Гость
Статьи
Деньги или уважение ?

Деньги или уважение ?

Девчули, стали бы вы жить с мужем из-за финансовой стабильности, денег при этом зная, о том, что онищменяет,общается и уделяет внимание другим девушкам? При этомемли уйти от него - то ваша жизнь поменяется, то есть финансовое положение ухудшиться, пусть и незначительно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Нет

Гость
#2

На форуме конечно напишут, что нет, а в реальной жизни, кто их знает 😏 Здесь же все супергерои, амазонки нашего времени, сильные и независимые. Так что нашёл, где спрашивать.

578Тро до ло
#3
Гость

На форуме конечно напишут, что нет, а в реальной жизни, кто их знает 😏 Здесь же все супергерои, амазонки нашего времени, сильные и независимые. Так что нашёл, где спрашивать.

Если речь не идёт о выживании (возможно с детьми) на краткий период времени, то нет. Однозначно нет. Хотя я допускаю, что существуют дамы, которые настолько добры, что прощают такое. И да, возможно, это лучшее решение для некоторых пар, кто может принять такое.Я не такая добрая, например. Дело не в независимости.

Гость
#4

Если незначительно, то нет. А вообще смотря какой мужчина. Бывают очень удобные для жизни, пусть и гулящие. Но для жены и детей прекрасные мужьям отцы. Такими бросаться не резон.

578Тро до ло
#5
Гость

Если незначительно, то нет. А вообще смотря какой мужчина. Бывают очень удобные для жизни, пусть и гулящие. Но для жены и детей прекрасные мужьям отцы. Такими бросаться не резон.

Они удобные за счёт того что проблемы не решают в семье, а спускают пар на стороне

Гость
#6
Гость

Если незначительно, то нет. А вообще смотря какой мужчина. Бывают очень удобные для жизни, пусть и гулящие. Но для жены и детей прекрасные мужьям отцы. Такими бросаться не резон.

Ну а как жить с ним, если он к тебе как к другу относится, и ты знаешь что там, на стороне - кого то ласкает, обнимает

#7

Нет, мне в принципе тяжело под кого-то подстраиваться , да ещё и тааак ! Лучше с котиками жить на 30 тысяч )

Гость
#8

Я зарабатываю побольше многих мужчин.
Мой уровень жизни и комфорт не зависит от наличия мужчины рядом,чего и Вам советую

Гость
#9

А это вопрос сумм финансовой стабильности. Если б я могла ни в чем себе не отказывать (мне сильно много не надо на самом деле)), то и пущай гуляет. Я хорошо знаю, что такое самой на себя и на родных зарабатывать. Так что нафиг-нафиг мне это вкалывание.

Гость
#10
Гость

Ну а как жить с ним, если он к тебе как к другу относится, и ты знаешь что там, на стороне - кого то ласкает, обнимает

Ещё раз - комфорт от жизни с мужчиной должен превалировать над дискомфортом от его недостатков. Если это не так, то смысла жить с мужчиной нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: