Гость
Статьи
А вы уже успели?

А вы уже успели?

Поругаться с мужем?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И поругаться, и помириться. Но это так, бытовые ссоры, у всех бывают.

Гость
#2

Нет. Он работает как и работал. Я сижу дома *** не делаю как и раньше. Ничего не изменилось. (Кроме того, что все закрыто, некуда потратить деньги и выгуляться) Раньше тоже не скандалили, зачем скандалить если муж все делает? Мусор выносит как всегда, в магазин ходит, вкусняху мне заказывает (да я не боюсь) короче все как обычно
У меня 29 апреля именины он мне серёжки заказать на сайте с доставкой хочет и уже ищет где заказать цветы либо торт. А здесь сижу от скуки

Гость
#3
Гость

Нет. Он работает как и работал. Я сижу дома *** не делаю как и раньше. Ничего не изменилось. (Кроме того, что все закрыто, некуда потратить деньги и выгуляться) Раньше тоже не скандалили, зачем скандалить если муж все делает? Мусор выносит как всегда, в магазин ходит, вкусняху мне заказывает (да я не боюсь) короче все как обычно
У меня 29 апреля именины он мне серёжки заказать на сайте с доставкой хочет и уже ищет где заказать цветы либо торт. А здесь сижу от скуки

Хвастаетесь?☻

Гость
#4
Гость

Хвастаетесь?☻

Да

Гость
#5

С мужем нет, а вот с детьми да. Они у меня без спортивных секций дуреют.

Гость
#6
Гость

Нет. Он работает как и работал. Я сижу дома *** не делаю как и раньше. Ничего не изменилось. (Кроме того, что все закрыто, некуда потратить деньги и выгуляться) Раньше тоже не скандалили, зачем скандалить если муж все делает? Мусор выносит как всегда, в магазин ходит, вкусняху мне заказывает (да я не боюсь) короче все как обычно
У меня 29 апреля именины он мне серёжки заказать на сайте с доставкой хочет и уже ищет где заказать цветы либо торт. А здесь сижу от скуки

Как жаль что всем по х е р у, вопрос был да или нет, а не про вашу жизнь и именины

🐠
#7

У меня мужа, к сожалению, нет, поэтому ругаться не с кем.. 😞

Гость
#8
🐠

У меня мужа, к сожалению, нет, поэтому ругаться не с кем.. 😞

Ты чем целый день занималась могла бы хоть убрать немного сидишь сутками в телефоне не надоело ещё?

🐠
#9
Гость

Ты чем целый день занималась могла бы хоть убрать немного сидишь сутками в телефоне не надоело ещё?

Здрасьте! Я уже с утра пропылосила, сырник испекла, в душ сходила. 😂

засов
#10
🐠

Здрасьте! Я уже с утра пропылосила, сырник испекла, в душ сходила. 😂

потеребонькала? если нет иди теребонькай и не возвращайся пока не кончишь ))

🐠
#11
засов

потеребонькала? если нет иди теребонькай и не возвращайся пока не кончишь ))

Заскок? Или Засос?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: