Гость
Статьи
Бесит муж на …

Бесит муж на карантине, набрал кредитов

Страшно от него устала, хочется выгнать на работу. Дай бог через неделю пойдёт, и то удалённо. Он мне дико надоел, только сидит и ест. Секса нет во время карантина даже, когда куча свободного времени. Живем в моей однушке, он набрал кредитов на бытовую технику. Моется редко, интересы тупые. Подработки не ищет. И когда мне плохо, НИКОГДА первый не предложит помощь типа ты попроси, а я сделаю. Тоже мне, барин. К родителям в трешку его не выгонишь, не идёт. Вчера подточила его разговорами типа кредитов много, неизвестно как жить, чуть прогнула его, думала, свалит. Все орут: держись за мужика, сейчас дефолт. Мне хочется, чтобы это тело жило в СВОЕЙ квартире!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выгнала не раздумывая, честно. Муж нужен для поддержки, общения, общих интересов, и да, секса! На кой вам тело (да еще и вонючее) не дающее ничего из вышеперечисленного?

Гость
#2

Попросите выкинуть мусор, следом киньте куртку и ботинки и закройте дверь. Всё!

Защитникзакредитованых
#3

Что ша6олда? Мужика вынудила кредитов набрать, чтобы тебя содержать, а теперь за дверь хочешь выставить?! Вот гнидa

Гость
#4

А ты сама работать продолжаешь? И кем?

Гость
#5
Гость

Попросите выкинуть мусор, следом киньте куртку и ботинки и закройте дверь. Всё!

В таком случае он выходит вместе со всей техникой , которую накупил в конурку автора, набрав кредитов на себя.

Гость
#6

Смотрите, дети!

Вот что происходит, когда идёшь на телепередачу "Свадьба вслепую".
Бедная женщина! Сперва насильно открыли ей рот и заставили сказать "да" в ЗАГСе, теперь это.
Сочувствуем.

Гость
#7
Гость

В таком случае он выходит вместе со всей техникой , которую накупил в конурку автора, набрав кредитов на себя.

Угу. И платит автору арендную плату за всё время проживания в её квартире.

Гость
#8

Не мое, нашла в интернете, но очень понравилось.
Оказывается, выходя замуж, люди не предполагали, что придется целую неделю жить вместе.

Александр
#9

Автор, когда высокоранговых отливала в пользу буйных, рассчитывая, что они всего добьются, нужно было думать тогда головой, а не писей

Гость
#11
Гость

Угу. И платит автору арендную плату за всё время проживания в её квартире.

Встречно можно выкатить отплату сексуслуг запросто. А то приводит в свою конурку, вешает кучу кредитов , потому что там голые стены и один унитаз с раковиной, а потом мужик должен пойти в СВОЮ и там оплачивать то, что остается у авторши?

Гость
#12
Гость

Не мое, нашла в интернете, но очень понравилось.
Оказывается, выходя замуж, люди не предполагали, что придется целую неделю жить вместе.

И это только неделя прошла)) Представляете, что будет после 2 мес (а то и больше) карантина?

Гость
#13

А когда вы замуж за него шли, вы не знали, что у него нет интересов и что он только ест и спит?

Ефим
#14

успокойся у тебя просто ПМС

Гость
#15

Автор, отношения должны приносить удовольствие, иначе, зачем они нужны.

Гость
#16

Гони его, автор, нах нужно это животное вонючее, лежащее на диване. Ещё и весь в долгах .....

Гость
#17

Смешная тема

Гость
#18

Автор , ваш мужчина не хочет уходить к себе домой , потому что знает ,что там никому не нужен , тем более своей маме ,которая чудесным образом освободилась от него благодаря вам . Мамашке его тоже не хочется его обслуживать, воспитывать, направлять ,просить ,переживать лишний раз , да и не найдёт он такую как вы , т.к. он нищий ,весь в кредитах и без жилья , он примак и лентяй ,кому это надо ? Он может найти только невостребованную девушку - которая согласиться и на это т.к. 10 лет никому не нужна была.

Гость
#19

Сколько понабежало мужичков и как дружно защищают себе подобного)))

Гость
#20
Гость

Гони его, автор, нах нужно это животное вонючее, лежащее на диване. Ещё и весь в долгах .....

А кто его в долги и кредиты загнал? Жил бы там у мамы и не надо было ничего покупать. А набрал всего в чужую квартиру, так за неделю плох стал , ест, сидит, мешает , воняет. Автору что надо? Чтобы он у мамы жил, а ей технику оплачивал и являлся сытый и мытый для секса, а потом иди в СВОЮ?

Гость
#21

Может у чувака стресс сейчас у многих стресс думает где работать что делать а вы его пинаете. Спросите что его тревожит

Гость
#22

Муж и жена - одна сатана. Девушка, разве вы не понимаете, что палитесь? Мы по вашему благоверному судим и о вас и о вашей самооценке, ваших вкусах и образу жизни. Это был твой выбор, самый лучший парень которого только ты смогла найти.

Космос
#23

мужик уже давно хомут на шее.зря вы его в мужья взяли,оно того не стоило. не зарабатывает,стремлений никаких,секса нет.мамо,он понятное дело, тоже не сдался.она хочет жить спокойно,не готовить и не содержать лентяя.последние годы замечаю тренд-всё больше женщин хочет дочь,и почти никто сына.они бесполезные создания.

Космос
#24
Гость

Сколько понабежало мужичков и как дружно защищают себе подобного)))

так здесь сидят такие же,которые мечтают на шею к бабе сесть) конечно они защищают свои права паразитов.

Гость
#25

Кто против? Продавайте технику, гасите кредиты, да он уйдёт. Больно ему нужно потом в пустой хате вашей сидеть))

Космос
#26
Гость

Муж и жена - одна сатана. Девушка, разве вы не понимаете, что палитесь? Мы по вашему благоверному судим и о вас и о вашей самооценке, ваших вкусах и образу жизни. Это был твой выбор, самый лучший парень которого только ты смогла найти.

ну выбор неудачный,сорри. он небось пыль в глаза пускал,когда они встречаться начали.теперь на выход с вещами.если он её уже сейчас раздражает,дальше ничего хорошего не будет.всю жизнь не проживут.тогда какой смысл время тянуть?

Гость
#27

Сама такого мужа выбрала, чего ныть то теперь? )) Хорошего и пригожего не нашлось ?)

Гость
#28
Гость

Кто против? Продавайте технику, гасите кредиты, да он уйдёт. Больно ему нужно потом в пустой хате вашей сидеть))

Вот это правильно. А то накупил там всего, а потом иди к маме! Он видите ли - ест!

Гость
#29

Автор ,отправляйте его обратно к мамо, она его воспитала таким ,пусть теперь и разгребает своё материнство.

Гость
#30
Гость

Автор ,отправляйте его обратно к мамо, она его воспитала таким ,пусть теперь и разгребает своё материнство.

Ага, только предварительно разделив приобретенное в браке и обязательства по кредитам.

Гость
#31
Гость

Ага, только предварительно разделив приобретенное в браке и обязательства по кредитам.

А что он приобрел в браке, пусть забирает свою технику и валит к мамо.

Гость
#32
Гость

Может у чувака стресс сейчас у многих стресс думает где работать что делать а вы его пинаете. Спросите что его тревожит

Валяюсь со смеха, может у вашего паразита стресс, видимо, от переедания, спросите, что его тревожит, может его еще в опу поцеловать.

Гость
#33
Гость

А что он приобрел в браке, пусть забирает свою технику и валит к мамо.

Вы что не поняли, что он обставил квартиру авторши зачем-то техникой?
Честно говоря, я бы после такого, так и сделала бы. Забрала технику и потом подала ещё на раздел кредитов.

Гость
#34
Космос

ну выбор неудачный,сорри. он небось пыль в глаза пускал,когда они встречаться начали.теперь на выход с вещами.если он её уже сейчас раздражает,дальше ничего хорошего не будет.всю жизнь не проживут.тогда какой смысл время тянуть?

Это вы конструктив предлагаете. А автор не почешется. Поноет на сайте и дальше счастливо заживут.

Гость
#35
Гость

Попросите выкинуть мусор, следом киньте куртку и ботинки и закройте дверь. Всё!

Ну ржака, огненно отожгли!)))) Аж в хохот бросило! ;-D И практично, кстати, потом можно без визита всуд развестись.)))

Гость
#36

Можно подумать что Вы этого мужчину только сейчас вдруг увидели. Сами же за него замуж шли и сколько то вместе прожили. Уж должны бы знать его слабые и сильные стороны.
Да и бытовую технику он явно не себе лично брал. а в семью. Пользуетесь же?
Устала от мужа. хочется выгнать на работу... Такое впечатление что не муж нужен. а его зарплата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: