Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет гулять, говорит нет денег

парень не хочет гулять, мол, такой период, что нет денег и ему будет неловко, ведь он не сможет за меня заплатить если что,
я говорю, ничего страшного, ведь можно просто гулять и не обязательно тратить деньги, но он настаивает и в итоге
уже незнаю что думать и говорить ему, такое чувство, что человек просто не хочет встречаться со мной
что делать в такой ситуации? навязываться не хочу, но и ждать уже не могу, очень скучаю по нему

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

В данном случае отсутствие денег - действительно отговорка. На самом деле у него пока нет желания встречаться с Вами.

Киса Мурысочка🐺🐾
#2

Видимо достала со своей меркантильностью, и больше неинтересна. Станет искать норм девушку.

Гость
#3
Олька

В данном случае отсутствие денег - действительно отговорка. На самом деле у него пока нет желания встречаться с Вами.

Соглашусь, когда человеку что-то надо, сами знаете вероятно, он из под земли достанет и ни одна преграда не будет той самой преградой. Когда горит, то сразу видно.

Гость
#4

А Вы вместе живёте, или не встречаетесь даже в связи с этим, парень уже пастельный или предварительный?

Гость
#5

Ищите другого, с этим расставайтесь.

Гость
#6

Почитай Зощенко "Аристократка" Там резюме:"Те кто без денег, те с дамами не гуляют"

Гость
#7

Это на вас у него денег нет. Оставьте его в покое, не навязывайтесь.

Ебокотик
#8
Гость

Почитай Зощенко "Аристократка" Там резюме:"Те кто без денег, те с дамами не гуляют"

Если пытаться строить свою реальность по книгам - то только книги тебе и останутся, потому что реальная жизнь работает только на языке фактов.

#9

а вам нужен парень, у которого нет денег и который не стремиться их заработать???

Гость
#10

Ходят слухи -ты мол дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: