Гость
Статьи
Выйти замуж за лучшего …

Выйти замуж за лучшего друга

Некоторые форумчане это не одобряют, утверждают, что настоящих чувств в таких отношениях нет. Только я именно за друга и вышла, поэтому могу поспорить. Почти семь лет брака и даже представить не могу на его месте другого. Кто придумал убеждение, что друзья не могут влюбится. Возможно, этот брак для вас будет идеальней многих, я уверена, что большинство пар именно так и делают, взять династию актёров Добронравовых - отец и сыновья женились на школьных подругах, в результате все счастливы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

брак, заключённый с лучшим другом на 70% лучше защищён от развода, чем обычный. и это факт.

#2

А где вы такое слышали? Наоборот, дружбы между м и ж не бывает, а ваша ситуация вполне предсказуема. Совет да любовь, как говорится)

#3
Унесённая ветром

А где вы такое слышали? Наоборот, дружбы между м и ж не бывает, а ваша ситуация вполне предсказуема. Совет да любовь, как говорится)

я 8 лет дружу с Юлей. а твоя глупость и ограниченность ослепительна.

#4
Унесённая ветром

А где вы такое слышали? Наоборот, дружбы между м и ж не бывает, а ваша ситуация вполне предсказуема. Совет да любовь, как говорится)

я 8 лет дружу с Юлей. а твоя глупость и ограниченность ослепительна.

Гость
#5
Моногамус

брак, заключённый с лучшим другом на 70% лучше защищён от развода, чем обычный. и это факт.

я тоже так считаю. в случае угрозы разводы рискуешь не только браком, но и дружбой. задумаешься дважды.

#6
Моногамус

я 8 лет дружу с Юлей. а твоя глупость и ограниченность ослепительна.

Очки наденьте) В чём заключается ваша "дружба"? В болтовне ни о чём? Есть общий досуг с ней? Посещаете какие-то мероприятия вместе? Помогаете другу другу в сложных ситуациях и не сложных тоже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: