Гость
Статьи
парень в армии хочет …

парень в армии хочет расстаться

девушки, интересно Ваше мнение. С парнем вместе два года, последние два месяца он в армии, отношения очень непростые, долго жили на расстоянии, но вроде все было нормально, он приезжал до армии ко мне в мой город раз в две недели или чаще, оба мы учились в другом городе, но я по состоянию здоровья брала академ и год жила дома, потом вернулась на учебу, и тут ему пришлось отчислится и уйти в армию, перед уходом, сказал,что очень любит и обязтельно вернется ко мне, в город, где учился( сам он тоже из другого города), все эти два месяца достаточно тяжелые. последнее время в ссоре и не общаемся почти.и вот сегодня он мне написал, что очень любит и всегда будет любить, но вместе мы не будем,потому что он не вернется в тот город, где мы оба учимся, и вышел из вк. Позже написал, что по телефону он мне объяснить ничего не может, потому что услышит мой голос и не сможет расстаться.Вроде все понятно да, сливает. Но вообще на него не похоже, все кругом говорят мне как сильно он меня любит, даже его мама, говорит, что если я его дождусь, то он поедет за мной и все будет хорошо. Вот как думаете загон? Или его тупой слив.

taña
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм,какой загон?Он по-русски написал,что вместе с тобой не будет,в город не поедет.Думаю просто это предлог для расставания.Если бы любил и планировал будущее с тобой,то таких тем не поднималось бы,наоборот когда кто-то ждёт-парням стимул,решил бы все вопросы с переездом и т.д. после дембеля.Вообщем любовь на словах,а по факту сразу в кусты.

Гость
#2

А мне кажется что у паренька просто нервы, раз потом написал, что если услышит - приедет
Подождите немного, может все наладится, поймите, может ему там тяжело находиться вот и психует

Гость
#3

Если любите, напишите, что подождете, пока он придет в себя.
Это может быть как нервяк от перемен в жизни, испугался, что не дождетесь, так и обратное -- мог решить начать новую жизнь, там с кем-то на месте встречаться.

Ротва
#4

Может, нашёл там кого...

Гость
#5
Ротва

Может, нашёл там кого...

в армии?

Гость
#6

Автор. У меня с вами похожая ситуация. Только одно но. Расстаться хочу я. А сказать ему это не могу. 3 года отношений на расстоянии. Куча нервов, сил, денег на все это.
И самое страшное- это нужно что-то строить и чего-то ждать. Я очень устала от этого. От этих мыслей. Мне хочется пожить для себя. Просыпаться и не переживать и не думать про то что куда надо и как. Что нужны деньги на встречу, что нужно думать о переезде. Что потом привяжусь к человеку, который может оказаться в быту не таким.

А мне все или уже 23 года. Мне страшно это все и с каждым разом это только тянет меня душевно. Хоть я очень сильно привязана к человеку и в лицо сказав про расставание... я бы просто не смогла это произнести и разревелась бы.

Возможно у вашего молодого человека такое же творится внутри.

Ника, 22
#7

Нет никакого мнения кроме твоего. Ты можешь прислушаться, почитать и бла бла.Пиздуй реально от него подальше. Этот экземпляр не твой вариант. Не надо возвращаться поверь мне ничего хорошего не будет. Он будет воспринимать тебя как должное или еще хуже как временную *** иногда. Со мной была ситуация когда парень говорил что ему тяжко и тп. Предложил расстаться я на тот момент жду его сижу *** хуева. 10 месяцев жду а потом резкий игнор. Звонила писала. Это все отговорки у них ни о чем. Любят себя жалеть очень. Ну и что ты думаешь дала я пиздоф ему сказала нет уж дорогой тебе одному тяжело как будто. Сказала что дождусь и меня не *** че он там щас решил. Итог ему ***. И это не просто слова действительно так. На самом деле это тупо бегать да и зачем. Не надо ничего делать как бы *** это не звучало не строй иллюзий, надежда сводит сума человека особенно когда надеяться не на что. А ваще мне и самой не сладко. Можешь слушать или нет. Но сдесь тебе тоже сидеть не стоит. Это жизнь увы и никакие пересуды не помогут не состоит она только из мужиков. Займись собой иначе точно забьешь на себя и пути назад нет. Но я надеюсь все пройдет. Жизнь одна если отвергли пиздуй с гордо поднятой головой вперед и ни шагу назад как гриться))) ты живешь один раз! опомнись! если кто то ушел пусть идет. пути разошлись да и ладно. какого *** ну!

Гость
#8

ох.. у меня так же. это загоны, страх, вдруг что-то случится за этот год. вам надо поговорить и сказать что всё будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: