Гость
Статьи
Вижу в МЧ отца, …

Вижу в МЧ отца, которого потеряла

Мне 33, ему 44 вместе 1.5 года и очень привязаны друг к другу. Мы оба домашние и почти не имеем других людей в кругу общения. Он мой самый близкий человек после мамы, а я его после его дочери. В этом главная моя проблема, недавно начала его жутко ревновать тк дочь начала больше в нем нуждаться, требовать внимание и он чувствует вину, стал раздражительным плюс ко всему больше детей не хочет, а я хочу плюс возраст. Прямо говорит, что она у него на первом месте тк его ребёнок. Я понимаю, что нужно все заканчивать, но очень привязалась. Он своей заботой заменил мне отца, который погиб 8 лет назад и в в чем-то напоминает мне его (как сидит, какие-то жесты, запах). От этого еще больнее, чувствую что теряю папу во второй раз. Каждый день плачу от бессилия, мне кажется если уйду то не вытяну себя из депрессии, но и оставаться нет перспектив

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Комплекс Электры

Автор
#2
гость

Комплекс Электры

Не думаю, тк отец не был для меня идеалом и я была более близка с мамой. Комплекс Электры это идеализация отца, на фоне плохих отношений с матерью

гость
#3

Значит Вы боитесь потерять объект любви, на фоне того, что недополучили этой любви от отца. Вопрос, что с этим делать. Я не думаю, что избавляться от этой привязанности психологическими техниками будет хорошей идеей. Лучше просто чаще сообщайте вашему мужчине как вы его любите и он вам дорог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: