Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что хочет только дружить

Парень говорит что хочет только дружить, но при этом говорит что любит, цветы внимание, секс, называет ласковыми словами, и просит меня ни с кем не общаться и не видеться сказал не дай бог он узнает, как это понимать? Почему говорит о дружбе тогда, как это понимать

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы в случае чего (переспит с другой девкой, например), мог сказать, мол дорогая, какие претензии, мы же просто дружим)

#2

Удобно очень устроился

Гость
#3

Врёт.. Не дурите им свою голову и жизнь. Дружба это когда можно всё тоже только без секса? А после него.. дружбы не бывает.

Террорист Иванович
#4

Это называется френдзона ,зачем вам такой?

Гость
#5

Как можно поверить ,что он хочет дружбу только ? Ему просто удобно иметь вас для себя . Секс и все то что описали ,в настоящей дружбе не бывает никогда .

Гость
#6

Дружба - это и есть любовь, а секс лишь похоть.

огурец
#7
Ольга

Парень говорит что хочет только дружить, но при этом говорит что любит, цветы внимание, секс, называет ласковыми словами, и просит меня ни с кем не общаться и не видеться сказал не дай бог он узнает, как это понимать? Почему говорит о дружбе тогда, как это понимать

в англоязычных странах парен - boyfriend. по немецки будет просто freund что в переводе означает "друг". друзья поддерживают друг дружку и делят все пополам. и только в снг какие то тепильные понятия. Ваш парень прогрессивный человек.

Гость
#8
огурец

в англоязычных странах парен - boyfriend. по немецки будет просто freund что в переводе означает "друг". друзья поддерживают друг дружку и делят все пополам. и только в снг какие то тепильные понятия. Ваш парень прогрессивный человек.

Прогресс это когда что то позитивное,
а это даже не регресс... Вырождение людей в бесчувственных тварей.

Гость
#9
Ольга

Парень говорит что хочет только дружить, но при этом говорит что любит, цветы внимание, секс, называет ласковыми словами, и просит меня ни с кем не общаться и не видеться сказал не дай бог он узнает, как это понимать? Почему говорит о дружбе тогда, как это понимать

Трахни его лучшего друга, что б не выееебывался

#10

😂воот . Очередное подтверждение моих слов. Сегодня написал уже одной какой на самом деле (богатый )выбор у женщин. Желающих трахнуть всегда будет много. А вот количество мужчин желающих в какие то отношения с вами вступать очень маленькое.

Гость
#11

А может дружба перерастет в другие отношения. А тебе сразу секс подавай. Может он скромный. посмотришь по обстоятельствам. А может ты запасной аэродром. Как например,не получилось и обратно вернулся на аэродром. Надо посмотреть на мужчину и сказать о нем что-то,а так че скажешь.

огурец
#12
Гость

Прогресс это когда что то позитивное, а это даже не регресс... Вырождение людей в бесчувственных тварей.

это вы про женщин которые выставляют какие то планки (дохода и прочего) при выборе мужчины? тут согласен, полное вырождение.

Гость
#13
Ольга

Парень говорит что хочет только дружить, но при этом говорит что любит, цветы внимание, секс, называет ласковыми словами, и просит меня ни с кем не общаться и не видеться сказал не дай бог он узнает, как это понимать? Почему говорит о дружбе тогда, как это понимать

Тра хать хочет. а жениться нет

огурец
#14
Гость

Тра хать хочет. а жениться нет

ииии? разве при сексе удовольствие не получают оба?

#15

Ты у него вместо секс куклы, раз трахает и не хочет серьезных отношений. По идее без штампа в паспорте о браке ты не должна была давать, а так ты удобная ***

Гость
#16

Сам ты удобная подстилка. Нечего задевать чувства честных женщин. *** .

Гость
#17

Ддебил.

огурец
#18
Гость

Ддебил.

кто?

Гость
#19

А если парень говорит, что хочет дружить, а заниматься сексом это использование меня и поэтому он этого не хочет, то...?

огурец
#20
Гость

А если парень говорит, что хочет дружить, а заниматься сексом это использование меня и поэтому он этого не хочет, то...?

используйте его... ))

все
#21

Поцалуйте меня в **пу.

Ве 🌴
#22
Гость

Сам ты удобная подстилка. Нечего задевать чувства честных женщин. *** .

Честных?))) Честь до свадьбы хранят, милочка.)

Гость
#23

девочки,звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: