок приносит? содержи. или ты хочешь, чтобы он и деньги и готовку и по магазинам и стирать? збс конечно, но тогда он не успеет побегать по подработкам и ничего не сможет приготовить. видишь какая загогулина

~
#7

Ваш муж неправильно выразился. Не содержать, а следить за порядком в семье.

#8

Спросите где он нахватался таких мыслей и философских принципов , может будисты так живут я не знаю и он попал в секту. Но это "типо лол" нашего времени. Настолько же тупо как и это выражение. Женщина вообще может купить себе резиновый член для удовлетворения каждодневных нужд организма и просить друзей починить что-то в случае чего. Муж должен зарабатывать деньги и содержать ребенка раз уж на то пошло что чего должен. Родил - воспитай и дай всё. Ибо нефигу было рожать. Аборт не так сложно сделать.

#9
Гость

Прав. Прав во всем. Главу семьи надо слушаться.

Глава семьи - это тот, кто в первую очередь заботится о комфорте своей семьи, а не собственной *опы! Если жена пахать будет как лошадь рабочая, то зачем ей пролежня большая на диване в виде "мужа".

#10

если вам комфортно жить в таких условиях, то почему бы и нет. а если нет - то и суда нет, живите и обслуживайте мужа

6581
#11

Что мы думаем? Думаем, что надо дать пня козлу, пусть к мамаше валит. Задайте ему вопрос, на-*** ты мне вперся если от тебя толка 0? Ну валяются яйца на диване, а дальше что? Ничего. Ценность в доме муж-ла ооч сильно преувеличена

Гость
#12

Отправьте его подрабатывать на трассу.

#13

А сколько вы вместе? Если только сошлись и без детей вали пока не поздно. А если давно живёте, это сочувствую с таким мужем.

Гость
#14

А зачем Вам тогда этот мужчина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: