Гость
Статьи
Мужчина водил за нос, …

Мужчина водил за нос, оказался с прицепом

Познакомилась с парнем, 24 года. говорил, что живёт с мамой и сестрой. По этой причине дома у него появлялась только когда они уезжали. Показывал фото сестры. Ей 6 лет. И фото матери показал тоже. Взрослая женщина, лет 40-50. Однажды осталась ночевать у него, утром приехала мама и сестрой. Я вышла к ним, пока спал мч, мило начинаю здороваться. Тут мать смотрит на меня минуту не отрываясь, далее начинает орать. Из криков понимаю, она называет своего сына изменщиком. Оказалось, это не его мать, а его жена... В таком шоке я ещё не была. И что он нашёл в этой старухе. Выглядит не очень, блондинка с отросшими чёрными корнями, мятая одежда, не следит за фигурой. Его сестра, фото которой он с такой любовью показывал, оказалась дочкой!!!!! На него не похожа. Наверно нагуляла женушка на стороне, не удивлюсь такому. Неделю плачу. Город средней величины, думала такое только в крупных бывает. Здесь же все знают друг друга. Будьте аккуратными. Проверяйте тщательнее своих парней, выясняйте с кем они живут подробнее и обыскивайте квартиры на наличие улик семейной жизни.

12 ответов
Последний — Перейти
Кристиан 24
#1

У моей бывшей была "сестричка" такая же. Ходит с ней в поликлинику и отводит в дет сад. Надо было заподозрить

Анальное колечко
#2

Идея для развода)

#3
Анальное колечко

Идея для развода)

Жены или девушки

#4

А прикиньте если это реально его мать, просто она везде суёт свой нос, чтоб не сыночка никто не обидел

Али-баба
#5

Похоже сегодня день комиксов от Кокосовой пиратки.

Гость
#6

У бывшей моего бывшего так было. Ей было 26, а "сестричке" 10 лет.
Самая ржака, что мать (т.е бабка) сговорилась с дочерью и "сестричке" говорили, что бабка её мать. Ребенок верил. Сейчас, когда дитё получило паспорт, всё вскрылось. В том числе и дитё. Сейчас ребенок страдает и не может найти место в жизни. Это я к тому, какие взрослые идиоты

Гость
#7

Так нех было ему в ухо орать во время соития

Гость
#8

Лекарства кончилось

Гость
#9

Во-первых, мужчина 24 лет живет с родителями, это уже очень странно. В это время даже девушки живут отдельно от родителей. Значит он мало зарабатывает или просто маменькин сынок, который кормиться за счет матери уже 24 года! Честно, кошмар в нынешнее время.
Во - вторых, если вы встречаетесь и он тебя не познакомил со своей мамой или хотя бы сестрой, тоже задуматься нужно (если конечно не первую неделю встречаетесь).
В - третьих, позвонили в дверь и ты решила сама ее открыть?! Это не твоя квартира, чтобы бежать открывать! Можно было своего мч разбудить, если он тааааак крепко спит.
В - четвёртых, не красиво оскорблять женщину такими словами, можно было мягко сказать что выглядит взросло и не ухоженно. Ваши слова вас не красят, а только принидает в глазах других людей ( извините, но по этому описанию по сравнению с ней любая девушка с покрашеными волосами и глаженной одежде будет выглядить лучше). Про то, что дочка на него не похожа и что она нагуляла, я вообще молчу.
Вопрос: Почему плачешь? Потому что глупой оказалась, что не поняла по этим признакам, что что-то тут не чисто? Или то, что обманутой оказалась? Или что на тебя наорала она?
А, вообще, это придуманная ситуация какая-то, попахивает враньем. Если бы такая ситуация получилась, ты бы "живой" из этой квартиры не вышла бы точно, она бы тебя целой не отпустила. Да и интересно, почему твой мч тебе не пишет, хотя бы объснил хоть что-нибудь.

Гость
#10

А вообще, придумывайте истории получше или больше деталей давайте, чтобы не казалась эта история липой!

Гость
#11

По работе вижу много пар, где она старше на 5, на 10, 15, 20 лет. Многие девушки в 30+ впервые замуж кто выходит, или с детьми и снова замуж - они старше мужа. Эти женщины с бизнесом, жильём, бойкие. Раньше я думала, что это хорошие женщины. Сейчас, в таком же возрасте как эти невесты, понимаю, что сильно младше мужчину берут от отчаяния - он поддаётся дрессировке, она опытнее, может удержать, заболтать его. Всё это с мужчиной постарше не прокатит, тот будет поучать, т.е. девушка будет под ним. Сейчас наблюдаю парочку - ему 30, 3 раза судимый, крепко выпивает и становится буйным, регулярно лечится в психушке, детей нет, есть большая квартира от богатых родителей, но родители от него самоустранились. Его избранница - ей 36, страшная чума, пропитая, в другом регионе 2 детей подросткового возраста, живёт у него. Пара далека от норм морали. Что он вменяемым не нужен девушкам. Что она.

Гость
#12
Али-баба

Похоже сегодня день комиксов от Кокосовой пиратки.

Выдуманные истории 🗑

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: