Гость
Статьи
Развожусь. Муж не …

Развожусь. Муж не хочет работать, набрал кредитов

Правильно ли я сделала, что подала на развод. До моей беременности муж хорошо зарабатывал, я тоже, нормально жили, проблем с работой или кредитами не было. Родила, у мужа начались проблемы с работой. Сначала сократили из-за пандемии. Уже 2 года ребёнку, так и болтается без работы. Или устраивался куда-то, работал месяц, потом снова садился на диван. То война, то пандемия, одни отговорки от него. В последние полгода начал оформлять кредитные карточки. Сначала одну откроет, потом открывает новую от другого банка, закрывает старую и так по кругу. Поэтому подала на развод 2 месяца назад, не хочу платить его кредиты. #развод

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

В горе и здравии, ага, конечно :)))) Кто там еще жениться, мужчины?) Налетай.

Гость
#2
Мама, теперь я паркоход.

В горе и здравии, ага, конечно :)))) Кто там еще жениться, мужчины?) Налетай.

Альфонса отлучили от кормушки, как завопил

#3

Все-таки за 2 года мог куда-то устроиться. Видимо, ждать уже нечего от него. Другой вопрос - что с ним происходит. Потому как говорил мой знакомый, уважаемый человек: "Я без денег домой не шел никогда. Нет зарплаты - ехал бомбить ночами, но дети должны быть сыты/одеты".

Гость
#4
Мама, теперь я паркоход.

В горе и здравии, ага, конечно :)))) Кто там еще жениться, мужчины?) Налетай.

а какое горе не могу понять? Руки лишился, ноги? За 2 года можно найти работу любую. Не высокооплачиваемую но все же. Или как вариант сесть с ребёнком в декрет, а не в диван пердеть

Гость
#5

Если кредитные деньги тратились на семью, то кредиты делятся пополам.

Гость
#6

Я также сбежала от мужа - лентяя после года брака . Брал кредиты , работать не хотел , врал . Плюс к этому ставил ставки .
Уходите. Не слушайте «и в горе, и в радости» . Это не горе . Если бы были объективные проблемы , то да . Но если человек живет по принципу « за 30к работать не хочу» , а генеральным директором его никто не берет , то даже нет ни малейшего шанса на светлоте будущее .

Гость
#7

Он вам может присудить кредит. Готовьтесь доказывать, что он брал их без вашего ведома и тратил не на семью

Мужло подлое
#8

> Поэтому подала на развод 2 месяца назад, не хочу платить его кредиты
А на элементы?

Мужло подлое
#9

Ничего страшного не вижу, зато гены сильные получили, а там Ванюшка воспитает

Гость
#10
Мужло подлое

> Поэтому подала на развод 2 месяца назад, не хочу платить его кредиты
А на элементы?

А толку от алиментов если он безработный?

Гость
#11

Это человек такой. Уходи. Без денег не нужен.

Гость
#12

Не первая история когда мужчина полностью рассыпается когда теряет работу.
Просто обычная трудность, казалось бы, почти все люди однажды через это проходят, но кучу мужчин это подкашивает- начинают пить, играть, в долги лезут…
Женщины повыносливее как-то, быстрее себя в руки берут

Гость
#13

За 2 года можно найти работу, значит правильно пинка дала, идиоты не меняются.

Василий
#14

Вы уже писали. и вам про это писали. Развод, и срочно.

Гость
#15
Мама, теперь я паркоход.

В горе и здравии, ага, конечно :)))) Кто там еще жениться, мужчины?) Налетай.

на эрэспэху? )))

Гость
#16
Гость

а какое горе не могу понять? Руки лишился, ноги? За 2 года можно найти работу любую. Не высокооплачиваемую но все же. Или как вариант сесть с ребёнком в декрет, а не в диван пердеть

вы ещё и пердите, ужооос, я в обморок упал ))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Я также сбежала от мужа - лентяя после года брака . Брал кредиты , работать не хотел , врал . Плюс к этому ставил ставки .
Уходите. Не слушайте «и в горе, и в радости» . Это не горе . Если бы были объективные проблемы , то да . Но если человек живет по принципу « за 30к работать не хочу» , а генеральным директором его никто не берет , то даже нет ни малейшего шанса на светлоте будущее .

дак вам же самим бабцам такие за 30 тыр не нужны?

Гость
#18
Гость

Не первая история когда мужчина полностью рассыпается когда теряет работу.
Просто обычная трудность, казалось бы, почти все люди однажды через это проходят, но кучу мужчин это подкашивает- начинают пить, играть, в долги лезут…
Женщины повыносливее как-то, быстрее себя в руки берут

у женщины есть страховочный ариант зароботка - ее дыра, всегда при ней

Гость
#19
Гость

у женщины есть страховочный ариант зароботка - ее дыра, всегда при ней

Так и у тебя есть! по нынешним временам все гораздо выгодней может получиться, чем у нас...

Гость
#20

Долги на мосент развода разделят, как и имущество. Тут еще и судиться придется.

Гость
#21
Гость

у женщины есть страховочный ариант зароботка - ее дыра, всегда при ней

Так то у вас тоже дыра есть, в чём проблема зарабатывай .Равноправие.🤣

Гость
#22
Гость

у женщины есть страховочный ариант зароботка - ее дыра, всегда при ней

Так у Вас тоже дырка есть и сейчас желающих на нее не мало.

Гость
#23

В смысле ЕГО кредиты? Вы же наверняка вместе на эти деньги жили,питались и существовали. Нет,не подумайте,я не оправдываю мужа. Он не прав,что не нашёл работу и что понабирал кредитов, но кредиты то ВАШИ , а не его. Он же не гулял с бабами на эти деньги . И вы в декрете же. Не думаю,что сами имели возможность работать. Поэтому, тратили то вы вместе эти деньги. А значит,кредиты ОБЩИЕ.

Гость
#24
Мужло подлое

> Поэтому подала на развод 2 месяца назад, не хочу платить его кредиты
А на элементы?

Какие элементы? Химические?

Гость
#25

при разводе долги и кредиты делятся пополам

Гость
#26
Мужло подлое

Ничего страшного не вижу, зато гены сильные получили, а там Ванюшка воспитает

У тебя то, страхолюдина, и Ванюшки никогда не будет)))

Гость
#27

Правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: