Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с девушкой, которая не занимается спортом?

Мужчины, вы бы стали встречаться с девушкой, которая не занимается спортом, при том, что у нее нет лишнего веса? Вам важно, чтобы девушка занималась спортом? Что подумаете про ту, которая не любит им заниматься?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если баба не сумоистка-даже смотреть не буду в ее сторону!

Гость
#2

Найдите девушку с чёрным поясом по карате. Думаю, тогда выбора у вас не будет.

Гость
#3

Мне без разницы - занимается она спортом или нет. Мне главное чтобы она за меня платила. Ну а я ей Кони буду регулярно делать, буду ухоженным, т.к маникюр, педикюр, уход за кожей, крема и т.д.

Гость
#4

Однозначно нет. Спорт это главное, остальное второстепенно.

Гость
#5

Шахматы считаются?

Гость
#6
Гость

Шахматы считаются?

ну конечно!))) Это первое, чем должна "владеть" спортивная девушка)))

Гость
#7
Гость

Мне без разницы - занимается она спортом или нет. Мне главное чтобы она за меня платила. Ну а я ей Кони буду регулярно делать, буду ухоженным, т.к маникюр, педикюр, уход за кожей, крема и т.д.

"Кони"....это Вы про шахматы?))

Рашпиль
#8

Баба, которая не занимается спортом это потенциальная истеричка и злобная тварь. Ей негде сжечь кортизол и она копит его на мелкие пакости окружающим.

Гость
#9
Гость

Найдите девушку с чёрным поясом по карате. Думаю, тогда выбора у вас не будет.

Я гетеро, мне девушка не нужна

Гость
#10
Гость

Я гетеро, мне девушка не нужна

Тьфу ты. автор, чего же сразу не предупредили?!))

Grendel
#11

А спортом надо именно «заниматься»? Не селфиться в зале. Не гулять по залу в стрингах поверх лосин? Не принимать красивые позы в купальнике на тренажерах?
А по сути есть те, кто ведут активный образ жизни. У которых внутри нормальный мышечный корсет. Чтобы не сутулилась как горбун из нотрдама. Чтобы не растекалась на диване наподобие медузы.
Чтобы в дверь не боком проходила.
Да и чтобы не стонала на свидании: «давай в машину. Я уже 15 метров прошла!»

Гость
#12
Гость

Мне без разницы - занимается она спортом или нет. Мне главное чтобы она за меня платила. Ну а я ей Кони буду регулярно делать, буду ухоженным, т.к маникюр, педикюр, уход за кожей, крема и т.д.

Тебе тогда мужчина нужен. Женщинам парни с маникюром не интересны

Гость
#13
Гость

Шахматы считаются?

Нет

Гость
#14

Тело надо содержать в порядке.
Вес тут вообще ни при чем.
Можно весть мало и быть жирным и в очень плохой форме. Полно людей худых и с висящим брюхом.
Мышцы в 3 раза плотнее жира. Можно весть больще и быть меньше в обьемах.👈

Гость
#15
Гость

Тебе тогда мужчина нужен. Женщинам парни с маникюром не интересны

мужской маникюр и педикюр-это для здоровья и достойного внешнего вида!

Гость
#16
Гость

Тебе тогда мужчина нужен. Женщинам парни с маникюром не интересны

Ложь! ;)

Гость
#17

Я точно не стал бы встречаться с девушкой, которая занимается спортом. Просто общался в одно время со спортсменами, в ВУЗе, где я учился их было много, и о них сложилось не очень приятное впечатление. Если кто-то занимается просто физкультурой, в качестве здорового образа жизни — это другое дело, но только не спорт ради достижений, карьеры и разных преференций и льгот. Лучше полноватая девушка, чем спортсменка.

донна Ослабелла
#18

Автор, как танцорка с многолетним стажем нвапишу, что половина впечателния от фигуры это осанка, походка и пластика. Вес тут не причём - не ожирение и нен анорексия, значит, нормалёк, а далее степень полноты уже исключительно дело субъективное, на любителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: