Гость
Статьи
Парень-студент и …

Парень-студент и работающая девушка

Встречаюсь с парнем год, начали встречаться, когда я была на 5 курсе, а он в 11 классе. Сейчас мне 22, ему 18.

Год все было нормально, потому что я не работала, жила у родителей, он ходил в школу. Летом он устроился на подработку и часто за меня платил.

Но сейчас он поступил на первый курс, а я пошла работать. Соответсвенно, я хочу переехать поближе к работе и снимать квартиру (зарплата позволяет).

Спросила его, хочет ли он переехать, но ничего внятного ответить не может, потому что непонятно, что будет с деньгами. Родители дают ему 15 тысяч, но он не подрабатывает, так как много учится в престижном вузе.

Но поскольку ему ехать до универа несколько часов, он намекал, что не отказался бы жить у меня (я плачу за квартиру, а у него денег нет). Если он ко мне не переезжает или не будет несколько раз в неделю приходить на ночевку, то видеться мы будем 1-2 раза в неделю. Нормальных отношений тут не получится, да и я буду чувствовать себя не очень - он приходи на готовенькую квартиру, а я за все это плачу (аренда около 40-50 тысяч в месяц).

Но парень очень хороший, очень щедрый, если есть деньги, все на меня тратит. Даже берет в кредит какие-то подарки, чтобы меня порадовать. Тут уверена, что когда он найдет высокооплачиваемую работу, то у меня все будет хорошо)
Сам говорит, что пойдет работать на 2-3 курсе, чтобы опыт был, и даже говорит, что если захочу, то смогу в будущем не работать, а заниматься хобби. В его словах я уверена, так как человек очень хороший и меня любит.

Но сейчас ситуация такая. Думаю, что, если я арендую квартиру, он не откажется иногда покупать продукты, но что-то как будто давит.

Что бы вы делали в такой ситуации? Ждали ли бы парня несколько лет? Разорвали отношения? Или ждали бы, пока жизнь сама расставит все по своим местам?

Поделитесь опытом, если у кого-то были похожие ситуации, пожалуйста 🙏🏻

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты же в любом случае хочешь снимать квартиру. Если он будет продукты приносить, уж всяко будет выгоднее.

Гость
#2

Бросай вонючего попалама альфонса

Гость
#3
Вау🐈

Ты же в любом случае хочешь снимать квартиру. Если он будет продукты приносить, уж всяко будет выгоднее.

Тоже верно :) Но ощущение, что я буду мамочкой, а он как сынок рядом

Гость
#4
Гость

Тоже верно :) Но ощущение, что я буду мамочкой, а он как сынок рядом

Он обычный нищук неудачник,закатай его в консервную банку как вонючую селедку и выкинь в болото к лягушкам

Гость
#5

Вы еще оба молодые, думаю, что минимум год можно еще посмотреть как все будет дальше. А там уже примите решение. Т.е. снимайте квартиру и смотрите, какие будут у Вас отношения в плане финансовом.

Гость
#6
Гость

Вы еще оба молодые, думаю, что минимум год можно еще посмотреть как все будет дальше. А там уже примите решение. Т.е. снимайте квартиру и смотрите, какие будут у Вас отношения в плане финансовом.

Спасибо за совет :) Очень откликнулся 🙏🏻

Шард
#7
Гость

Тоже верно :) Но ощущение, что я буду мамочкой, а он как сынок рядом

Это сугубо в твоей голове. Всë зависит от того, сможешь ли ты нормально адаптироваться или нет. Ты неглупая вроде, судя по изложению информации, думаю, если захочешь преодолеть этот психоэмоциональный барьер, то у тебя получится. На крайняк к психологу обратись, на пару сеансов, может помочь.

Гость
#8
Шард

Это сугубо в твоей голове. Всë зависит от того, сможешь ли ты нормально адаптироваться или нет. Ты неглупая вроде, судя по изложению информации, думаю, если захочешь преодолеть этот психоэмоциональный барьер, то у тебя получится. На крайняк к психологу обратись, на пару сеансов, может помочь.

Благодарю :) Да, согласна с высказыванием про психоэмоциональный барьер. Понимаю, что могу преодолеть, хотела записаться к психологу на пару встреч. Но поскольку психолог советов не дает, только направляет, захотелось для начала послушать стороннее мнение :)

Гена Белоусов
#9

Пысдит как дышит, но тут дело в другом: коль работаешь и можешь себе позволить тратить такие средства на аренду жилья, то какой смысл вообще останавливаться? Осваивай профессию, в свободное время учись чему-нибудь. Не работают только шлю... извините, содержанки, то бишь такие особи, которые от собак или кошек мало чем отличаются. Тоже мурлыкают у ног хозяина, прося его таки открыть злосчастную консерву, только вместо мурлыкания у неё сосание члена, а вместо вискаса - поезди на дорогие курорты.Ты же у нас умная девочка, правда?

Гость
#10
Гена Белоусов

Пысдит как дышит, но тут дело в другом: коль работаешь и можешь себе позволить тратить такие средства на аренду жилья, то какой смысл вообще останавливаться? Осваивай профессию, в свободное время учись чему-нибудь. Не работают только шлю... извините, содержанки, то бишь такие особи, которые от собак или кошек мало чем отличаются. Тоже мурлыкают у ног хозяина, прося его таки открыть злосчастную консерву, только вместо мурлыкания у неё сосание члена, а вместо вискаса - поезди на дорогие курорты.Ты же у нас умная девочка, правда?

Я и не планирую не работать :) Просто отмечаю, что парень такую возможность рассматривает и дает мне право выбора

Шард
#11

Психолог (нормальный, во всяком случае) поможет тебе понять причины, по которым ты думаешь так, как думаешь. А уж что с этой информацией потом делать - решать тебе.

Гена Белоусов
#12
Гость

Я и не планирую не работать :) Просто отмечаю, что парень такую возможность рассматривает и дает мне право выбора

Коль в таком юном возрасте даёт столь громкие обещания, то либо дурак, ничего не смыслящий в жизни, либо ты у него как один из первых "опытов" идёшь, нужно наобещать тебе золотые горы. Вот просто интересно: какие у него гарантии, что конфликт на Украине не затянется, отсрочку для студентов не отменят и в следующем призыве не призовут в ряды доблестных вооруженных сил отдавать долг родине, а оттуда прямиком в зону сво не отправят защищать жителей Донбасса? Или он об этом не ещё не думал? Но зато сперматозоиды в башку бьют, хочется красивую девчушку под рукой иметь, поэтому и мысли ограничиваются тем, чтобы тебя содержать. Кем и где работать будет, наверное, парениша тоже не знает. Как мужчина скажу: в понимании нормальной девушки понравившийся парень не обязан её содержать, не должен грести баксы лопатой, он может даже зарабатывать меньше девушки в принципе, но он никогда не будет легкомысленный, иначе от такого парня будут одни проблемы. Если бы он был до конца честен с тобой, говорил, что, возможно, будет много трудиться, но не железобетонно это гарантировал, то доверия было бы к нему куда больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: